Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Именно юдофоб, ненавидящий евреев искренне , как Алоизыч...и себя, заодно, и или мечущийся в качелях, или задвигающий одну из своих субличностей _за дверцу_.
Я таких не видел. Так что не знаю, какие там субличности за дверцами обитают.

Расскажите плз.
 
Суть уже сказали, но можно пояснить. Чай из стеклянной банки - образ хороший. Особенно при уточнении количества чая в банке ;)
 
Суть уже сказали, но можно пояснить. Чай из стеклянной банки - образ хороший. Особенно при уточнении количества чая в банке ;)
Ну банка это не одна и она литровая, наверное, больше кружки. И она не единственная за день. Чай достаточно густой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху