Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Я не уверен, что до конца понял, что имел в виду ТихтБэк
Ну то есть я декларирую, что имел чувство, что гомофобия это первый шаг на пути к моральной деградации. Сначала гомофобия, потом по нарастающей и каждое изменение помогает последующему. Окно Oвертона.
 
Я ни.. не понял! ( раз уж Док пишет без звездочек-то и мне можно! Менять на звездочки не буду, пока Док у себя не поменяет. )
Спасибо, отличная иллюстрация !
Выгодность нахождения у собеседника ...дефектов в общении, а зачастую и провоцирование его к нарушению правил/приличий - очевидна?
В том числе и для уважаемой Голубки, вместе с не менее уважаемым Вито...

Моделирование споров между известными форумчанами - изумительное и искреннее.
Привлеку внимание к словам "ничего не понял, поэтому действую по плану А, Агрессия, Агрессивный Ответ!".
 
А как быть с тем, что гомофобия - часть российской морали? Как может разрушать мораль то, что как минимум с 1930-х составляет ее часть?
Гомофобия - часть морали этой планеты :)
Процент этой части может меняться, но это отнюдь не уникальное изобретение россиян ;)
Интерес представляет как раз внутреннее противоречие между разными частями морали.
Модель , одна из - рассматриваемые в соседней теме Дурстли..
 
Объясните плиз, при чем тут эта обзывалка?
Мне непонятно.
геев* часто путают с педофилами, в том числе и в терминологии.
Сами геи* тоже путаются, часто считая свою базовую транссексуальность - детским проявлением гомосексуальности.
 
Иллюстрация иллюстрацией, но Вы все же объясните, к чему были эти реплики? В чем был смысл?
Пояснил.
А вот реакция "не поняв _всегда_ отвечать агрессивно, либо прятаться в норку"- важно для многих.
Ибо показывает, частично и то, что _за дверцей_...
 
Гомофобия - часть морали этой планеты :)
Процент этой части может меняться
На Западе гомофобия уже почти аморальна.


Интерес представляет как раз внутреннее противоречие между разными частями морали.
А в чем противоречия? Мораль как раз внктренне непротиворечива.

Сами геи* тоже путаются, часто считая свою базовую транссексуальность - детским проявлением гомосексуальности
Если транссексуальность базовая - то они не геи*, а транссексуалы. Логично?


геев* часто путают с педофилами, в том числе и в терминологии.
И? Слово "п**ик" имеет в себе намек на педофилию? Или на транссексуальность?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху