Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Странный вывод... Почему именно так?
Ну, мы же не отвечаем обычно на то, что к нам не обращено, не нужно и так далее?
Раз продолжаете тут беседу - значит отвечаете на вопрос уважаемой Кристины положительно - что-то нужно :)
 
Раз продолжаете тут беседу - значит отвечаете на вопрос уважаемой Кристины
А если точнее - соглашаюсь с Кристиной, что содержание той темы мне как-то не очень подходит.

Кристина неудовлетворена наполнением той темы - я это ее неудовлетворение полностью разделяю.
 
А если точнее - соглашаюсь с Кристиной, что содержание той темы мне как-то не очень подходит.

Кристина неудовлетворена наполнением той темы - я это ее неудовлетворение полностью разделяю.
Я продолжаете заполнять её тем, что понятно? :)
Но точно ли это _нужно_ Кристине?
 
Мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца (Флп. 4:7).
Когда мы обретаем «мир Божий», мы чувствуем спокойствие — в уме и в сердце. Мы уверены, что Бог любит нас и хочет, чтобы мы были по-настоящему счастливы (1 Пет. 5:10). Знание этого защищает нас от чрезмерного беспокойства или уныния.
Вскоре человечество постигнет самое страшное бедствие, которое когда-либо происходило на земле (Матф. 24:21, 22). Мы не можем в точности сказать, что это будет означать для каждого из нас. Однако у нас нет никаких оснований сильно об этом переживать. Хотя нам неизвестны все подробности того, что предпримет Иегова, мы знаем нашего Бога. Примеры из прошлого показывают: что бы ни случилось, Иегова всегда исполняет свое намерение и порой он делает это неожиданным образом. Каждый раз, когда мы испытываем это на себе, мы можем с новой стороны увидеть, как «мир Божий... превосходит всякую мысль».
 
Вывод:Можно продолжать общаться в этой теме. :)
Нет.
См название темы.
Примерно как настойчивые разговоры про марки и филателию в обувном магазине.
Неуместно.
 
Вскоре человечество постигнет самое страшное бедствие, которое когда-либо происходило на земле (Матф. 24:21, 22).
ИМХО, автор имел в виду распад Римской Империи и скатывание во тьму средневековья.
Это было и правда страшно, учитывая что такие изобретения античной цивилизации как водопровод и гигиена были забыты почти на тысячу лет.
И ведь реально, на тот момент ничего држе с человечеством никогда ранее не происходило, это был крах цивилизации.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху