Вопросики от настойчивой Голубки

Не_робот

Клон
8 Ноя 2019
19
0
1
41
Хочешь власть ребенка над мамой показать?

Разные-то разные. Но я все равно не хочу чтобы с тобой что-нибудь случилось. Не из материнской опеки.

На развод подаешь? Причина какая - игнор и измена?
Иди на, Вито. Вот ты то куда лезешь? Тебя не спрашивали вообще. Вякаешь тут под руку.

Последнее редактирование модератором:
Г

Гость

Guest
Обещали, что рассмотрите вопрос сокращения бана Кристине. Но вопрос не рассматривается. Можно ли узнать есть ли подвижки в этом вопросе?
Так же хотелось узнать за что был забанен Док(чего Док накосячил) и почему он уже так быстро разбанился? Хотя собирался с Кристиной до первого декабря быть в бане. Я только поняла, что Док не матершинник и поэтому бан не как у матершинников у него, о чем Док весело сообщил.
Да, Кристинка матершинница. Это я уже поняла.

Г

Гость

Guest
– Тетя ведьма! – Шестилетняя малышка в длинной ночной сорочке вскарабкалась на кровать и со всего размаху плюхнулась мне на живот поверх одеяла. – Тетя ведьма, а вы сегодня колдовать будете?
– Буду… – процедила я сквозь зубы, из последних сил цепляясь за ускользающий сон.
– А меня научите?
– Нет.
– Почему?
– Потому что первым делом я превращу тебя в мышку, а мышки колдовать не умеют…
– А я расколдуюсь и сама превращу вас в мышку! – после секундного замешательства выпалила девочка, подскакивая на моем животе, как пружина. Бесподобные ощущения.
– Ребенок, дай тете ведьме поспать! – простонала я, натягивая одеяло на голову.
– А разве ведьмы спят?
– Спят. Когда им не мешают.
– Преврати меня в мышку! Я хочу жить в норке!
Дяде Мурзику привет :)
Ну и ответ вероятно ребенка с хорошей коннитивкой и мировосприятием.
Того самого Ребенка Данте, как вариант.
Гендерно-независимое состояние, напомню.

Дяде Мурзика привет, это правильно.
Только напомню, что на форуме по крайней мере несколько человек совсем не гендерно-независимого состояния. Ни дядя Мурзика, ни Данте к ним не относятся.
Есть вам что сказать вот этим гендерно--зависимым?
Просто, Док-2, поздно пить боржоми, уже поезд ушел и уже гендерно зависимое состояние в наличии.
Кому вы это пишете? Вы затрагиваете вопрос гендерный, но это явно не для гендриков с форума. Может стоит заняться рассмотрением вопроса гендерно-зависимого состояния и что с этим делать, чем приводить пример гендерно-незавимого состояния. Потому что читаешь такое и думаешь - ну окей, кому-то повезло или неповезло, а мне то какое дело до этого?
В конце концов дяде Мурзика можно передать привет и не приплетая сюда гендерно-независимое состояние.
Ну и захотела девочка превратиться в мышку и жить в норке. Только это не совсем точная аналогия гендерно-независимого состояния. Имхо. Отчасти - может быть. Можно притянуть за уши что у девочки нет предвзятого отношения перед тем чтобы превратиться в мышку и жить в норке, а вот у гендерно-зависимых детей есть.

Г

Гость

Guest
Скорее Гугла.
Проявление шизофрении, как правило, если в молодом возрасте. Если очень коротко.
Не моё, потому я подробнее сейчас не хочу рассказывать.
Опасна не сама интоксикация, она является проявлением болезни. В говорилке чуть пояснил ещё.
Я не в медицинском смысле спрашивала. Просто я подумала, чтт не отследила философской интоксикации. Мы ушли типа в моральное расхождение взглядов наших с Вито. Я знаю чтт такое философская интоксикация, правда я щас меньше философствую. Но философствовала и могу понять что это такое. А философ философа всё же поймет, даже если бывший философ.
Только мне кажется уже поздно пить боржоми всё равно.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
Общение с забаненными людьми не допускается.
Однако часть мыслей забаненных людей может быть полезна ,потому я выделяю спецтему для удобства _последующего_ отвечания на то , что имеет смысл и пользу.
В Гостевом разделе, разумеется.
И уточняю права Гостей на написание постов, спасибо за подсказку.

Г

Гость

Guest
Аутогинефилы имеют возможность помочь Доку, ускорив этим решение своих задач, а могут ему пытаться мешать , замедляя этим искомые решения.
Выбор свободный.
У каждого - свой.
Ну я выделила ваш пост где вы рассказываете про гендерно-независимое состояние. Вот я интересуюсь - каким боком это относится к гендерно-зависимым состояниям?
Окей, есть гендерно-независимое состояние, ладно. И чо?!?!
Я вам подсказываю. Причем гендерно-зависимое состояние это такое состояние когда не очень ясны и понятны причины зависимости.
Чем вам помочь, Док-2? Может быть кто-то не хочет вам помогать и не хочет с вами решать своих задач. Не Доком единным же, но вы намекаете, что вы такой уникальный и вам именно надо помочь и выбор выстраиваете вокруг этого - помогать вам или нет. Разве это выбор?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
Права уточнил, право на написание поста в разделе для Гостей имеется.
Я не проверял, пока, сорри.
Вот ещё, в помощь всем.
Терминология, зачастую неверно понимаемая.

vito

Гераклид упорный
9 Апр 2016
8,730
1,099
113
Россия
Вот ещё, в помощь всем.
у Шопенггауэра есть модель доказательства истинности суждения. Если его можно подвести под разумные аргументы, значит, и суждение или поступок могут быть обоснованными. Таким образом, обосновать можно что угодно, если нет противопоставления или возможности сфальсифицировать метод.

• Like
Реакции: dok34.ru
Г

Гость

Guest
Если вопросики от Кристины. То почему дедушко Махно? Во первых трасофобненько, Док, вас Вито покусал?
Во вторых, поясните при чем тут Махно?

Г

Гость

Guest
Вот ещё, в помощь всем.
Право имеется, только надо ждать модерации поста и когда пост опубликует админ.

Мне можно расчитывать на сокращение срока бана?
Док, вы надо мной издеваетесь. Да, я могу ошибаться конечно, но кажется что издеваетесь. Моё личное восприятие, я не исключаю что оно ошибочно, но от этого совсем не легче.
Про терминологию я не поняла чего имелось в виду.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
Да, совершенно верно.
Логически можно обосновать как гомофобию, так и гомофилию, как коммунизм, так и антикоммунизм.
Поэтому в научных спорах имеет смысл устанавливать границы ...разумности, допустимости доводов, аргументов.
Чтобы не было , условно говоря, "роялей в кустах", то есть искусственно, за уши протянутых аргументов.
Это напрямую относится и к недавно поднятому уважаемой Кристиной вопросу "смены пола", когда перед обсуждением желательно, необходимо имхо - обозначить границы, рамки обсуждаемой темы.
Так же, как в случае обсуждения "омолаживающих операций", например, или ещё чего , несущего рекламную нагрузку или маркетинговую двусмысленность.
Подчеркну, я отнюдь не против этого.
Но предпочитаю обсуждать, имея общее ясное понимание с собеседником.

Г

Гость

Guest
Это напрямую относится и к недавно поднятому уважаемой Кристиной вопросу "смены пола", когда перед обсуждением желательно, необходимо имхо - обозначить границы, рамки обсуждаемой темы.
Не помню чтобы я подобный вопрос поднимала. Для меня вопрос смены пола совсем не стоит первостепенным вопросом. Или вам снова захотелось про ХХII век нам поведать.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
26,722
508
113
26
Логически можно обосновать как гомофобию, так и гомофилию, как коммунизм, так и антикоммунизм.
В Вашем примере обоснование не совсем логическое, скорее конспирологическое.
Конспирология на примере "овертоновых окон" запросто обоснует гомофобию, выставив всех гомофилов дьяволами в человечьем облике, которые дальше и каннибализм легализуют.
А Вы попробуйте конспирологией обосновать гомофилию. Ничего у Вас из этого не получится.

Вы можете вывернуться наизнанку, приводя научные объяснения гомосексуальности и расписывая простыни объяснений. Ширнармассы все равно ничего не поймут.
А потом приходит такой тип, кидает ссылочку на описание "овертонова окна" и заявляет "сегодня они пи***ство легализуют, а завтра и каннибализм нормой сделают. Вы чо, хотите шоб вас схомячили на ужин? Не хотите? Так выступим же сейчас единым фронтом против пи***ов, чтоб завтра не оказаться главным блюдом на чьем то столе." Ширнармассы одобряют и поддерживают этого типа, а под Вашими научными разъяснениями будет масса оскорблений и выводов в духе "сегодня за пи***ов впряжешься - а завтра человечины нажрешься", "сегодня слушает он джаз - а завтра родину продаст".

Конспирология всегда объясняет мракобесие - гомофобию, антисемитизм и прочее подобное. И никак и никогда Вы не развернете "овертоновы окна" против гомофобов.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
И никак и никогда Вы не развернете "овертоновы окна" против гомофобов.
Шутите?:)
Давайте развернем :)
Но видимо не в этой теме, а то уважаемые Голубь с Голубкой будут икать и чихать :)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
Сейчас меня волнуют провокации со стороны Вито в моей теме.
Это _точно_ провокации?
Вы имеете право предложить - обсудить Ваше предложение не в этой теме, как мы уже говорили.
Это с гарантией избавит Вашу тему от вопросов, которые Вы можете посчитать провокационными.
Кстати.
Если, например, во время Вашей работы, например слесарем-газовщиком или КИП, Вам скажут что-то противоречащее Вашим взглядам, принципиально. Ну, вместо минуса ещё и плюс и землю предлагают подключать...
В этом случае Вы докажете Вашу правоту спокойно, или посчитаете провокацией предложение "перекинуть контакты"?

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
26,722
508
113
26
Это _точно_ провокации?
Да. На 100 процентов точно.

Вы имеете право предложить - обсудить Ваше предложение не в этой теме, как мы уже говорили
Я предлагал обсудить, как можно теорию овертоновых окон развернуть против гомофобов.

На обсуждение зэков и законодательно обязательного фестиваля уринотерапии я НЕ соглашался.

В этом случае Вы докажете Вашу правоту спокойно, или посчитаете провокацией предложение "перекинуть контакты"?
Как можно что то доказать тому, кто в качестве аргумента в споре о гомосексуальности приводит законодательно обязательные фестивали уринотерапии.

Когда ты говоришь "гомосексуальность это норма", а в ответ получаешь "а может и говно жрать норма?" - то это не несогласие, а именно что провокация.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
окон развернуть против гомофобов.

На обсуждение зэков и законодательно обязательного фестиваля уринотерапии я НЕ соглашался.
Так не обсуждайте :)
Вы же включились в обсуждение, очень бодро вроде.
Прогноз , напомню, конитивные функции - должны были помочь Вам избежать этого и обдумать, _зачем_ Док настойчиво говорит про отдельную тему...

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
Как можно что то доказать тому, кто в качестве аргумента в споре о гомосексуальности приводит законодательно обязательные фестивали уринотерапии.
Понять, что он не о фестивалях, а о социуме говорит?
О влиянии социума, на таком примере?

• Like
Реакции: vito

vito

Гераклид упорный
9 Апр 2016
8,730
1,099
113
Россия
Понять, что он не о фестивалях, а о социуме говорит?
Например, можно вынести на рассмотрение вопрос социального одобрения татуировок и его изменение со временем. Чем больше татуировок, тем больше одобряющих и меньше негативных ассоциаций. Также и с любыми иными модификациями тела. Имплантацией, пластической хирургией.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
26,722
508
113
26
Так не обсуждайте :)
Вы же включились в обсуждение, очень бодро вроде.
А что мне надо было сделать? Нах послать, как это во всем рунете принято делать в ответ на подобную аргументацию?

Прогноз , напомню, конитивные функции - должны были помочь Вам избежать этого
Однако не помогли. И теперь Доку надо будет чистить тему от высеров вито.

На каком примере? Где Вы видели социумы с законодательно зафиксированной уринотерапией?

Как можно спорить если приводятся заведомо дебильные и принципиально неопровергаемые примеры? Или мне надо было в ответ на пример с законодательно фиксированной уринотерапией привести пример страны, где единороги трахают людей в пупки? Или... что было бы достойным ответом на подобный дебильный пример?

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
26,722
508
113
26
А как у россиян сформировалось негативное мнение о ГС? Также нельзя сформировать позитивное? Или пример с татуировками, с массовыми переездами в Москву и прочих нормах современного общества? Разве это не социально сформировано и поддерживается?
Почему запрещена реклама алкогольной продукции? Табака?
Ты совсем тупой?? Алкоголь и наркота - это выбор. Понимаешь? В Ы Б О Р!
А ориентация - это врожденная вещь.

Если ты такой дохрена умный - иди стань копрофилом! Сделай свой выбор и начни прилюдно говно жрать?
Чо, не могешь? Не получается?

А если я тебе придумаю и скину рекламное письмо про то как круто жрать говно и запивать его мочой - станешь копрофилом?