Вопрос про POIS - уже решено ,без подробностей

  • Автор темы Удалённый пользователь User581866
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь User581866

Guest
Вопрос про POIS уже решено, но информацию пользователь не предоставил - ни о состоянии, не о лечении.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер! Извините за долгий неответ!
Здравствуйте, мне 26 лет. Хотел бы проконсультироваться и понять, что со мной не так.
Попробуем.
Из симптомов беспокоит : сильное снижение либидо, удрдшение эрекции ( по утрам стала отсутствовать) , расстройство эякуляции ( если более точнее то преждевременная и дневные полюции), уменьшился размер яичек (чаще находятся в состоянии, как вот в холодной воде купаешься и сжимаются) а также сильный упадок сил (слабость и апатия), удрдшилось качество сна, память и концентрация внимания (какой-то туман в голове) , зрение (боковое), головная боль напряжение ( напряжение в висках, и сдавливающего характера). Всё происходит после эякуляции и через 1 месяц полностью нормализуется.
Выделил то. что меня встревожило...
Остальное ладно, а вот если после каждой эякуляции яички уменьшаются...

Так как симптоматика крайне общая, я лечился у неврологов, диагноз один - всд, каждый назначал разное лечение, но чтобы я не принимал, после дневной поллюции,
Тут уточните. пожалуйста - когда начались дневные поллюции, что было до этого, по какому поводу и так далее...

возникает необычное чувство, такой резкий всплеск адреналина, какой-то время не сидится на месте, сильно учащается сердцебиение, а после наступает резкая слабость, а на утро чувствую себя как разбитое корыто, упадок сил, головная боль напряжение, утром очень тяжело стало вставать, пропадает эрекция утренняя на несколько дней, очень сильно снижается либидо и все вышеперечисленные симптомы, спустя отсутствия эякуляции хотя-бы 3-4 недели, постепенно возвращается утренняя эрекция, повышается либидо, увеличивается размер яичек, по утрам легче вставать, проходит головные боли и нормализуется вышеперечисленные симптоматика.
Ок, тут проявления довольно типичные. хотя причина пока не ясна.
Мне не составит труда отказаться от сексуальной активности на этот месяц и вообще отказаться на более длительные сроки ,
Иногда так желательно, а иногда наоборот - новые эякуляции улучшают состояние - но они затруднены по причине разбитости и упадка...


однако все происходит после эякуляции и проблема в том , что присутствуют дневные полюции (есть патология, потому что эякуляции возникает даже если просто рядом сидит девушка, без прикосновений, а также при вибрации в транспорте, в поезде ещё нормально, а вот в автобусе или такси особенно когда дорога неровная, возникает эякуляция без возбуждения и после вышеперечисленные симптомы появляются, когда сам за рулём, то нормально все, хотя в таком состоянии, пока не вожу сам).
Вот к ней я бы присмотрелся, для начала...
То ли "неврология" и снижены пороги, то ли вдобавок к неврологии ещё и урология...
Сексом и маструбацией не занимаюсь, принцип тот же, после эякулиции несколько недель плохо себя чувствую.
Хотел бы сначала узнать, что со мной не так.
Согласен. вопрос важный.
Для начала - направление хотя бы определить точно, по одному из трёх наиболее частых вариантов, урология, неврология и эндокринология..
Как можно быстрее восстановиться с этого состояния (помимо того, что просто воздерживаться от эякуляции, хотя от секса и мастурбация проблем нет, а вот из за дневных поллюций будет сложновато, но я пока по максимуму избегаю таких ситуаций где она могла бы произойти) и вылечить это.
Хотел бы дополнит пока писал. Почитал у вас на сайте я так понимаю у меня возможно pois? Если это так, то хотел бы узнать как от этого избавиться. И избавиться от дневных поллюций, которые предоставляют дискомфорт.
Для начала - пожалуй разберёмся по поллюциям. ПОдробнее, пожалуйста - когда возникли, после чего, что было до, как развивалось, как лечили и с каким хоть небольшим и временным эффектом..
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер! Извините за долгий неответ!

Попробуем.

Выделил то. что меня встревожило...
Остальное ладно, а вот если после каждой эякуляции яички уменьшаются...


Тут уточните. пожалуйста - когда начались дневные поллюции, что было до этого, по какому поводу и так далее...


Ок, тут проявления довольно типичные. хотя причина пока не ясна.

Иногда так желательно, а иногда наоборот - новые эякуляции улучшают состояние - но они затруднены по причине разбитости и упадка...



Вот к ней я бы присмотрелся, для начала...
То ли "неврология" и снижены пороги, то ли вдобавок урология...

Согласен. вопрос важный.
Для начала - направление хотя бы, по одному из трёх наиболее частых вариантов, урология, неврология и эндокринология..

Для начала - пожалуй разберёмся по поллюциям. ПОдробнее, пожалуйста - когда возникли, после чего, что было до, как развивалось, как лечили и с каким хоть небольшим и временным эффектом..
Спасибо, что согласились помочь, но я уже давно здоров, удалите мой аккаунт и моё сообщение и ваш ответ мне на этом форуме от анонимных пользователей я писал вам лично в емаил, я уже здоров, не хочу чтобы это здесь светилось, я уже отредактировал свой ответ и заголовок, удалите ваш ответ мне, а то никак не могу сам удалить свой аккаунт здесь и ваш ответ мне, удалите.
 
Добрый вечер! Извините за долгий неответ!

Попробуем.

Выделил то. что меня встревожило...
Остальное ладно, а вот если после каждой эякуляции яички уменьшаются...


Тут уточните. пожалуйста - когда начались дневные поллюции, что было до этого, по какому поводу и так далее...


Ок, тут проявления довольно типичные. хотя причина пока не ясна.

Иногда так желательно, а иногда наоборот - новые эякуляции улучшают состояние - но они затруднены по причине разбитости и упадка...



Вот к ней я бы присмотрелся, для начала...
То ли "неврология" и снижены пороги, то ли вдобавок урология...

Согласен. вопрос важный.
Для начала - направление хотя бы, по одному из трёх наиболее частых вариантов, урология, неврология и эндокринология..

Для начала - пожалуй разберёмся по поллюциям. ПОдробнее, пожалуйста - когда возникли, после чего, что было до, как развивалось, как лечили и с каким хоть небольшим и временным эффектом..
Писал вам лично в емаил и думал вы мне там ответить, в общем прошу удалить мой аккаунт здесь, а то сам я не могу и ответ ваш мне удалите
 
Писал вам лично в емаил и думал вы мне там ответить, в общем прошу удалить мой аккаунт здесь, а то сам я не могу и ответ ваш мне удалите
Ок, удалю днем Ваш аккаунт, Админом
Свой ответ удалять не буду, сорри, напротив - попросил бы Вас помочь другим людям с таким состоянием, всё же описав, что Вы сделали, чтобы выздороветь.
В почте я только работаю, напомню, а отвечаю на вопросы и помогаю разобраться в проблеме, избавиться от неё - тут, на этом форуме, бесплатно.
 
Удалил пользователя:
Имя пользователя будет изменено во всех публикациях, которые могут быть использованы для анонимизации его содержимого, чтобы соответствовать правам пользователя в соответствии с правилами общего регламента по защите данных (GDPR). Исходное имя пользователя может по-прежнему отображаться в цитируемом контенте.
И сейчас ещё почищу личную информацию, в том числе возраст.
 
Изменил ряд параметров, убрал-замаскировал личную информацию.
Тему закрываю, как заведомо неактивную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху