Вопрос по Кристине

Г

Гость

Guest
Док, меня не устраивает то каким образом вы удалили аккаунт Кристины. Вместо этого повесили дядю Вернона. Вы всё оставили по сути. Измените хотя бы дядю Вернона просто на Гостя. Я просила удалить аккаунт и тему Кристины. Тема всё равно будет висеть где-то на задворках. Вы повесили замок, чтобы там никто ничего не писал. Это меня не устраивает. Вы не выполнили мою просьбу. Вы только заявили что сделали это без давления и манипуляции. Видимо это было для вас важнее. Форма реализации моей просьбы меня не удовлетворяет. Да, я теперь не могу зайти на форум по аккаунтом Кристины. Это по сути всё что вы сделали. Я просила о другом. И продолжаю просить. То что вы сделали это просто неуважение к Кристине.

TightBack361

Well-Known Member
7 Янв 2018
2,725
675
113
32
С девочками общаешься? А я стесняюсь, особенно после миту.
Так как я наполовину sjw, а наполовину мужская шовинистическая свинья, то могу высмеивать #meetoo, а в непонятной ситуации кричать, что меня насилуют...

Кристина

Active Member
24 Июл 2020
260
163
43
30
С девочками общаешься? А я стесняюсь, особенно после миту.
Миту это вообще если не фигня, то уж точно лайтовая версия. Миту это последнее что меня будет беспокоить. И тебе Кирюша не советую переживать:))

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,794
4,166
113
55
Док, меня не устраивает то каким образом вы удалили аккаунт Кристины. Вместо этого повесили дядю Вернона. Вы всё оставили по сути. Измените хотя бы дядю Вернона просто на Гостя. Я просила удалить аккаунт и тему Кристины. Тема всё равно будет висеть где-то на задворках. Вы повесили замок, чтобы там никто ничего не писал. Это меня не устраивает. Вы не выполнили мою просьбу. Вы только заявили что сделали это без давления и манипуляции. Видимо это было для вас важнее. Форма реализации моей просьбы меня не удовлетворяет. Да, я теперь не могу зайти на форум по аккаунтом Кристины. Это по сути всё что вы сделали. Я просила о другом. И продолжаю просить. То что вы сделали это просто неуважение к Кристине.
Меня тоже не удовлетворяет. Но мир таков, какой он есть..
Кстати - я тоже не откажусь стать длинноногой юной блондинкой и щеголять в мини, блистая загорелыми ножками и умом из глаз..
Но за неимением барыни...
Щеголяю ,блистая бледными ножками из шортиков и отрастающими волосами :)
Главное результат - получаю радость - от плавания, от копания компостной ямы или поливки чужой дачи...

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,794
4,166
113
55
:search1: Жена не против будет?
Хм, Вы _эту_ часть моего прошлого не помните? :)
Ну, Кристина яростно выступила против личных историй, даже в форме "снов" или иных анонимизирующих вариантов. Я раньше подкидывал интересное, это по идее должны помнить :)
Хотя вопрос хороший, в паре желательно омолаживаться и прочие изменения совершать вместе. Ну, я и это с удовольствием освою :)

Тема же серьёзная. "Тревожных симптомов нет" Индиго с Кристиной должны помнить..

Edelweiss

Well-Known Member
7 Мар 2016
6,285
1,934
113
Хм, Вы _эту_ часть моего прошлого не помните? :)
Ну, Кристина яростно выступила против личных историй, даже в форме "снов" или иных анонимизирующих вариантов. Я раньше подкидывал интересное, это по идее должны помнить :)
Хотя вопрос хороший, в паре желательно омолаживаться и прочие изменения совершать вместе. Ну, я и это с удовольствием освою :)может
Тема же серьёзная. "Тревожных симптомов нет" Индиго с Кристиной должны помнить..
Ммм, может и не помню, сложно сказать.
Тут же про эту вашу золотую рыбку: станете девушкой в мини, а дальше что. На работе не узнают, в семье тоже... :emoji_tiger2: А если вы не спортивная, а субтильная блондинка, то вам и на даче тяжело будет грядки и всякое копать.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,794
4,166
113
55
Ммм, может и не помню, сложно сказать.
Тут же про эту вашу золотую рыбку: станете девушкой в мини, а дальше что. На работе не узнают, в семье тоже... :emoji_tiger2: А если вы не спортивная, а субтильная блондинка, то вам и на даче тяжело будет грядки и всякое копать.
:)
Я и есть субтильный слепой худой брюнет :)
Изначально :)
Причем увидел это с достаточным ужасом для приличной мотивации лишь несколько лет назад. Когда у этого скелетика выросло пузо и противно колыхалось при движениях...а я увидел со стороны.
Точнее, что слепнущий, генетически - знал и верил буквально с рождения, все вокруг в очках с возрастанием, делают операции. Сомнение пришло примерно в тридцать, я рассказывал.
Про себя имею право рассказывать, Кристина не заругается :)
После тех событий все мои знакомые разделились на до и после. Одноклассники и однокурсники считают, что я делал операцию и спрашивают про лазер, на каком делал. А кто после познакомился - спрашивают, чего не ношу очки для близи.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,794
4,166
113
55
А во сне - было про девушку лесби, девушку - воина..