Вопрос по использованию мавита

LIS

Member
Доброго времени суток. Хочу уточнить по прибору "МАВИТ". Лечился по вашей книге когда дома была жена, сейчас жены не стало и массажи делать некому. На данный момент воспаление простаты, обследование трузи и ПСА в этом году не проходил (а так ежегодно). Есть аппарат мавит у Вас в книге написано, что это для холостяков. Можно ли его ипользовать во время обострения простатита ведь он греет, а при воспалении вроде как греть нельзя. Можно ли использовать аппарат несколько раз в день, как при пальцевом массаже? Принимаю кардура 2мг в сутки. На ночь запариваю ромашку и днем на работу беру облипиховые свечи что бы унять боль. Антибиотики не использовал. Делаю кегеля с сегодняшнего дня начинаю зарядку. Пробовал делать себе массаж простаты но как то не очень получается, хотя прогресс есть.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Доброго времени суток. Хочу уточнить по прибору "МАВИТ". Лечился по вашей книге когда дома была жена, сейчас жены не стало и массажи делать некому. На данный момент воспаление простаты, обследование трузи и ПСА в этом году не проходил (а так ежегодно).
Цифры, надеюсь, хорошие?
Есть аппарат мавит у Вас в книге написано, что это для холостяков. Можно ли его ипользовать во время обострения простатита ведь он греет, а при воспалении вроде как греть нельзя.
При обострении нельзя, как начинает стихать обострение - станет можно. У нас обычно недели 2-3 другие процедуры делаем, а затем можно Мавит.
Можно ли использовать аппарат несколько раз в день, как при пальцевом массаже?
Пару раз в день можно, 1-2 раза в день.
Принимаю кардура 2мг в сутки. На ночь запариваю ромашку и днем на работу беру облипиховые свечи что бы унять боль.
Сейчас модно сочетать облепиху с противоспалительным...сможете найти Мовалис свечи?
Дней пять их обычно хватает
Антибиотики не использовал. Делаю кегеля с сегодняшнего дня начинаю зарядку.
Это пойдёт, и как раз _ много_ раз в день.
Пробовал делать себе массаж простаты но как то не очень получается, хотя прогресс есть.
Технически сложно самому себе.
ЛФК реальнее
 
Да цифры были хорошие. Если попробовать снять воспаление дикловитом? и свечу с облепихой получается 2 свечки за раз ставить? Просить о массаже тема деликатная, другана просил он наотрез. Спасибо что откликнулись.
 
Последнее редактирование:
Да цифры были хорошие. Если попробовать снять воспаление дикловитом? и свечу с облепихой получается 2 свечки за раз ставить?
За раз - не подходит, они не очень совместимы одновременно.
Чаще дикловит, к примеру утром, а облепиху вечером.
Или несколько дней только дикловит, а затем вернуться к облепихе
Просить о массаже тема деликатная, другана просил он наотрез. Спасибо что откликнулись.
Друган тут редко когда поможет. Массаж - деликатная процедура, надо и чувствительность и нежность даже в пальцах иметь, научиться этому.
У женщин с этим проще, привычнее:)
 
Доброго дня. В связи с воспалением поднялась температура, пришлось использовать доксициклин. По массажу вопрос решился, были найдены сразу 2 гнойничка которые за пару дней подавили, Сейчас температура нормализовалась, боли ушли, гнойнички на ощупь пропали. Когда можно будет начать использовать мавит? Хочется автономности в этом вопросе.
 
Доброго дня. В связи с воспалением поднялась температура, пришлось использовать доксициклин. По массажу вопрос решился, были найдены сразу 2 гнойничка которые за пару дней подавили, Сейчас температура нормализовалась, боли ушли, гнойнички на ощупь пропали. Когда можно будет начать использовать мавит? Хочется автономности в этом вопросе.
Сколько массажей уже сделали? Сколько дней доксициклин уже?
Грубо, предварительно - хоть дня три-четыре после опорожнения нужно, на мой взгляд. Чтобы начинать прогревания, лечебные.
Массаж и антибиотик в это время - крайне желателен, понятно! И первые дни с Мавитом
 
Массажей уже третий день по 2 раза в день, антибиотк тоже третий день по 1таб. 2раза вдень. Получается гнойнички ушли на второй день. Свечи с обепихой стоит продолжать во время лечения антибиотиком?
 
Последнее редактирование:
Массажей уже третий день по 2 раза в день, антибиотк тоже третий день по 1таб. 2раза вдень. Получается гнойнички ушли на второй день.
Ок, к выходным точно можно Мавит, если без чего-то случайного.
Свечи с обепихой стоит продолжать во время лечения антибиотиком?
Да, они не противоречат друг другу.
Заживление не помешает :)
 
Здравствуйте! С завтрашнего дня начну пробовать использовать МАВИТ. Договорился, что бы сделать еще и массаж. Мавит планирую делать 2 раза в день на первых этапах. Один из гнойничков при массаже побаливает. Вместо облепихи хочу начать ставить микроклизмочки с ромашкой как в книге. Сколько процедур потребуется по времени? при начальных 2 раза в день и может последующих по 1 разу в день?

 
Добрый вечер!
Здравствуйте! С завтрашнего дня начну пробовать использовать МАВИТ. Договорился, что бы сделать еще и массаж.
Да, лучше сочетать. У нас так :)

Мавит планирую делать 2 раза в день на первых этапах.
Обычно 1-2 дня пробные, дать организму прислушаться.
Это 1 раз в день, затем можно и два.
Один из гнойничков при массаже побаливает.
Мавит ...размассирует, а пальцевой массаж выдавливает..обычно так надёжнее.

Вместо облепихи хочу начать ставить микроклизмочки с ромашкой как в книге.
МОжно.
Но облепиха - можно после этого! КОгда воспаления явного уже нет, а зажившению помочь - не помешает.
Сколько процедур потребуется по времени?
Там стандартно вроде ,полчаса. Опять же первые - по 20 минут 1-2 процедуры можно.
при начальных 2 раза в день и может последующих по 1 разу в день?

ВАм хочется сразу "ударную дозу", а затем уйти на поддержку?
Это возможно. Но можно и наоборот - по нарастающей :)
Это когда сначала осторожно, щадяще, а по мере улучшения - более активно работаем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху