Вопрос не совсем по урологии, больше по проктологии

Тут ещё описание ...типа энтероколита. Антибиотики, сладкое перед этим - употребляли?
Или ещё что нестандартное
Антибиотики нет. Сладкое по типу конфет ел, вчера домашнюю пиццу. Стоит пока не есть сладкое до приема хирурга?
 
А вот если повторно, ещё повторно - тогда ...лучше не надо, всё долгое лечится долго. Но неплохо :)
Недалеко от удобного места.
А вы имеете в виду повторения стимуляции анала? Ну уж, ну нафиг, не нужно мне такое счастье. Только если с хорошим лубрикантом и презервативом. Но и таким образом, наврятли повторю.
 
Антибиотики нет. Сладкое по типу конфет ел, вчера домашнюю пиццу. Стоит пока не есть сладкое до приема хирурга?
Сладкое - влияет на бурление, отрыжку и прочее. И на последующее раздражения кишки, выхода из кишечника...продуктами бурления
Учитывая, что это _ уже_ есть - скорее лучше отдохнуть от пицц, сладкого и прочих сильно жареных блюд.
 
Квас, газировка, домашний лимонад из лимона и еще какого-то фрукта. Это же считается?
Лимонад скорее сладкое.
Квас бывает разный, если угадать с конфетами по времени - забурлит. Как дрожжи известно где :)
 
Сладкое - влияет на бурление, отрыжку и прочее. И на последующее раздражения кишки, выхода из кишечника...продуктами бурления
Учитывая, что это _ уже_ есть - скорее лучше отдохнуть от пицц, сладкого и прочих сильно жареных блюд.
То есть этакую диету себе сделать. Читал, что нужно потреблять больше клетчатки и жидкости. Чистой воды желательнее. Тренировки прекращу на время.
 
Надо бы завтра в магазине купить брокколи, еще какой нибудь зелени, фруктов. Завязать со сладким, чай без сахара, наверно. Есть легкие супчики, салатики. Хочу еще выбрать мазь, но не знаю, какую
 
С клетчаткой тоже наверное перебарщивать не стоит. А то будет запор ещё. А потом ещё хуже будет.... Хотя я не знаю точно - может ли от клетчатки запор.. надо погуглить

Я походу ошибся. Все норм с клетчаткой
. Сорри.
 
Надо бы завтра в магазине купить брокколи, еще какой нибудь зелени, фруктов. Завязать со сладким, чай без сахара, наверно. Есть легкие супчики, салатики. Хочу еще выбрать мазь, но не знаю, какую
Бери Релиф Адванс. И болеть не будет тогда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху