Вопрос не совсем по урологии, больше по проктологии

С клетчаткой тоже наверное перебарщивать не стоит. А то будет запор ещё. А потом ещё хуже будет.... Хотя я не знаю точно - может ли от клетчатки запор.. надо погуглить

Я походу ошибся. Все норм с клетчаткой
. Сорри.
Да, клетчатка активирует работу кишечника, всё верно.
Но - вместе с жидкостью!
Просто забить кишки сухими отрубями - не очень хорошая идея, имхо..
 
Да, клетчатка активирует работу кишечника, всё верно.
Но - вместе с жидкостью!
Просто забить кишки сухими отрубями - не очень хорошая идея, имхо..
Т. е. нужно запивать салатик с овощами, брокколи, теми же отрубями. Хорошо, приму к сведению.
 
Макаронами, картошкой, мясными получается не стоит слишком сильно забивать желудок. А то такое чувство, будто там устроили гонку.
 
Макаронами, картошкой, мясными получается не стоит слишком сильно забивать желудок. А то такое чувство, будто там устроили гонку.
Ага. Несварение лишь усиливается сладким, например. А влияет - любая перегрузка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху