Война-войнушка

dok34.ru (12.05.2015, 10:34) писал:
Но важно так хи помещать, чтобы они стали ...более управляемыми.  Чтобы не было табу на действия с ними. чтобы они подпадали под действия неких законов.
Я их выношу в пространство ролевой игры, где они пусть и не всевластны, там свои законы, но - им бесспорно гораздо больше позволено. Есть где разгуляться. Насчет управляемости... ну, относительно управляемы. Я еще с ними разберусь, кто они вообще такие и какую функцию несут - и они уйдут, думаю. А так-то да - у меня сейчас четыре персонажа на разных форумах, и все так или иначе принадлежат к темной, демонической стороне. 
Не знаю, Док, заметили ли вы, что мой типаж-идеал - это, так его назовем, "культурный", этикетный агрессор, в отличии от агрессора стихийного, того же Геракла. 
 
Да, я знаю это, Принц Каденца - он действительно любопытный тип. Достойный. Отражение Вас :)
Которому "по должности" можно то , что Вам не дозволено. 
И у него есть правила поведения, этикет. 
 
А это - песенка...детская. Для логопедов :)
И автор-исполнитель, хороший человоек.
ИМХО :)
 
Тоже хорошая песенка. Милая такая :)
 

Сейчас снова слушал, новое исполнение :)
Пробирает..
 
И эту снова посмотрел и послушал.
 
Интересное хобби у людей :)
 
Просто хорошие люди, с хорошим отношением к жизни :)


А, вот ещё, Про Визбора и Якушеву..
Для себя выложу, чуть позже посмотрю .когда будет время.
 
 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху