Война-войнушка

Тактика меняется, при желании.
А вот жизни - не всегда. Хотя и сохраняется память. Живая, в том числе..
В некотором смысле - вечная. 
 
Ухх, какой клип... спасибо! Плакать не плакал, но представилось трепетно..
 
Я так..поскребло в глазах и горле. Ближе к концу, собственно, когда ворота, когда настоящее с детьми..

А вот дети - флешмоб сделали. Молодцы пацаны!
 
, олигарх тратит деньги на память прошлого.
Пышма..
 
Одно из самых замечательных произведений, посвященных войне:


...Мой друг, я враг, тобой вчера убитый.
О, как ты страшен в стычке был минутной,
Меня штыком вколачивая в снег.
Я ж так замерз, что выстрелить не смог.
Уснем же вместе… (У. Оуэн)
- его стихи использованы в тексте Реквиема, вперемежку с каноничным латинским текстом заупокойной мессы.
 
Последнее редактирование:
Хорошее..наводит на мысли. 
Ну и это хорошее :)
ПРивлеку внимание к источнику - остальное там про любовь :)
 
 
 
Зажигают...тут это слово подходит больше всего :)
Народ аж приплясывает :)
А некоторые - стесняются или делают недовольные морды лица.. И сразу ясно - кто есть кто :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху