Война-войнушка

dok34.ru, у меня, как ни странно, с 94 сообщения перестает быть видно. Везде - с рабочего компа и с домашнего ноута. До этого все нормально отображается. Но вообще это постоянная проблема здесь. Не знаю, отчего да почему. Все видео, которые я кидаю - мне не видны.
ИМХО, надежнее просто бросать внизу ссылку) много места не занимает, а гарантии, что все, кто захочет, попадут - есть.
 
"Чартер на войну"

"Последний монолог"= "В ущелье падал вертолёт"
 
Speranza (16.01.2015, 09:21) писал:
dok34.ru, у меня, как ни странно, с 94 сообщения перестает быть видно. Везде - с рабочего компа и с домашнего ноута. До этого все нормально отображается. Но вообще это постоянная проблема здесь. Не знаю, отчего да почему. Все видео, которые я кидаю - мне не видны.
ИМХО, надежнее просто бросать внизу ссылку) много места не занимает, а гарантии, что все, кто захочет, попадут - есть.
Ок, это поправил, сейчас все должны отображаться.
Это в связи с переходом на шифрование. Поправлю при очередном обновлении, чтобы автоматом делалось, сейчас пришлось вручную.
.
 
Ок, всё, убегаю уже :)
Мероприятие практически начинается :)
Заснял утро жениха с невестой, и мам невесты с женихом.
Сейчас смотрим "Горько!" - типа прививки для родителей на свадебные дела :)
Вроде доходит :)
 
Тронуло..
Лица интересные, хотя это и не реал.. Ну и песня тоже.
 
Вот ещё кадры. Сколько таких историй было в реале? Много.

Ну и обратим внимание (для пользы, после того как поплачем) - на сначала неверную тактику лейтенанта, а затем - как он учился на своих ошибках. Он не обижался..может поэтому у него получилось?
 
У меня видео не отображается, просто нет ничего. Может плагинов каких не хватает или дополнений?
 
 
dok34.ru писал:Тёзка, послушай плиз песенку в Войнушке :)


Хорошая песня. Я спокоен. Да, моя плять тактика сранная не работала и бесила, так бессила. Я спокоен.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху