Война-войнушка

 
Упомянули сегодня Гражданскую Оборону.
Встретил сейчас их песню, клип.
Мне нравится..трогает.
 
Чет я от вас не ожидала такого подвоха ))

Из его военных перепевок больше люблю про туман )

 
Последнее редактирование:

Видеоряд к этой песне ..помогает прочувствовать невозвратность..
 
Сильно. А я даже не знал, что есть такой город Припять. Чернобыль конечно слышал, но этот город видимо и правда вымер.
 
Да, ушёл от нас как детство..
Но по большому счёту - те, кто живы - могут многое, пусть и в 21 веке :)

Слушаю сейчас "Не бывает некрасивых самолётов!" :)

Простая вроде песенка...даже рекламная, изначально - но! Но мысль основная - некрасивых не бывает. И это не о только самолётах
 
Для Сперанцы и других людей.
И справа - его же песня "В ущелье падал вертолёт". Меня всегда цепляла, но не всегда есть настрой слушать.
 
Решил услышать её, всё же.
 
dok34.ru, пожалуйста, после каждого ролика ставьте ссылку прямо на ютюб)) а то у меня встроенные видео никак не отображаются... даже и не узнать, какая песня - пустой фон и все.
 
На планшете не видно? Сорри, вчера не вставил, а сегодня пока сам на планшете. С компа продублирую ссылки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху