Влечения к девочкам от 12 до 16 лет. Как избавиться?

Док, ок я не понимаю почему так как тем того же Данте или остальных много.
Ну, так получилось - Данте (https://mostovskiy.com/forum/members/dantes.335/ ) - действительно немало.
:)

Мне сложно понимать куда идти где искать.
Да, это действительно важно, Уилбур (Wilbur) - испытывает те же сложности, я подчеркну.
Но - самостоятельная работа над своей личностью - требует определённого когнитивного потенциала.
Это - один из тестов, сорри.
Уил - прошёл этот тест ,хоть и "на грани"..
Вы - имеете шанс пройти тоже.


Я искал читал много тем, но они называются по разному по этому не могу знать где искать ответы на свои вопросы если бы например была тема парафилия, влечения к девицам и так далее.
Вас пока волнует тема парафилий вообще. Разницы между влечением к девицам и к юношам "молодого возраста" - для Вас нет, принципиальной.


А то темы называются по разному изучать много и найти нужное среди этого всего не так просто. Мне нужно искать ответы в этой категории тем или ещё где.
Нет, не так.
Ответы - это на сайте, там по темам.
А здесь - обсуждение. Очень важное для Вас.

Просто вы когда делаете отсылку давайте её название как иногда делали типа "рабочая тема" и так далее "говорилка"
Когда Вы _действительно_ внимательно станете читать форум - увидите, что такие просьбы исходят кроме Вас ещё и от Уила. И увидите _уже имеющийся_ ответ Уилу и ВАс - отчего _для развития когнитивных способностей_ необходимо без подсказок читать форум как форумчанин, а не как ..гость.

А то вы говорите в соседней теме Данте у него тем много какая актуальная и о какой речь идет не понимаю. Может я глупый по этому пообщайтесь со мной как с глупым.
Так и делаю. Повторюсь - Уилу я отвечаю так же, как и ВАм.

Типа тема Данте называется так и так
"На форуме" :)

Поясню.
Когда Вы прочитаете с пониманием учебную для ВАс с Уилбуром книжку "Витя Малеев в школе и дома" - поймёте, отчего такое требование - обязательно, во избежание причинения Вам вреда.
Я о теме "подсказочек", выпрашиванием которых любит заниматься Уил :)

Это раз.
Второе - читать весь форум, участвовать в жизни форума - это _обязательное_ требование для получения пользы с форума.
КОгда \если Вы внимательно посмотрите недавно поднимавшуюся на форуме тему групповой терапии (лечебный метод, используется тут) - то поймёте, что Ваше поведение сравнимо, сорри - с человеком, пришедшим на терапевтическую группу, тихо дремлющем в уголке, который раз в неделю просит у ведущего Дока - "перескажите в двух словах, что там говорили, на что обратить внимание!:"...
Требуется же - совсем, совсем другое.
Войти в круг форумчан и участвовать в общении.
Тогда не представит никакого труда попросить(например, условно) "Данте, а что у тебя почитать, подскажи пожалуйста!" и обсудить это, принося пользу ВАм и ему.
 
Не знаю какой брехни он наговорил тебе, но мне он только что признался
Зачем ему врать мне? Меня совершенно не волнует кто он, даже если он ест детей. В нашей переписке он чётко дал мне понять, что это был явный синдром фаната.
Тебя же он просто может провоцировать и унижать таким образом. Такое же вероятнее чем то что он маньяк-насильник?
Некоторые моменты указывают на то что он маньяк-насильник и он может обманывать меня, если он и правда социопат. Но какова вероятность?
Я сказать не могу, это может сказать только судебный психиатр.

это же как раз мой типаж, это то какая я. Я была именно таким подростком
Фанаты просто так не перескакивают с одного кумира на другого, только из-за того что музыка у них в одном жанре.
Фанат будет верен до конца, и если он потерял интерес к старому кумиру и начал слушать другого идола в этом же жанре. Чаще всего это происходит из-за обиды на старого кумира и тогда фанат пытается найти суррогат, который мог бы хоть частично заменить старую музыку.
С людьми всё сложнее и одновременно проще, я описал этот процесс выше.

Отвечать на вопросы никто не хочет.
Ты не хочешь слышать ответ сам. Если бы хотел, то тебе его уже давно дали бы.

Говорят что у меня типа проблема, но не глобальная.
Да, проблема не одна и она не глобальна. Твоя проблема состоит из ряда локальных отдельных проблем, с каждой из которых нужно работать отдельно, т.к. универсального спеца, который смог бы всё порешать вместе нет. Все эти проблемы нужно решать по отдельности, но в комплексе, но сначала тебе нужно захотеть решить их.

Никто не рассматривает моменты что если я себя в чем-то убедил, то я свято буду в это верить.
Так и что же? Нам тебя переубеждать? Как, если ты свято веришь?
Поэтому я не вижу смысла работать с тобой пока ты сам не решишь что-то с этим делать и перестанешь придумывать новые оправдания.

Я обратился чтобы наконец точно не вернуться к тому что было.
Не правильно. Ты обратился, чтобы Борис, я и Вайфу всё за тебе сделали. Однако это работа над твоим внутренним миром и душой. Мы можем только помочь, оказать поддержку, направить. Решить проблему можешь только ты сам, никто её за тебя решить не сможет.

Но ведь мне действительно страшно об этом думать.
Не правильно. Понятно почему страшно, это жуткие поступки.
Однако ты не должен бояться сам себя, ты должен принять себя и работать с самим собой уже.
Если ты не примешь себя, а будешь продолжать отрицать и бояться, ты так и будешь сидеть в этих проблемах.

А Вайфу спрашивает о тех вещах и я реагирую неадекватно. Чувствуете проблему?
В первую очередь я вижу проблему в том, что ты используешь Вайфу в качестве индикатора твоих проблем.
Пора бы осознать, что она живой человек с чувствами и правами.
Она не брелок на телефон, не индикатор проблем, не груша для битья, не статуэтка, которую можно поставить на красивый пьедестал и иногда подходить к ней полюбоваться.
Она взрослая живая женщина, которой нужна поддержка, внимание, поддержка, забота и тепло.
Я тебе писал в переписке на почте что примерно можно сказать Вайфу, когда она начинает что-то спрашивать от твоих проблемах.
 
Да, это действительно важно, Уилбур (Wilbur) - испытывает те же сложности, я подчеркну.
Но - самостоятельная работа над своей личностью - требует определённого когнитивного потенциала.
Это - один из тестов, сорри.
Уил - прошёл этот тест ,хоть и "на грани"..
Вы - имеете шанс пройти тоже.
Боже мой дошло(я о себе). Я просто не всегда понимаю намеки даже прозрачные сорри. Я слишком зациклен на себе и считаю что все должны за меня решать. Нужно действовать самостоятельно, меня только направляют чёрт чёрт. Сорри что так сильно вовлекаю вас к своему индивиду наверное это моя ещё одна проблема которую я не замечал. Лан действительно сорри что я так долго тупил.
 
Нужно действовать самостоятельно, меня только направляют чёрт чёрт.
Вам можно, в принципе, читать практически все, что упоминалось на форуме. Основное- это Леви и его книги. Витакер- семейная терапия.
Что касается личностной терапии- то тут можно с Хорни начать. Только не увлекаться "тяжеленьким". Имхо.
Также рассказы и дрдожественные произведения.
 
Обращаюсь так как случилось то чего я от себя не ожидал. Хотя судя из всего что я делал я не ожидал ничего такого от себя и всегда думал что это не будет со мной и сам осуждал за эти действия. Вообщем жена была на веселе и я не учел это решил что она не против начал склонять её к сексу. Закончилось всё негативно так как как у меня возникла преждевременное и я это не сразу понял по этому продолжил в итоге жене было больно и она осталась не удовлетворенной. Я понимаю как сильно плохо я поступил так как я не подумал об одном, об другом да и вообще не стоило было думать что жена не против и так далее. На меня нахлынули чувства и я перевозбудился думал зарядить чувствами её думал что секс же способен решить любые ссоры итд, но так как я отнесся к этом так неуклюже получается что всё стало ещё држе. Может мне в таком случае что-то принять чтобы либидо свое выключить навсегда раз я не способен держать его в руках. А то он то затихает и всё гуд и проблем нет, а вот когда вот так никакого здравого рассудка.
 
Добрый день!
Я пока прочитал быстро, отвечаю предварительно. Вечером постараюсь выделить время на подробный ответ с тем, что вероятно ускользнуло от Вашего внимания.
Пока - привлеку внимание к этой фразе:
секс же способен решить любые ссоры итд

И если можно - какие темы на форуме, близкие у Вашей проблеме Вы уже нашли и изучили, что показалось близким, что не-похожим на Ваше, что взяли для себя?
Что взяли из темы новой пары, в частности - изучили ли уже рекомендованную им и Вам _учебную_ книгу Р.Диксон?
Там муж понял многое, хотя ещё не дочитал полностью. Ваш взгляд на эту книгу и изложенное в ней?
 
Я пока читал темы Дантеса по этому не дошёл до данных книг, но спасибо за напоминание.

Я хочу внести ясность в изложении так как я не смог донести главную мысль. Как я и говорил что жена была на веселе и в итоге я воспользовался её состоянием. После этого из-за провала начал её обвинять и говорить много всякой ерунды типа предложение остаться друзьями и так далее
 
Я пока читал темы Дантеса по этому не дошёл до данных книг, но спасибо за напоминание.
Это в чуть другой теме, где новенькие муж с женой, где ...брутальный муж добился своими ..неверно направленными сексуальными приставаниями - отвращения по сути, у любящей и любимой жены...


Я хочу внести ясность в изложении так как я не смог донести главную мысль. Как я и говорил что жена была на веселе и в итоге я воспользовался её состоянием.
А это как раз допустимо - было бы, если бы действовали не так, как было привычно Вам...а хотя бы по книжке, сорри.
Рут Диксон ,напомню. Книжка с длинным названием. Старая, очень, но показывает ...ситуацию изнутри, от лица женщины.
Не развратной женщины, подчеркну, не "доступной" - а обычной достаточно (но и не монахини!).



После этого из-за провала начал её обвинять и говорить много всякой ерунды типа предложение остаться друзьями и так далее
Тут да, без комментариев, сами видимо уже поняли Вашу ошибку? И чем она вызвана (псих.защита, предположительно?).
Хотя...комментарий будет один.
Довольно давно уже, я работал в санатории, каждый врач вёл по этажу примерно.
И вот мои пациентки стали обращаться с одинаковыми жалобами...
Каждую соблазнял, прекрасно ухаживал за ней приятный мужчина средних лет. Танец, забота, внимание, вобщем женщина таяла и расцветала.
Через некоторое время (санаторий - такое место...особенное, с ограниченнными сроками, а дядька - "профи") - они оказывались в постели, где он искусными ласками доводил её почти до оргазма, она жаждала его всем телом и душой. И когда она умоляла войти в неё - дядька падал на колени и истерически кричал "прости меня, я импотент!"...
Облом этой женщины - примерно представляете...
По моим данным и воспоминаниям - это было практически ежевечерне с разными женщинами, он очень качественно соблазнял..
ОБычный, хотя и не совсем типичный "бытовой" садист, психологический понятно.
Мы с ним после выяснения этой картины - довольно жёстко поговорили. Он предпочёл уехать вовремя, до момента, пока его жертвы не объединились.. Ну и я попытался дать ему сколько успел информации о причинах этой парафилии, и что с этим делать.
Сначала конечно расспросил, прицельно ,затем уже объяснял..
Насколько я помню - он больше не появлялся в санатории. где я работал. Но по ...сведениям по городку из Мордовии (если я правильно помню опять же) - он смог прекратить свои набеги. Полноценного лечения я ему не проводил, прост оне успел, да и теория моя тогда была ещё незрелая :)
Но видимо смог что-то зацепить в его душе , и этот неглупый дядька поработал над своей личностью уже самостоятельно.
Леви, Козлов, возможно ещё какой автор - мои предпочтения тогда были примерно такими, сейчас тоже не помню точно :)
 
Обращаюсь так как случилось то чего я от себя не ожидал.
Ожидаемо ,на самом деле.
Учитывая выделенное ниже.

Хотя судя из всего что я делал я не ожидал ничего такого от себя и всегда думал что это не будет со мной и сам осуждал за эти действия. Вообщем жена была на веселе и я не учел это решил что она не против начал склонять её к сексу. Закончилось всё негативно так как как у меня возникла преждевременное и я это не сразу понял по этому продолжил в итоге жене было больно и она осталась не удовлетворенной. Я понимаю как сильно плохо я поступил так как я не подумал об одном, об другом да и вообще не стоило было думать что жена не против и так далее. На меня нахлынули чувства и я перевозбудился думал зарядить чувствами её думал что секс же способен решить любые ссоры итд, но так как я отнесся к этом так неуклюже получается что всё стало ещё држе.
Как минимум - не "ещё држе", логично?
Поступок был понятно неадекватный (секс, который некачественный - не лучше ,чем любое другое важное, важнейшее занятие, приводящее к неуспедр. Понёс любимую на пятый этаж на руках, упал, уронил ей, сломала она ногу...
Примерно так?
Но! Желание было не просто "удовлетвориться" ,если я правильно понял - а _стандартное_ если что желание _многих_ мужчин , особенно советского времени - "загладить свою предыдущую вину сексом"..
Что важно по двум причинам.
Первая - путь неверный, а вот желание улучшить отношения - всё же вроде ничего..
Вторая - Вы же обратились изначально с педо-влечением, так? Явное, сильное, "сносящее крышу" влечение к не-подростку, не к ребёнку - показывает, что не всё так просто в "изначальной версии" так сказать о Вашей...изначальной порочности.
И в теории педо-влечения вообще.


Может мне в таком случае что-то принять чтобы либидо свое выключить навсегда раз я не способен держать его в руках. А то он то затихает и всё гуд и проблем нет, а вот когда вот так никакого здравого рассудка.
Это - стандартное опять же желание многих парафиликов _первого рода_, первого типа.
Преодоление гомосексуализма. Зачем это нужно. FAQ - вот тут есть, и вот тут Лечение гомосексуализма. Как избавиться от гомосексуальности и стать счастливым гетеро? непосредственно про два типа.

Несколько форумчан через это желание проходили, минимум один, кроме Вас - сохранил это желание (или как вариант - имеет желание сменить пол, стать девочкой, чтобы _точно_ не стать преступником).
Я не возражаю против этого пути, он если что - официальный во многих странах :)
Но лично я работаю, сорри, в несколько ином направлении, как помните.
Быстро и эффективно найти причины парафилии, убрать их и помочь стабилизироваться как гетеро, счастливый гетеро.
Не "само собой" как-то вытерпеть, при воздержании! А сознательно проработать причины.

Примерно так.
Но -я не настаиваю на своём варианте, выбор, разумеется, за Вами.
 
Добрый день!
Вы иногда возращаетесь в свою тему, или в соседние, но коротко...и молча исчезаете, ничего не сказав. Хотя явно чувства и мысли у Вас есть.
Мы Вас ждем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху