Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

Вопрос :)
Если ... разложить по полочкам причины - снижается ли значимость отвращения, страха, неприятия предмета , явления, человека или группы людей? Как полагаете?

Значимость страха/отвращения не снижается.

Раскладка по полочкам (т.е. рационализация) это только первый шаг. Но подсознание не реагирует на рационализацию или логические объяснения природы страха. Тут нужны специальные методы по работе со страхами, запрограммированными в подсознании.

(это если я правильно понимаю этот механизм)
 
Одно уточнение, если можно - прикосновение к Вашей руке было неприятным, или же приятным
короткий ответ: приятным

развёрнутый ответ: после я несколько раз фантазировал каким было бы наше более близкое знакомство на моей кровати, а также о нашем общем времяпровождении (кино, кафе, итд)
 
Если можно - попробуем ...отвлечься от мыслей "урод ли я или право имею!?" :)
И прислушается к собственному ощущению от прикосновения, от поглаживания
как я и сказал, тогда бы её поглаживание привело бы к моим ответным ласкам … и затем на мою кровать …

Логически я понимал, что я ей очень нравлюсь. Никаких комплексов по внешнему виду на тот момент уже не было (от СИЛЬНОГО комплекса по поводу своей худобы я к тому моменту уже избавился – мясо наросло + поднакачался).



Да, а что касается конкретно её поглаживаний, моделируя эту ситуацию заново, конечно, они вызывают приятные ощущения (в т.ч. ниже паха, или даже эрекцию)
 
Мне кажется что тут больше - табуирование нежели прям - социофобия, касательно девушек.

Кстати да. Ибо эта «социофобия» не заявляет о себе если я общаюсь с уже знакомой девушкой (на работе/учёбе). Но и влечения к такой девушке уже не возникнет (ибо она уже переведена чисто во френд зону, наверное)

А если табу, то табу на:

- мою симпатию к девушкам (из-за страха получить негативные эмоции в случае если я ей не нравлюсь)

- половые отношения с девушкой/женщиной (в этом случае причина либо блоки ввиду воспитания мамы, либо какое-то конкретное событие – какое пока не могу вспомнить)
 
Значимость страха/отвращения не снижается.

Раскладка по полочкам (т.е. рационализация) это только первый шаг. Но подсознание не реагирует на рационализацию или логические объяснения природы страха. Тут нужны специальные методы по работе со страхами, запрограммированными в подсознании.

(это если я правильно понимаю этот механизм)
Да, так, имхо.
Человек, боящийся мышей или мелких собак - головой понимает, что ничего ему мышь плохого не сделает...но тело само реагирует, как на Чужого :)
Потому и нужна работа с подсознанием, проработка в состоянии погружения. С предварительным созданием базы, где и когда страхи не властны...типа крепости неприступной - чтобы затем вести наступление на врага, опираясь на крепость.
То есть - ровное стабильное состояние уже сейчас, чтобы завтра начинать операцию Багратион:)
 
как я и сказал, тогда бы её поглаживание привело бы к моим ответным ласкам … и затем на мою кровать …

Логически я понимал, что я ей очень нравлюсь. Никаких комплексов по внешнему виду на тот момент уже не было (от СИЛЬНОГО комплекса по поводу своей худобы я к тому моменту уже избавился – мясо наросло + поднакачался).



Да, а что касается конкретно её поглаживаний, моделируя эту ситуацию заново, конечно, они вызывают приятные ощущения (в т.ч. ниже паха, или даже эрекцию)
Да, это совсем развернутый ответ :)
Спасибо!
Очевидно ли, что страх включает _торможение_ всех или многих приятных реакций, зато после устранения страха - становится возможным раскрыть ранее тормознутое приятное в полной мере?
Когда ничего не тормозит - Качели просто не включаются, не качаются.
Имхо :)
 
Кстати да. Ибо эта «социофобия» не заявляет о себе если я общаюсь с уже знакомой девушкой (на работе/учёбе). Но и влечения к такой девушке уже не возникнет (ибо она уже переведена чисто во френд зону, наверное)
Вы описали типичное из темы "невроз ожидания неудачи":)
Когда у мужчины с таким неврозом есть серьезная проблема при знакомстве с новой девушкой, просто нет эрекции или она "падает" в самый ответственный момент.
Кстати, ответственность тут возлагает на себя сам мужчина :)
Он обычно "подгоняет себя", мол уже пять минут прошло от начала свидания, а я ещё не готов!!! И именно этим добивается, по сути, ненужного ему "падения"...

А если табу, то табу на:

- мою симпатию к девушкам (из-за страха получить негативные эмоции в случае если я ей не нравлюсь)
Страх предательства, частично...плохой мир лучше доброй ссоры и так далее?
То есть - так отношения внешне дружелюбные, и всё прилично...не надо бежать со стыда сломя голову. А попробуй прояви симпатию...
- половые отношения с девушкой/женщиной (в этом случае причина либо блоки ввиду воспитания мамы, либо какое-то конкретное событие – какое пока не могу вспомнить)
Если не вспомните - не беда, на сеансе модно будет тоже погрузиться в то время, чуть глубже, найдём скорее всего. Но если вспомните раньше - тоже хорошо :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху