Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

Верю. А может ли она изменяться? ;)
При необходимости и Вашем внутреннем согласии? ;)
Когда стресс - тупо уже не нужен.
Данте - в Кракенах наглядно показал плюсы и минусы этой методики, как у ВАс. Правда малость впустую ,имхо. То есть - тонус и продуктивность - шли в никуда, сами себя кормили.
Но - если это состояние приобрести не в ..краткосрочную аренду, а в постоянное пользование, и уметь им управлять? Плохо ли это?

Кстати...
Я вот сейчас учусь красить видео в ДаВинчи.
Редактирвоать и пр. Большой курс.
И на каждые полчаса лекций - у меня предполагается час-два и более с практикой на моих уже роликах.
Единство теории и практики.
Можно ли без теории, вообще?
Да. Велосипеды ещё не все изобретены :) и я могу просто тыкать-кликать, балдеть от результатов...но продвижение вперёд при этом будет малость затянуто. ИМХО
На счёт в стрессе - продуктивнее - очень смахивает на эйфорию. Имхо.
 
Я имею в виду самопроверки и переживания. Фраза - сделать все чтобы невроза не стало - как бы намекает уже. И ты это, имхо, сам подметил и написал.
Но есть ещё и другие уровни, возможности - переживания и самопроверки, качели и тому подобное.

Поэтому я имею в виду что лучше из системы с неврозом - переходить в систему без невроза. И это не одно и тоже - что борьба с неврозом. Имхо.

Я это на себе знаю просто.
Вот я на это и намекаю: когда очень много мыслей по этому поводу, то что-то явно не так.. :)
 
На счёт в стрессе - продуктивнее - очень смахивает на эйфорию. Имхо.
...на состояние "войны", которое мобилизует, и действительно даёт прилив сил, энергии, воодушевление..
Но - быть _зависимым_ от этого, буквально себя "заводить" , чтобы что-то выполнить ,какую-то работу - это имхо не намного отличается от образа жизни богемы, когда спят до обеда, затем взбадриваются разными веществами-кофеями, и к вечеру уже ...годятся для использования :)
 
Вот я на это и намекаю: когда очень много мыслей по этому поводу, то что-то явно не так.. :)
СОвершенно верно!
Если я хожу по улице просто - это одно, а если я хожу и постоянно думаю ,как бы меня не ограбили...или даже не хожу, а думаю об этом без выхода из дома...это совсем другое :)
 
...на состояние "войны", которое мобилизует, и действительно даёт прилив сил, энергии, воодушевление..
Но - быть _зависимым_ от этого, буквально себя "заводить" , чтобы что-то выполнить ,какую-то работу - это имхо не намного отличается от образа жизни богемы, когда спят до обеда, затем взбадриваются разными веществами-кофеями, и к вечеру уже ...годятся для использования :)
Да. Я так учился. К вечеру - приходила эйфория и мобилизация моих сил. А мобилизация сил - ещё когда у тебя получается что то сделать - приводит к эйфории, имхо. Чувства подъёма и что ты можешь.
 
Поэтому в любой предметной области надо сначала изучить научную литературу, встать на плечи гигантов

Но понятно, что какой-то панацеи никогда не будет

Научный подход научным подходом, но есть ведь ещё надежда. :)

При этом я понимаю, что вполне возможно, что придётся принять «научную» точку зрения и смириться с тем, что от парафилии невозможно избавиться.


Хотя на данный момент моя главная цель – не столько избавится от парафилии, как избавиться от моей социофобии по отношению к девушкам и женщинам. Это реальная проблема, которая становится яснее на контрасте (когда упражнениями достигаю состояния, где я не чувствую презрения/оценки со стороны девушек)

Без этой социофобии – мне хоть с парафилией, хоть без неё – жить будет намного проще.
 
сначала А. затем Б" в плане "сначала тонус стабильный, затем уже работаю с хорошим тонусом над тем, что осталось!

Это я усвоил! - Год не зря прошёл.

Да плюс на днях прослушал Ваш разбор повествования пациента Я.Голанда, где видно, что неуспех в преодолении был также обусловлен депрой у пациента.
 
В анекдоте это даже смешно бывает. А в реале - не смешно

Ну у меня, наверное, ещё несмешней, чем в анекдоте.

Вот такая история была.

Знакомая говорит: «Приехала девушка, будет учиться с нами. Пошли завтра - ты ей покажешь центр города, что где находится». Я всегда рад помочь. Идём с моей знакомой к месту встречи. У меня в голове: Вот сейчас она меня увидит и подумает: «Что за чмо она привела? Ну почему нормального парня привести не могла?»

Подходим, знакомимся – девушка симпатичная, милая. Очень дружелюбно себя со мной вела, улыбалась, заглядывала в глаза. А мои мысли: это она просто не хочет показать при людях, что я ей не очень приятен, вот и извивается передо мной.

Через пару дней моя знакомая говорит мне по секрету, что я очень понравился той девушке. Хихикает и намекает, что я могу замутить с той девушкой. Мои мысли: они прикалываются надо мной, чтоб высмеять мою несостоятельность в «амурных делах»

Через неделю та девушка попросила ей помочь заполнить какие-то бланки. Она в моей комнате, мы сидим за компьютером. В какой-то момент она начала гладить мне руку. Вот какие ещё нужны знаки человеку, чтоб дать ему понять, что он симпатичен девушке?

А я как идиот, автоматически и резко отдёрнул свою руку.

Логически я понимаю, что нравился этой девушке. И не ей одной. Подобных ситуаций было много. Но те мысли, которые я «считываю» с девушек и женщин – это просто ппц.

При чём это происходит даже когда смотрю на фотографию девушки. Поэтому пока также делаю «упражнения» - смотрю на лица девушек на фото. Когда получается достичь состояние, когда я перестаю «телепатить» её мысли – совсем другое дело.

Поэтому на данный момент мои приоритеты:

1. Тонус

2. Избавление от социофобии по отношению к девушкам

3. Развитие гетеро – избавление от парафилии.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху