• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

ну не любитель долгих теорий. Информации, которую дали Вы и книги уже более чем достаточно.
Тут практика важнее
Если усвоили теорию - да, согласен.
С Данте мы до сих пор иногда в терминах копаемся :)
Кто же такой Ребёнок, и чья бабушка в голове иногда сидит :)
 
нет, не является ТОЛЬКО В ПЛАНЕ влечения.
По идее, умение работать всерьёз _только_ на стрессе - затрудняет жизнь. Имхо.
Если же речь об умении работать продуктивно _и в стрессе тоже_- тогда другое дело :)
 
По идее, умение работать всерьёз _только_ на стрессе - затрудняет жизнь. Имхо.
Если же речь об умении работать продуктивно _и в стрессе тоже_- тогда другое дело :)
я имею ввиду, что в стрессе я продуктивнее, сильнее, мотивирование и так далее.
Моя такая конституция внутренняя.
 
Если усвоили теорию - да, согласен.
С Данте мы до сих пор иногда в терминах копаемся :)
Кто же такой Ребёнок, и чья бабушка в голове иногда сидит :)
Блин... Док, опять мне захотелось покопаться...
 
я имею ввиду, что в стрессе я продуктивнее, сильнее, мотивирование и так далее.
Моя такая конституция внутренняя.
Верю. А может ли она изменяться? ;)
При необходимости и Вашем внутреннем согласии? ;)
Когда стресс - тупо уже не нужен.
Данте - в Кракенах наглядно показал плюсы и минусы этой методики, как у ВАс. Правда малость впустую ,имхо. То есть - тонус и продуктивность - шли в никуда, сами себя кормили.
Но - если это состояние приобрести не в ..краткосрочную аренду, а в постоянное пользование, и уметь им управлять? Плохо ли это?

Кстати...
Я вот сейчас учусь красить видео в ДаВинчи.
Редактирвоать и пр. Большой курс.
И на каждые полчаса лекций - у меня предполагается час-два и более с практикой на моих уже роликах.
Единство теории и практики.
Можно ли без теории, вообще?
Да. Велосипеды ещё не все изобретены :) и я могу просто тыкать-кликать, балдеть от результатов...но продвижение вперёд при этом будет малость затянуто. ИМХО
 
Главное, чтоб это тоже не было неврозом :)
Я имею в виду самопроверки и переживания. Фраза - сделать все чтобы невроза не стало - как бы намекает уже. И ты это, имхо, сам подметил и написал.
Но есть ещё и другие уровни, возможности - переживания и самопроверки, качели и тому подобное.

Поэтому я имею в виду что лучше из системы с неврозом - переходить в систему без невроза. И это не одно и тоже - что борьба с неврозом. Имхо.

Я это на себе знаю просто.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху