Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

Зато теперь склонен думать, что повлияла неразделённая любовь в 11 лет и реакция девочки. Я понимаю, что большинство психологов и сексологов рассмеются и скажут, что такое не меняет ориентацию.
Большинство...вероятно да.
Может ли пищевое отравление в том возрасте, лет в 10 - дать отвращение к определённому продукту, на многие годы и десятилетия?
Как полагаете?
А они как полагают? :)
Моя основная проблема: при виде девушки (или женщины) получаю ощущения, что я ей неприятен, что она меня оценивает и ищет недостатки.
Кстати- вполне возможно, что идёт оценка. См. тему Жужу сегодня и слова Мура.
Люди оценивают друг друга , мысленно и даже непроизвольно. Но - эту оценку не надо путать с тем ,как оцениваете себя Вы сами!!
..особенно в депре. Особенно внешность свою, если Вы не гей*, напомню :)
Нет аутогомоэротизма - как правило означает, что человек не нравится сам себе, внешне.
Да, он успокаивает себя как Филин в книжке у Данте :)
Что мол мозги у меня хорошие и душа добрая...а с лица - воду не пить, и вообще это не главное!...
Оправдалки такого рода - появляются неспроста :)

Нет это не «телепатия», а я как бы считываю её мысли по её взгляду, жестам. (При чём сознательно я понимаю, что могу быть интересен той самой девушке. Как указал Данте, и с чем я в принципе согласен – возможно это я сам, кто меня оценивает и косо смотрит, а именно из-за моей нелюбви к себе и неадекватной самооценки)
Смотрят и девушки и Вы сам. А то, что мы называем "телепатией" (понимая, что это именно приписыванием другим своих суждения, мыслей, переживаний) - это как раз имеется, получается.

Грубо - это как в анекдоте, где пришёл мужик попросить соль у соседки...жена уехала, а готовить надо! Пока ждал у двери, в голове цепочка мыслей - мол соль это же предлог, сейчас она меня пригласит на чашечку кофе ,я соглашусь ,затем послушаем музыку, потанцуем, секс будет...и тут приедет жена и будет мне ой-ой-ой.
Открывает соседка дверь, а мужик ей "Да пошла ты сволочь, шлюха, со своей солью!"..
:)
В анекдоте это даже смешно бывает. А в реале - не смешно, если мысли того...по цепочке бегут :)
 
Я тут ещё одно упражненице выдумал. Опробовал несколько раз – понравилось. Я его назвал Substitution Fantasies. После пробуждения вспоминаю момент, когда-либо парень понравился, либо картинку с определённым контентом увидел, когда испытал мощное возбуждение. Например, берём мой “first gay crush“ на новенького одноклассника в 9-м классе. Я вспомнил какие мощные чувства испытал. А затем расслабляюсь и позволяю своему воображению на его месте нарисовать мне девушку. (отсюда и название упражнения)

Я не сам усиленно рисую, а жду в полудрёме, пока мне моё воображение не нарисует на его месте девушку. Когда образ готов, смакую те ощущения, которые я испытал и как бы говорю себе: «Смотри. А ведь это совсем НЕ ОПАСНО, когда тебе нравится девушка. Какая разница нравлюсь ли я ей или нет, когда сами ощущения, когда ты на неё смотришь, приятные. Я в абсолютной безопасности, потому что ведь никто не знает, что мне она нравится.» Я чувствую слабую потенциальную опасность, но она под контролем.
МОжно - но лишь как часть комплекса. ИМХО.
То есть - именно в ВАшем варианте исполнения - можно. Но уже при подготовленном более-менее фундаменте, то есть когда в сознании переведены хоть часть исходных страхов.
Чтобы не было как на Качелях (см.статью в Песочнице) - Вы _насильно_ девушку суёте в этот образ, а она не лезет, сопротивляется, туда-сюда, то запихаете образ, то снова он меняется на мужской..
Это у Преодоленцев 1 типа - массовое явление, если что :)
Как Вы описали - можно , но упор не на этом. Вспомните в таком просоночном неразделённую любовь, отработаете это направление - будет эффект очень годный :)
Вероятно :)
Это - и диагностика, что правильно нашли одну из ключевых точек, напомню для всех.
Изначально - мы можем видеть немало гипотез, случаев...а проверяем - на практике.
 
Да, спасибо ещё раз Ужику за ссылку на контент по решению проблемы ГС с помощью гипноза.

Посмотрел, изучил, но я больше склоняюсь подходам Док’a.

(если всё будет идти по плану, планирую обратиться к Док‘у по поводу онлайн во второй половине этого года)
Кстати, я тоже уже год на форуме. Я пришёл сюда как гость 20.11.2021. А аккаунт Ужика был создан 28.01.2022. Как и моя тема.
За год, честно говоря, прогресса мало. У меня был резкий скачок в октябре-ноябре-декабре в преодолении. И всё.
На самом деле не хочу на данный момент ничего делать. Есть дела куда важнее. Уж лучше пусть начнётся какой-нибудь внутриличностный кризис, чтобы была энергия и мотивация менять что-либо.
Я не могу я ничего делать, когда всё хорошо и спокойно, меня мотивирует треш.
Но а в общем... плюсы есть. Я усилил стержень, стал менее тревожным, повзрослел. Всё таки такой выбор (преодоления) делает тебя сильнее
 
И лично я предпочитаю практику в методах. Ну то есть... взять и на практике сделать всё, чтобы невроза не стало.
 
И лично я предпочитаю практику в методах. Ну то есть... взять и на практике сделать всё, чтобы невроза не стало.
Дык пожалуйста!:)
Как Вы учитесь водить машину?:) Сели за руль, и не уча правила - поехали...?
Или таки немножко учите?
Как изучаете вопросы редактирования видео? Просто берете редактор и там что-то вертите мышкой?:)
Или таки изучаете... внимательно, долго, и чередуя теорию с практикой? Ну, как обычные люди.
 
Дык пожалуйста!:)
Как Вы учитесь водить машину?:) Сели за руль, и не уча правила - поехали...?
Или таки немножко учите?
Как изучаете вопросы редактирования видео? Просто берете редактор и там что-то вертите мышкой?:)
Или таки изучаете... внимательно, долго, и чередуя теорию с практикой? Ну, как обычные люди.
ну не любитель долгих теорий. Информации, которую дали Вы и книги уже более чем достаточно.
Тут практика важнее
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху