Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

В расслабленном состоянии буду пытаться вызывать то приятно чувство, как я описал выше: смотрю на девочек или нахожусь в их компании. Мне легко и никаких «поперечных» мыслей типа стыдно, когда нравятся девочки. Может вылетит тот момент, когда произошло ЗАСТЫЖЕНИЕ.
 
Это состояние сегодня возникло утром. А вчера вечером я экспериментировал со своим «привычным» материалом плюс с контекстом в фантазиях типа: если бы я принял своё секс.влечение, как бы это было с каким-нибудь моим сверстником, знакомым, ну и дальше по жизни – какой бы была моя секс жизнь. (имело место также использование инвентаря (банан) – сорри за подробности – в исследовательских целях) :) Такие эксперименты у меня чрезвычайно редки – это был, наверное, третий раз за всю жизнь.

Наверное, сработали качели? На утро – думки, поиск решения конфликта. И как награда за мучительные думки у меня наступает такой приятный отходняк/умиротворение. Вот во время него я и получил тот образ, как я описал выше. (да, я ещё обратился к Нему. Я не религиозный, но без такой веры, было бы вообще сложно)
 
Поиски у меня (пока) бессистемные. Всё связано ещё и с настроением. А настроение связано с с.влечением. Поэтому делаю пока то, что могу – бессистемно, спотыкаясь, бросает из стороны в сторону: то пытаюсь задвинуть своё секс.влечение на задний план: «Ведь я же столько так жил, и ничего». То снова поиски. (Сейчас читаю ИБС)
 
Поэтому хорошо, что наши 2 юных преодоленца на форму занялись решением этого вопроса рано. Кто-то из них сетовал, что свободный доступ порно мог негативно повлиять на них. А я скажу позитивно: возможно, что это даже к лучшему. Так вы рано выявили на что вас тянет, и соответственно задумались. Я об этом задумался как раз, когда в интернете появился доступ к этим материалам - 2003/2005 лет так в 25. А до этого так и думал, что всё у меня как у всех, просто есть маленькая особенность.
 
Сюсюканье это не тоже самое что ласка, имхо. Сюсюкать можно и с чувством страха и с зависимостью. Само слово сюсюканье имеет отрицательное значение.
Кто то может иметь в виду под сюсюканием - душевность, поддержку, доверительный разговор.

А кто то может иметь в виду - контроль, страх, желание обезопасить. И мысли что такой больной ребёночек растет. Нужно ему все тепленьким давать кушать. И мороженное тоже тепленьким только можно.
 
А настроение связано с с.влечением.
Да. Я для одного из форумчан напомню возможное решение, ближе к зиме :)
Вы тоже сможете вспомнить и действовать _ полноразмерно_
 
Сюсюканье это не тоже самое что ласка

я не так выразился, видимо. Под "сюсюканием" я имел ввиду, конечно, здоровую ласку от родителей, здоровый телесный контакт, как проявление любви к чаду.

Моя мама избегала этого целенаправленно (как я писал - услышала где-то, что мальчиков нельзя ласкать). Хотя помню, что тётки нет-нет обнимали своих чад.

Короче, я про здоровую родительскую ласку, какая она должна быть в идеале.
 
я не так выразился, видимо. Под "сюсюканием" я имел ввиду, конечно, здоровую ласку от родителей, здоровый телесный контакт, как проявление любви к чаду.

Моя мама избегала этого целенаправленно (как я писал - услышала где-то, что мальчиков нельзя ласкать). Хотя помню, что тётки нет-нет обнимали своих чад.

Короче, я про здоровую родительскую ласку, какая она должна быть в идеале.
А почему мальчиков нельзя ласкать она не рассказывала? Только по тому что прочитала это где-то? Может там было ещё что то написано, что происходит с мальчиками которых ласкали, к примеру.

Ну можно любовь как то ещё проявить же.
 
А почему мальчиков нельзя ласкать она не рассказывала?
Как то уже во взрослом возрасте на мамин Д.Р. все гости её по очереди обнимали, поздравляли. А я просто не смог пересилить себя и обнять. Мне даже руку ей пожать некомфортно. (Хотя у нас близкие, хорошие отношения). Все гости это заметили. Она коротко сказала, что я вырос не ласковый потому что она в детстве избегала ласк. От каких то знакомых "тёть-экспертов" она, видимо, услышала, что мальчиков не надо ласкать. А то неженками или голубыми вырастут. Да плюс, ещё, видимо, думала, что я ещё больше онанировать буду (речь тут о 5-9 лет).

Я как-то не думал раньше, что мне эта ласка прям нужна была. Но просто вспомнил, что моего друга его мама всегда обнимала, хотя она была к нему намного строже, чем моя мама ко мне. И двоюродных братьев и сестёр тётки тоже обнимали, хотя деревенские были, в отличие от нас "городских интеллигентов"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху