Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

сексуальность -- это система. Даже если на первом этапе есть возбуждение, не факт, что оно увеличится на втором. Проблема не просто в том, чтобы перенаправить либидо с объекта А на объект Б, сексуальность так не работает.

Спасибо, Ксюша, за комментарий и твоё мнение. Оно меня совершенно не огорчило. Могу совместить оба противоположных мнения (твоё и Дока). Тем более, что я принял ситуацию с отрицательным результатом (т.е. если не получится «подкорректировать» секс.влечение)

На данный момент цель даже не столько «создать семью» (как я обозначил в названии темы) как просто ощутить «гетеросексуальную» сторону жизни. Тем более, что в данный момент влечение к девушкам такое, которого никогда не было. Да, оно значительно ниже, чем условно «у среднего гетеросексуала». Главное, что мне комфортно с этим (пусть даже маленьким) гетеросексуальным влечением. Если будет расти – прекрасно (а для этого я намерен продолжать свои усилия). А вернётся «на круги своя» - приму как есть.

Влечения/мотивации, которое у меня сейчас, конечно, недостаточно, чтоб самому идти искать знакомства (иначе бы я завтра же так и сделал). Но, например, в компании или расслабленной обстановке (напр. дискотеке), я не исключаю, что завяжется знакомство с продолжением. И в этот раз я избегать секса не собираюсь, как я делал в прошлые годы, когда девушки проявляли внимание и подавали сигналы.

И дело не в самолюбии (типа доказать себе, что могу тр*хнуть девку) и не в гедонизме (хочу всё попробовать). Просто мне комфортнее ощущать какое-никакое влечение к девушкам. Так мне самому более, комфортно, чем с исключительно парафильным влечением.
 
На данный момент цель даже не столько «создать семью» (как я обозначил в названии темы) как просто ощутить «гетеросексуальную» сторону жизни.
Кстати, я там выше писала, что создать семью может быть даже более реалистичной целью, чем стать гетеро. Женатых геев* не так мало, особенно в США, есть исследования, им посвященные. И они показали, что хорошим предсказателем стабильности семьи является даже не уровень влечения к жене, а уровень отвращения. Если нет отвращения, и при этом влечение небольшое, то можно как-то работать. А если отвращение сильное к женщинам, женскому телу, то браки нестабильные. В этой статье об этом говорится, ее можно скачать со sci-hub Dehlin, A. J., Galliher, R. V., Legerski, E., Harker, A., & Dehlin, J. P. (2018). Same- and Other-Sex Aversion and Attraction as Important Correlates of Quality and Outcomes of Mormon Mixed-Orientation Marriages. Journal of GLBT Family Studies, 1–20. doi:10.1080/1550428X.2017.1416721 Вообще, есть много исследований на английском ЛГБТ**-людей в традиционном браке. Сейчас сторонники "конверсионной терапии" в США уже не обещают "излечения" ЛГБТ**-людям, как раньше, так как стало всем очевидно, что это бывает очень редко, если вообще бывает, а помощь в адаптации, создании "традиционного" брака и пр.
 
Последнее редактирование:
Вот, нашел в интернете те самые календарики, которые я покупал в ларьке после занятий в музыкальной школе, и ставил на свою книжную полку с одобрения мамы. (Как я писал, в период 9-12 лет она почему-то беспокоилась, что я вырасту без интереса к женскому полу и пыталась подобными методами меня как бы незаметно направить в нужную сторону)


Надеюсь, что эти изображения не противоречат правилам форума. Если противоречат, то поругайте меня, модераторы :)


kalendariki.jpg
 
А когда я купил этот календарик и поставил на полку, отчим был против. Он указал на прозрачные плавки на девушке и намекнул маме, что я буду мастурб!ровать на эту прорезь: «Ты вообще глупая что ли?! Не понимаешь…?»

Но мама настояла на том, чтобы календарик остался на полке. Конечно, она была НЕ за то, чтобы я мастурбировал. Просто она считала, что у меня чисто эстетический интерес к этим полуголым девушкам (как и у всех воспитанных и “нормальных“ в её понимании мальчиков и молодых людей), который потом магическим образом превратится в половое влечение при встрече с той единственной девушкой.

Ну а у меня, собственно, в те 11-12 лет ни на кого по сути не стоял. А календарики я покупал только чтобы угодить маме таким образом, ну и для себя: я был мальчик-пай и мне всегда хотелось сделать что-нибудь анти-мальчик-пайевское.

kalendarik.jpg
 
Ну купить у тётки в ларьке эти календарики. Продаст – не продаст. Всё-таки 11 лет. Хотя всегда продавала без проблем.

А так, честно говоря, не помню, чтоб мне эта покупка какой-то всплеск (условно) адреналина или дофамина давала. Просто, наверное, в витрине ларька, помимо жвачек, эти календарики (среди остальной всячины 90-х) мне больше приглянулись.
 
Ну купить у тётки в ларьке эти календарики. Продаст – не продаст. Всё-таки 11 лет. Хотя всегда продавала без проблем.

А так, честно говоря, не помню, чтоб мне эта покупка какой-то всплеск (условно) адреналина или дофамина давала. Просто, наверное, в витрине ларька, помимо жвачек, эти календарики (среди остальной всячины 90-х) мне больше приглянулись.
Я как раз про витрину :)
Которая декларирует что-то.
И второй-третий план или "задверку", которые не совсем управляемо вылезают наружу.
 
"задверку", которые не совсем управляемо вылезают наружу

Док, сорри, разжуйте пож-та про «задверку». Я понимаю, что должен был уже с полслова догнать, но не допераю, что Вы между строк написали.

Соображения есть. Типа, что интерес к сексу – базовый, и он руководил моим поведением при покупке (не смотря на имеющееся бревно)?
 
Док, сорри, разжуйте пож-та про «задверку». Я понимаю, что должен был уже с полслова догнать, но не допераю, что Вы между строк написали.
Это не между строк.
Я дал несколько вариантов, идентичных по сути, но разных по силе, так можно сказать.
Интересы второго-третьего планов, это понятно - подчеркивает малую значимость интереса к чему-то.
Но если этот интерес есть, он будет хоть немного влиять.
А вот "задверка", то есть интересы, желания, загнанные моралью в подсознание - это даёт обычно всплеск, эмоции.
Либо приятные напрямую (ассоциации с прошлым приятным, как минимум), либо просто эмоциональные даже со смесью чувств.

Соображения есть. Типа, что интерес к сексу – базовый, и он руководил моим поведением при покупке (не смотря на имеющееся бревно)?
Скорее смесь чувств. Если базовый, то ...просеянный через 2-3 вуали, ограничителя, запрета. То есть по силе слабенький. Но влиять может. Вы же выделили эту покупку в ряду сотен и тысяч предметов, которые встречали в прошлом.
 
Маленький отчёт

пишу спонтанно (в отличие от предыдущих постов)

Такое чувство, что возможно перекрыта гетеросексуальность из-за боязни любить девушек. С этим связана и моя социофобия в общем.

Задаю себе вопрос: а как надо было? Что должно было иметь место в детстве? – Ответом идёт картинка: (6-8 лет) я в компании девочек, мы все дружелюбно ведём себя. Или же я (иду по городу с мамой или дядей), смотрю на проходящую девочку и мне НЕ стыдно. Нет ни малейшего намёка на стыд. Так должно было быть. Отсюда – возможно там уже был заложен запрет на смотрение на девочек с положительными эмоциями. Пытаюсь найти тот момент, когда, возможно, кто-то из родственников застыдил. Ничего конкретного не могу вспомнить пока, но, думаю, смотреть надо туда.

А к этому наложилось отсутствие ласк со стороны мамы. Я сначала говорил, что мне это и не надо было. Док указал, что напротив. Склоняюсь, что Док, конечно прав. Подчеркну – именно в моём случае ласки нужны были. Так как все индивидуальны. (например, ViperGrig не обделён был сюсюканием, как он говорил)


затем продолжаю «путешествие» по себе / своему жизненному пути (как если бы у меня с секс. влечением было всё ОК). Лет 17-20. Вижу компанию девушек около своего универа. Подхожу. Спокойно и дружелюбно общаемся. Нет никаких мыслей, что они меня не воспринимают. Наоборот. Общаться легко, приятно, без каких-либо напрягов.

При таком раскладе исчезает, и моя социофобия в общем – по отношению к женщинам, сверстникам итд. В этот момент взглянул на ТВ, там женщина. Совсем другими глазами смотрю на неё. Нет опаски, недоверия, неприязни, поиска антисимпатии у неё по отношению ко мне. Короче вижу мир, каким он должен быть.

(Со стороны моя социофобия не видна, только, наверное, если очень присматриваться – так как я «играю роль в театре» – лет так с 16)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху