Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

Как же зависть страшна, дорогие люди. Но как пишет Док : "Бог ещё не умер", он вроде начинает помогать мне
В подписи?
Да.
Другие части подписи - из другой книжки.
Серьёзной. Хотя и художественной тоже :)
Выступающей под маской...юмора :)
Юмористической фантастики, точнее...
Кто прочитает - поймет в контексте.
Но это не срочно :)
И даже не обязательно..
 
Я не 1 тип, я просто себя распускаю.
Не..
Переходите в 1 тип, как только переходите к такому способу.
Как Данте, залезая к Кракенам - переходит к тому, чтобы вернуться к болезни.
То есть - я лишь напоминаю, что данные грабли лежат туточки :)
Не более.
И не менее.
 
Я ищу любви. Я хочу любить женщину, а не быть развратным трахателем. Такой секс быстро надоест и будет терзать и разрушать. Аналогия алкоголизма и обжорства, короче. Многие трахатели баб, начинают потом на мужчин переключаться и их постепенно от женщин уводит. А они кажись с детства были натуралами.
На самом деле - пусть тебя это не беспокоит. Про траханье. У меня был такой период когда одно было отдельно от другого. Трахатель и отдельно такой романтик. Я думаю что в норме и то и то. И романтика и секс. Просто в человеке может найтись место и для того и для того. Поэтому если пока не видишь там столько место у себя то потом возможно увидишь.
 
Агрессивность кажется...
:)
Вообще шла речь о табу :)
И почему пока табу на изучение страхов существует....оно так и останется :)
Хоть до пенсии, грубо говоря.
 
А та же - парафильная не-сексуальная.
Которая обеспечивает табу на изучение больного, стыдного и так далее.
См соседнюю тему, тему Данте. Уже подробно ответил сейчас.
Док но у меня вроде не было табу на ту вещь что писали.
 
:)
Вообще шла речь о табу :)
И почему пока табу на изучение страхов существует....оно так и останется :)
Хоть до пенсии, грубо говоря.
У меня нет табу на изучение страхов. Я наоборот Вас дожидаясь типо. Я прямо готов изучать. Многие страхи поднимались же.

Кстати у меня опять были мысли вот сейчас с матерью что копирую бабушку. Голос, интонации. Но почему то меня это расшевеляет. Я кажется что то типо страха и чувствую. Потому что адреналин, заводит и бодрит.


Сорри что тут написал, скопирую к себе.

У Ужика кстати тоже адреналин кипит, я так чувствую.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху