Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

Вы описали типичное из темы "невроз ожидания неудачи":)
Когда у мужчины с таким неврозом есть серьезная проблема при знакомстве с новой девушкой, просто нет эрекции или она "падает" в самый ответственный момент.
Кстати, ответственность тут возлагает на себя сам мужчина :)
Он обычно "подгоняет себя", мол уже пять минут прошло от начала свидания, а я ещё не готов!!! И именно этим добивается, по сути, ненужного ему "падения"...


Страх предательства, частично...плохой мир лучше доброй ссоры и так далее?
То есть - так отношения внешне дружелюбные, и всё прилично...не надо бежать со стыда сломя голову. А попробуй прояви симпатию...

Если не вспомните - не беда, на сеансе модно будет тоже погрузиться в то время, чуть глубже, найдём скорее всего. Но если вспомните раньше - тоже хорошо :))
Сорри что влезаю. Вполне возможно что у меня тоже что-то еще было, не с мамой так с девочками, и довольно рано. Там целый период перед школой был. Который плохо помню. Я ходил на какие-то секции, кружки учебные. Бабушка водила. То есть - может мне тоже нужно погрузиться туда. Ну видимо - потом...
 
страх включает _торможение_ всех или многих приятных реакций, зато после устранения страха - становится возможным раскрыть ранее тормознутое приятное в полной мере?
Когда ничего не тормозит - Качели просто не включаются, не качаются.

Да, Док. Этот механизм я теперь понимаю. (год не зря прошёл :)
 
Вы описали типичное из темы "невроз ожидания неудачи":)
Когда у мужчины с таким неврозом есть серьезная проблема при знакомстве с новой девушкой, просто нет эрекции или она "падает" в самый ответственный момент.

Да, Док. Я помню. Про НОН Вы не раз упоминали, разъясняли. Механизм понятен.

Тут добавлю, как мне видится это сейчас: если убрать мою социофобию по отн. к жен/дев, то тогда никакой НОН мне уже не страшен. Это не излишняя самоуверенность. Просто мне так видится – зачем забегать вперёд и думать за столом с девушкой в ресторане: «Встанет, не встанет»? Война план покажет – действовать легко и спонтанно.
 
Да, Док. Я помню. Про НОН Вы не раз упоминали, разъясняли. Механизм понятен.

Тут добавлю, как мне видится это сейчас: если убрать мою социофобию по отн. к жен/дев, то тогда никакой НОН мне уже не страшен. Это не излишняя самоуверенность. Просто мне так видится – зачем забегать вперёд и думать за столом с девушкой в ресторане: «Встанет, не встанет»? Война план покажет – действовать легко и спонтанно.
Примерно так, да.
Хоть "встанет или нет", хоть "Дас или нет"- это всё мешает ощущать себя соьой, быть естественным...что и привлекает людей к нам :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху