Везет же людям

Читали ли Вы книгу "Везет же людям"?


  • Всего проголосовало
    6
Ну я это в продолжение темы об эмоциях. Если есть полярное "грустный - веселый", мб у драматичности тоже есть противоположное.
Впрочем, оффтоп.
Если пара антонимов... Может быть тогда - спокойствие?
Если драматичность, изображение ее - близко к историчности...?
 
Первая - у автора есть/была данная болезнь, проблема, и он понимает людей с этой проблемой несколько лучше других. У стоматолога, у которого _никогда_ не болели зубы...не всегда приятно лечиться :)
Здравствуйте Док! Я тоже после болезни вижу/понимаю у кого она тоже есть.
 
И я :))
 
Поднимаю и голосование и обсуждение методик саморегуляции. Леви, Лоуэн или ещё кто :)
Я не против даже Норбекова или ещё кого - но требуется, повторюсь - эффективное выполнение. То есть выполнение с обезательным положительным эффектом.
 
Как мне показалось у Леви даже не обязательно выполнение. Мне даже чем-то НЛП напоминает, в плане ориентирования на ЗОЖ. У меня в начале явное отторжение посыла "встань и иди" было. Ничего, потом втянулся. Еще через месяц - встал и пошел))
 
Как минимум, да, требуется внутреннее принятие идеологии, настроя на здоровье. На свежий воздух или на пробежки эти. Я не бегал хм, 50 лет :)
Но был потенциально готов, за что спасибо автору :)
 
До этого? Пятку сломал)) У меня настроение регулярно меняется с хорошего на плохое (F34.0), как раз пару месяцев на больничном "отсыпался" - прям хорошо так, до 18 часов в день. А что сделал? Да ничего. У меня собственно питание аскетичное, от вредных привычек избавился (ну кроме срачей в энторнетах)), единственное - гиподинамия - не могу да и не хочу заставлять себя даже ходить. Но как гипс сняли и без бадика начал ходить - взобновил тренажерный зал. Ну и в качестве "домашнего задания" от Дока - продолжаю Леви в себя впихивать)
 
настроя на здоровье
И в целом на ЗОЖ (ОК в терминах Леви). Конечно понятно что от "неправильный" образа жизни вызывает кучу болячек, вот как то мотивирует начать пинать "свою ленивую задницу".
Бегом пол не поменяшь
Да ладно. Ты олимпийских бегуний на сто метров видела? Вылитые мужуки же))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху