Везет же людям

Читали ли Вы книгу "Везет же людям"?


  • Всего проголосовало
    6
Просто он пишет для людей не подготовленных, поэтому тоже возникает ощущение что хочется большей лаконичности - ну вот для психологии. Но примерно общее это все.
Так что мне начинает нравиться.
:) Хорошо, что начинает нравится.
Ну я вот почитал, что-то воспринял в меру своих возможностей, что-то в другом месте добираю. Упарываться по Леви и читать-перечитывать, как настольную библию, не вижу смысла.
 
:) Хорошо, что начинает нравится.
Ну я вот почитал, что-то воспринял в меру своих возможностей, что-то в другом месте добираю. Упарываться по Леви и читать-перечитывать, как настольную библию, не вижу смысла.
А нужно не в меры своих возможностей, имхо, - возможности ведь растут, по идее.

У Норбекова есть в книге "Опыт дурака и чего-то там дальше не помню" - штука такая - называется - намерение. Оно дает расширение возможностей, новые возможности.
 
Упарываться по Леви и читать-перечитывать, как настольную библию, не вижу смысла.
Вроде упарываться Леви никто не предлагал.
Или Док опять фигню гнал какую-то, что показалось что надо Леви упороться? :)
 
Вроде упарываться Леви никто не предлагал.
Или Док опять фигню гнал какую-то, что показалось что надо Леви упороться? :)
Не, я с Данте в диалоге.
Он, кажется, про то, что можно поработать над собой и в Леви что-то большее обнаружить.
Я же про то, что можно найти что-то полезное и вне Леви, в других источниках.
 
Любопытный
Испуганный
Сочувствующий
Гневливый
Вряд ли можно определить состояние только по одной шкале веселье-грусть.
Да, верно, разные варианты.
Но у меня подозрение на еще одно состояние - драматичный. Много драмы - никто еще не вылечился тут на форуме, кпд ноль. Док херню гонит про Леви ноунейма, а все больные. Короч я такое слышала. др, никакого понимания к людям, к Данте, к Дизайеру, ни к кому.
:)
 
Не, я с Данте в диалоге.
Он, кажется, про то, что можно поработать над собой и в Леви что-то большее обнаружить.
Я же про то, что можно найти что-то полезное и вне Леви, в других источниках.
Тут всякое может быть. Данте скажем будет страница за страницей бороться с Леви, читать. Ты прочитаешь и забудешь. А Данте будет читать, откладывать, обсуждать с Доком, Леви, Леви, Леви.
Тут вы немного разные. Нефиг вас сравнивать. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху