Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Чем-то похоже на ситуацию Дизаера, когда дисфория от требований окружающих, а не телесные всякие вещи?
Много вопросов на самом деле. Я про себя не уверена что это телесные штуки всякие, и что требования окружающих.
Статьи по ГД нет.
 
Чем-то похоже на ситуацию Дизаера, когда дисфория от требований окружающих, а не телесные всякие вещи?
Телесных не было, я мальчик как мальчик, про незначительные отличия :) мне как-то не особо тыкали. По крайней мере, не запомнилось. Жениться на маме, кстати, было тогда естественным :)
Писать так или так, не представлялось преимуществом, достойным упоминания. Не для этого я мальчик, короче!

roll
 
Наверное вопрос не ко мне, я это не сделаю :)
Сама не жду, сейчас точно дисфории нет, много лет уже. Но не откажусь от прочтения, так что присоединяюсь к просьбе!
Я кстати не слышала про постоянную гендерную дисфорию. Скорее слышала про пиковые проявления, когда конкретно начинает накрывать, когда происходит триггер и тогда мир мутнеет перед глазами и исчезает окружение и ты хорошо так уходишь в себя. Обычно в такие моменты мне просто нужно было побыть одной, меня ничего не интересовало, игры все заканчивались мгновенно.

Спасибо. Чем больше людей присоединится, тем больше шанс быть услышанными:))
 
я мальчик как мальчик, про незначительные отличия :) мне как-то не особо тыкали.
Мальчик как мальчик.
Вот ничего совершенно в голову не приходит в какие отличия вас тыкнуть носом. Хм. Да и не хочется тыкать особо.
Просто для меня это сильно интересно и удивительно.
А я очень люблю такие штучки, которые меня удивляют.:)
 
Продолжа[йте] ходить в истине (3 Иоан. 3).
Мы ходим в истине не время от времени — это путь, которым мы надеемся идти всю вечность. Как укрепить решимость не сворачивать с него?
Не переставайте изучать драгоценные истины из Божьего Слова и размышлять над ними. Регулярно отводите на это время. Так вы углубите свою признательность за истину и ни за что не захотите ее продавать.
В Притчах 23:23 сказано, что кроме истины нам нужно купить «мудрость, наставление и понимание». Но одних лишь знаний недостаточно — важно жить в согласии с истиной. Понимание помогает увидеть гармоничную взаимосвязь всех истин из Слова Иеговы. Мудрость побуждает нас применять знания на практике. А благодаря наставлению из Божьего Слова мы видим, что́ нам нужно в себе изменить. Давайте всегда прислушиваться к такому наставлению — оно намного ценнее серебра (Прит. 8:10)
 
Мальчик как мальчик.
Вот ничего совершенно в голову не приходит в какие отличия вас тыкнуть носом. Хм. Да и не хочется тыкать особо.
Просто для меня это сильно интересно и удивительно.
А я очень люблю такие штучки, которые меня удивляют.:)
Довольный собой мальчик, точнее.
Если кто-то ходит как утка, крякает как утка, выглядит как утка, логично называть его уткой. Откуда же я знала, что крякают много кто! Любовь к плаванию не требует называть себя венецианцем.
 
Довольный собой мальчик, точнее.
Если кто-то ходит как утка, крякает как утка, выглядит как утка, логично называть его уткой. Откуда же я знала, что крякают много кто! Любовь к плаванию не требует называть себя венецианцем.
То есть даже пацанкой вы не были?
Вообще было знакомо такое понятие как пацанка?
 
Купи истину и не продавай ее (Прит. 23:23).
Что для вас в жизни самое ценное? Для служителей Иеговы ответ на этот вопрос очевиден. Это отношения с Иеговой, и мы ни на что их не променяем.
Мы также дорожим библейской истиной, благодаря которой наш небесный Отец стал нам другом (Кол. 1:9, 10). Только задумайтесь, как много истин наш Великий Наставник открывает в своем Слове, Библии! Он объясняет нам глубокое значение своего имени, рассказывает о своих прекрасных качествах и о выкупе, который он с любовью предоставил, отдав за нас своего Сына, Иисуса. Иегова также открывает нам истину о Мессианском Царстве и рассказывает о надежде жить в земном раю. Он учит нас принципам, по которым нам нужно жить. Мы дорожим всеми этими истинами, ведь благодаря им мы сближаемся с Творцом. Они наполняют нашу жизнь смыслом
  • 23 Купи истину и не продавай её, также мудрость, наставление и понимание.
  • 23 Купи истину и не продавай мудрости, и учения, и разума.

Можно ли сказать, что это прямой ответ Дизайру?
О когнитивке!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху