Вечер добрый

Здорово. :) А это я с Введенским активно общался, списывался с ним по поводу парафилий, своих научных идей. Я с таблетками экспериментировал в 15 году, принимал их одно время, здесь на форуме писал отчет об этом. Потом в 16 году начал психотерапией заниматься. Да и сейчас продолжаю, с женщиной терапевтом, Марина зовут. В трансе многое что прогоняли, разные эдроды. Потом я свое образование решил улучшить, поступил в магистратуру на программную инженерию. В 17 году, в этом, начали вылезать тс-потребности, даже была идея начать гормональную терапию. В конце Августа даже был в ПНД по этому вопросу, назначили мне обследование, но я пока не пошел. Боря под моим воздействием пол сменил :) Пока виртуально...:)
Понятно :)
Впечатление, что в целом тебе скорее хорошо, и даже что лучше, чем было в период моего здесь пребывания, что не может не радовать :)
Если, конечно, мои ощущения верны.
С гендером у меня забавно получилось. Тогда ж я себя агендером ощущала. А сейчас по впечатлениям окружающих из меня бигендер получился. Меня в итоге не напрягает восприятие меня ни как женщины, ни как мужчины :)
А количество фетишей у меня в итоге выросло, зато зацикленность на каждом отдельном уменьшилась. Могу и ванильно трахаться, и бдсмно, и бдсмиться без секса (хотя что без секса, что без бдсма совсем будет грустно). Нравятся мужчины, женщины, кросдрессеры, трансы...) Не все, понятно, но пол и гендер человека не служат препятствием, чтоб иметь возможность мне понравиться, а игры с гендером (типа того же кросдресса) только добавляют огня, если он вообще к этому человеку есть.
В общем, трахаю всё, что движется и мне нравится :) Если не вижу для того рациональных препятствий :)
 
Боря под моим воздействием пол сменил :) Пока виртуально...:)
Так и было. Сперва то Кирилл загорелся и стал Катей girl
И я за ним пошла. Но он передумал. А я решила ) эх, была не была. Короче взяла на себя всю ответственность. И вроде бы ничо так:)
 
Ну и вообще в целом у меня поменялась картина мира, представления о парафилиях, мозге и пр. Вижу сейчас больше пластичности...Ладно, я спать, и так засиделся дольше обычного, уже четвертый час ночи.
Про изменения картины мира потом расскажешь?
Спокойной ночи.
 
Так и было. Сперва то Кирилл загорелся и стал Катей girl
И я за ним пошла. Но он передумал. А я решила ) эх, была не была. Короче взяла на себя всю ответственность. И вроде бы ничо так:)
Любопытен твой выбор имени :) Можешь рассказать, почему он именно такой?)
 
Любопытен твой выбор имени :) Можешь рассказать, почему он именно такой?)
По гороскопу или по значению имени. Смотрю и думаю - во, Кристина это про меня. Точно я.:) легкомысленная и глупенькая:)
Еще вот Карина была. Пришлось выбирать так сказать.:)
 
  • Like
Реакции: some
Про изменения картины мира потом расскажешь?
Спокойной ночи.
Ну вкратце щас могу рассказать. Я много читал про пластичность мозга, работы Майкла Мерценича Ссылка на интересное про мозг, его пластичность, ну и моя картинам мира менялась. Раньше я считал что сексуальность, гендер, другие черты личности неизменны, жестко фиксированы. Плюс психотерапия меня меняла, ну и общение здесь, на форуме.

Спокойной ночи :)
 
  • Like
Реакции: some
По гороскопу или по значению имени. Смотрю и думаю - во, Кристина это про меня. Точно я.:) легкомысленная и глупенькая:)
Еще вот Карина была. Пришлось выбирать так сказать.:)
Интересная самоидентификация :)
А имя мне нравится :)
 
Ну вкратце щас могу рассказать. Я много читал про пластичность мозга, работы Майкла Мерценича Ссылка на интересное про мозг, его пластичность, ну и моя картинам мира менялась. Раньше я считал что сексуальность, гендер, другие черты личности неизменны, жестко фиксированы. Плюс психотерапия меня меняла, ну и общение здесь, на форуме.

Спокойной ночи :)
Ну, что ты изменился - есть ощущение :) Не кажешься таким нервным, каким казался три года назад :)
За ссылку спасибо, почитаю.
 
А в честь чего раскол, если не секрет?
Если совсем коротко - из за того, что у этой группы форумчан были очень личные посты опубликованы в разделе, который был защищен от индексирования поисковыми системами, и те сообщения стали видны мне.
Все это было в начале 2016-го. Я в то время был в закрытом разделе.
И все бы и дальше шло хорошо, если бы не одно решение Дока...

Док решил, что пора мне выходить из закрытого раздела, и что пора открыть для меня весь форум, в том числе и личные темы той самой ушедшей группы.
Ушедшие форумчане, узнав об этом, сильно возмутились, потому что они мне совсем не доверяли, а тут оказалось, что я в течении некоторого времени имел доступ ко всем их постам.
Где то наверное месяц тут кипели страсти из за этого решения Дока, в итоге конфликт Доку так надоел, что он чуть не удалил весь форум - на сутки закрыл все темы, открыл все закрытые разделы, убрал все разделение на группы, и оставил открытой одну единственную тему, в которой все и обсуждали планируемый Доком снос форума.

В итоге Док все таки решил оставить форум, но никаких личных скрытых разделов тут с тех пор не было, а те форумчане после того дня здесь уже не появлялись.

Вот как то так.
 
Если совсем коротко - из за того, что у этой группы форумчан были очень личные посты опубликованы в разделе, который был защищен от индексирования поисковыми системами, и те сообщения стали видны мне.
Все это было в начале 2016-го. Я в то время был в закрытом разделе.
И все бы и дальше шло хорошо, если бы не одно решение Дока...

Док решил, что пора мне выходить из закрытого раздела, и что пора открыть для меня весь форум, в том числе и личные темы той самой ушедшей группы.
Ушедшие форумчане, узнав об этом, сильно возмутились, потому что они мне совсем не доверяли, а тут оказалось, что я в течении некоторого времени имел доступ ко всем их постам.
Где то наверное месяц тут кипели страсти из за этого решения Дока, в итоге конфликт Доку так надоел, что он чуть не удалил весь форум - на сутки закрыл все темы, открыл все закрытые разделы, убрал все разделение на группы, и оставил открытой одну единственную тему, в которой все и обсуждали планируемый Доком снос форума.

В итоге Док все таки решил оставить форум, но никаких личных скрытых разделов тут с тех пор не было, а те форумчане после того дня здесь уже не появлялись.

Вот как то так.
Большое спасибо за ответ.
У меня тоже были сообщения в закрытом разделе (и, я так понимаю, они были оттуда перенесены и теперь доступны всем).
Я от этого не в восторге, конечно. Сильно не в восторге. Если б у меня была возможность, я бы удалила немалую часть своих постов на этом форуме.
Хотя доступ к этим постам одного конкретного человека, не питающего ко мне выраженной личной неприязни, меня бы вряд ли напряг.
Но Доку я, тем не менее, благодарна. За другое, правда :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху