Вечер добрый

Много всего. Все носились как угорелые - это весна 16-го года. Был и раздел отдельный. Для группы. Произошел тогда раскол на форуме. Потом группа ушла на овер - Планета, Индиго, Спутник, Сперанца... Помнишь их?
Я тож с ними и здесь была. Потом меня оттуда попросили. Потом еще маленькие вспышки были. А так в целом спокойно сейчас:)
Помню их.
О, Планету можно найти? Мы с ней в реале пересекались, а потом контакт оборвался, я уже посмотрела тут, что ее последний вход не в этом году, и успела огорчиться.
А в честь чего раскол, если не секрет?
 
Помню их.
О, Планету можно найти? Мы с ней в реале пересекались, а потом контакт оборвался, я уже посмотрела тут, что ее последний вход не в этом году, и успела огорчиться.
А в честь чего раскол, если не секрет?
Она родила ребенка недавно, сейчас то ли во Вьетнаме, то ли в США с мужем...


Ну в общем она отдыхает от всего "психологического", вышла на новый этап развития, как она сказала. Также и Индиго в этом году, поэтому он тут не появляется пока. :)
 
А расскажи что потом было ?:) Ходила к Введенскому или к кому-то еще? Или сами разбирались ?:) Я на психотерапию хожу с начала 16-года.
К Введенскому не дошла :) С делами закрутилась.
Зато пошла общаться к бдсмщикам, подружилась среди них с дамой-психотерапевтом, а потом вместе с ней мы разбирали, что ж такое у меня в голове наворочено. Не в режиме психотерапии, в лучшем случае в режиме консультирования, а то и приятельских бесед.
Более-менее разобрались, а потом нашелся очень классный партнер в бдсм, с ним и его помощью (по большей части заключавшейся во внимании к обратной связи от меня) удалось придти к сексуальным взаимодействиям (сначала весьма лайтовым), приносящим мне радость, а не отвращение.
С партнером расстались (он женат, я влюбилась слишком сильно, чтоб не хотеть с ним фактической семьи, а на две семьи он жить был не готов), с дамой-терапевтом дружим до сих пор.
Трахаться с удовольствием теперь умею. Бдсмиться тоже.
А недавно вообще пошла в коммерческие госпожи )
 
Она родила ребенка недавно, сейчас то ли во Вьетнаме, то ли в США с мужем...


Ну в общем она отдыхает от всего "психологического", вышла на новый этап развития, как она сказала. Также и Индиго в этом году, поэтому он тут не появляется пока. :)
Здорово:)
Рад за нее.
Ты чего молчишь? Партизан.
 
Она родила ребенка недавно, сейчас то ли во Вьетнаме, то ли в США с мужем...


Ну в общем она отдыхает от всего "психологического", вышла на новый этап развития, как она сказала. Также и Индиго в этом году, поэтому он тут не появляется пока. :)
Если новый этап развития - то это круто )
А связь с ней какая-нибудь есть? )
 
К Введенскому не дошла :) С делами закрутилась.
Зато пошла общаться к бдсмщикам, подружилась среди них с дамой-психотерапевтом, а потом вместе с ней мы разбирали, что ж такое у меня в голове наворочено. Не в режиме психотерапии, в лучшем случае в режиме консультирования, а то и приятельских бесед.
Более-менее разобрались, а потом нашелся очень классный партнер в бдсм, с ним и его помощью (по большей части заключавшейся во внимании к обратной связи от меня) удалось придти к сексуальным взаимодействиям (сначала весьма лайтовым), приносящим мне радость, а не отвращение.
С партнером расстались (он женат, я влюбилась слишком сильно, чтоб не хотеть с ним фактической семьи, а на две семьи он жить был не готов), с дамой-терапевтом дружим до сих пор.
Трахаться с удовольствием теперь умею. Бдсмиться тоже.
А недавно вообще пошла в коммерческие госпожи )
Здорово. :) А это я с Введенским активно общался, списывался с ним по поводу парафилий, своих научных идей. Я с таблетками экспериментировал в 15 году, принимал их одно время, здесь на форуме писал отчет об этом. Потом в 16 году начал психотерапией заниматься. Да и сейчас продолжаю, с женщиной терапевтом, Марина зовут. В трансе многое что прогоняли, разные эдроды. Потом я свое образование решил улучшить, поступил в магистратуру на программную инженерию. В 17 году, в этом, начали вылезать тс-потребности, даже была идея начать гормональную терапию. В конце Августа даже был в ПНД по этому вопросу, назначили мне обследование, но я пока не пошел. Боря под моим воздействием пол сменил :) Пока виртуально...:)

БДСМ-щиком себя в будущем не вижу. Или ванильным парнем или ванильной тс-девушкой типо Джулии Серано. И все. Не знаю к чему проработка тс-темы приведет, ну вот с Кристиной синхронно прорабатываем. Цели сменить пол самой по себе нет.
 
Ну и вообще в целом у меня поменялась картина мира, представления о парафилиях, мозге и пр. Вижу сейчас больше пластичности...Ладно, я спать, и так засиделся дольше обычного, уже четвертый час ночи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху