Вечер добрый

some

Well-Known Member
Включила старый комп, вспомнила про этот форум. Всем, кто меня помнит, большой привет.
В общем, того, чего я хотела, мне за прошедшее время добиться удалось :)
Спасибо вам, что были со мной тогда, мне думается, ваш вклад в результат был весьма значимым :)
 
Привет, some:)
Мы тебя помним и любим. :))
А вот меня ты наверное не узнаешь;)
 
  • Like
Реакции: some
Не знаешь, что тут сейчас с наличием закрытого для незарегенных юзеров раздела форума.
Знаю:)
Тут такого раздела просто нет.
Пока тебя не было тут были разные реорганизации. Ой, чо тут было о_О
 
Много всего. Все носились как угорелые - это весна 16-го года. Был и раздел отдельный. Для группы. Произошел тогда раскол на форуме. Потом группа ушла на овер - Планета, Индиго, Спутник, Сперанца... Помнишь их?
Я тож с ними и здесь была. Потом меня оттуда попросили. Потом еще маленькие вспышки были. А так в целом спокойно сейчас:)
 
А расскажи что потом было ?:) Ходила к Введенскому или к кому-то еще? Или сами разбирались ?:) Я на психотерапию хожу с начала 16-года.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху