Вечер добрый

У меня тоже были сообщения в закрытом разделе (и, я так понимаю, они были оттуда перенесены и теперь доступны всем).
Да, теперь все, что когда-либо писалось на форуме, доступно всем. Независимо от того, насколько закрытым был раздел тогда.

А потом, может я чего путаю, но вроде Кристина писала, что ушедшие потом и на Овере между собой переругались, поэтому некоторые чуть позже и с Овера ушли, и где их теперь найти - совсем непонятно.

Индиго не был в группе уходящих - он ушел намного позже, по каким то своим причинам. То ли от споров с Кириллом устал, то ли ему казалось, что обстановка на форуме "слишком токсична".
Точно причины не знаю, но здесь Индиго давно не пишет.

Я от этого не в восторге, конечно. Сильно не в восторге. Если б у меня была возможность, я бы удалила немалую часть своих постов на этом форуме.
В общем то, насколько я знаю, от рассекречивания ничего страшного не произошло.

Хотя доступ к этим постам одного конкретного человека, не питающего ко мне выраженной личной неприязни, меня бы вряд ли напряг.
У меня тогда был конфликт с Мурзиком. И они, видя тот мой конфликт с Мурзиком, почему то решили, что и с ними у меня может такой конфликт получится. Даже непонятно, с чего они это взяли.
 
Да, теперь все, что когда-либо писалось на форуме, доступно всем. Независимо от того, насколько закрытым был раздел тогда.
Так и поняла.
А потом, может я чего путаю, но вроде Кристина писала, что ушедшие потом и на Овере между собой переругались, поэтому некоторые чуть позже и с Овера ушли, и где их теперь найти - совсем непонятно.
Ну, пытаться разыскать всех я вряд ли буду, общения мне по жизни и так хватает (даже с перебором), а если они решили уйти - имеют право.
Индиго не был в группе уходящих - он ушел намного позже, по каким то своим причинам. То ли от споров с Кириллом устал, то ли ему казалось, что обстановка на форуме "слишком токсична".
Точно причины не знаю, но здесь Индиго давно не пишет.
Понятно. Индиго в числе тех, кого помню хорошо. Жаль.
В общем то, насколько я знаю, от рассекречивания ничего страшного не произошло.
Верю, просто хотелось бы снизить риски возможных неприятностей в будущем :)
У меня тогда был конфликт с Мурзиком. И они, видя тот мой конфликт с Мурзиком, почему то решили, что и с ними у меня может такой конфликт получится. Даже непонятно, с чего они это взяли.
Да нет, в общем, понятно. Когда о каком-то явлении (или человеке) информации мало, выводы о его природе психика всё равно пытается сделать, и делает на основе имеющихся данных (а откуда ей взять еще?). И особенности поведения в конкретной ситуации легко может счесть постоянным свойством.
 
Доброе утро!
Я если можно проясню два момента :)
Первое - я подчеркнул, что рад видеть Вас не ради.. добытых Вами ценных сведений. Форумчане же - имеют право при желании - обступить Вас и увлеченно расспрашивать "и как, а это, а так, оооо, как интересно! "
:)
И я с удовольствием и интересом буду включаться в разговор.
Второе - по скрытности.
Весной 16 года - у двух форумчан возникло подозрение, что я "специально", с непонятной (или понятной, кажущейся понятной) целью позволил Уилбуру из его закрытой Бухты выйти не просто на форум, а в закрытый его участок "для своих". Рождались самые дикие подозрения :)
Часть из них - сохранены в спец-теме, и там хорошо видны со стороны и причины недоразумения, и его развития, и следствия. Включая "танатотерапию", ритуал прощания с форумом и друг другом.
Кроме прочего - хорошо видны личностные особенности форумчан в такой ситуации.
Поэтому был принят новый формат, двухслойность, многослойность.
Когда поисковые системы, как и "новички" в принципе не поймут личную информацию, рассеяную по темам и времени. А у "своих"- вырисовывается ясная и четкая картина.
То есть "долгожителем" становятся не по формальному времени от регистрации, а по активному изучению+участию, помноженным на когнитивные способности :)
Не идеально :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху