Васька

Ага, время в новостях перевели уже :)
Но расстояние - то же :)
Это для Москвы время изменилось, надо раньше начинать играть :)
 
За Duolingo - спасибо!
Я раньше как-то видел эту зеленую зверушку, но не применял.
По наводке поставил, решил начать с нуля, уже стартую :)
Распознавалка подрже, чем на компе, но терпимо вроде..
В целом для андроида - отлично!
Спасибо!
 
Немного странный вопрос, как считаете, для преодоленца любые отношения с девушками пойдут на пользу? Серьёзные/несерьёзные, флирт, секс по дружбе, просто общение и т.п. Или на надо прям, чтоб раз и любовь до конца жизни?
А теперь предистория: корпоратив+большое количество алкоголя+девушка, которой я симпатичен=Остапа понесло, что называется. На молодежном сленге называется "сосался" с ней весь вечер. До секса не дошло (пьян в какашку, прям не помню многие моменты), но проснулся с ней кровати. Скажу честно, всё это было приятно, очень неожиданно и спонтанно. Вот это вот мужское, гетеро влечение как бы само собой просыпалось. Интересные ощущения. Проблема в чем: девушке то я симпатичен, и она настроена на продолжение общения, более тесного, а я себя с ней не вижу, вообще. То есть до корпоратива я знал, что ей симпатичен, но это было не взаимно, намеков и надежд не давал. Ну не мой человек, как говорят. А тут два пьяных тела, тормоза отключились...ну и поехало.
И вот думаю, реакция под действием алкоголя о чем то говорит вообще? (о недотрахе, например ) Может я искусственно ограничиваю круг возможных вариантов с девушками (ибо не первый раз такое: я нравлюсь девушке- она не нравится мне).
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Немного странный вопрос, как считаете, для преодоленца любые отношения с девушками пойдут на пользу? Серьёзные/несерьёзные, флирт, секс по дружбе, просто общение и т.п. Или на надо прям, чтоб раз и любовь до конца жизни?
Имхо, любые.
Желательно правда с открыванием нового, узнаванием, а не с помощью шаблонов.:)

ПС я с уклоном на то что_любые_девушки:)
Чем больше - тем лучше. Разнообразие.
 
Последнее редактирование модератором:
vasnsk писал:
Немного странный вопрос, как считаете, для преодоленца любые отношения с девушками пойдут на пользу? Серьёзные/несерьёзные, флирт, секс по дружбе, просто общение и т.п. Или на надо прям, чтоб раз и любовь до конца жизни?
Добрый вечер!
Вопрос большой :)
Сначала - коротко скажу , про не любые.
Исключаются - принуждения. Для мамочки, для социума, для слова "надо".
То есть все "сватовства", знакомства с "такой целью" и так далее - нафиг!
Иначе - ближайшим аналогом будет имитация оргазма. Когда вроде ничего криминального - приятное делает мужу/парню, себе не париться.. Но через короткое время привычка к имитации перехватывает управление! И даже когда раньше оргазмы были - они пропадают.
Так и у преодоленца. Восприятие девушки как "потенциальной невесты" при сохранении антигетеро-вуали - выключает возбуждение. И делает все действия - деловыми манипуляциями.
То есть ушел в параллельную реальность и там...функционируешь. Как типичный "преодоленец" в кавычках.

Обратный эффект - когда дают организму вылезать из под запретов и вуалей. Незаметно :)
Алкоголь тут - играет в Вашу пользу, кстати. Но опять же - непреднамеренное его употребление!
Иначе - будешь пить и помнить, что делаешь это "для работы над Преодолением", что гарантированно снижает возбуждение.

Все это - когда работа идет самостоятельная, без устранения последствия прошлых, детских воздействий.
При наличии такой работы - принципы те же (чтобы не кормить навязчивые мысли!), но требования - снижаются, часто получается и без борьбы мотивов. В частности - вариант влюбления, и случайной встречи со сближением. Когда гормоны с рефлексами работают с меньшим контролем головы :)
 
vasnsk писал:
Ну не мой человек, как говорят. А тут два пьяных тела, тормоза отключились...ну и поехало.
И вот думаю, реакция под действием алкоголя о чем то говорит вообще? (о недотрахе, например ) Может я искусственно ограничиваю круг возможных вариантов с девушками (ибо не первый раз такое: я нравлюсь девушке- она не нравится мне).
Разумеется - есть искусственное ограничение.
Как скажем у Уила - есть ограничение общения с собаками.
Без смеха, кстати. Уровень чуть пониже, эмоциональности. Нет скажем страха, верно? Но есть ощущение, что собаки - не мое. И идея Дока подружить Уила с собачками - воспринимаются в штыки, на автомате.

То есть предубеждение в полный рост работает.
Так и с девушками.
Искусственно исключаются некоторые типажи, которые без предубеждения - уже кружили бы голову и радовали тело и душу :)
 
vasnsk

С точки зрения обывателя, эксперименты лучше со сторонними девушками проводить, а то мало ли. Обидится коллега и будет вам подляны устраиваить.
Привет = )
 
Эксперименты - проводятся с собой :)
А побочным их эффектом - служит возможность влюбления, лучшее понимание людей, которых ранее не понимал (считая что отлично понимаешь!).
 
Кино сегодня смотрел
500 дней Саммер(лето)
Интересно было наряду с романтичностью героя, наблюдать вуали.:)
Про влюбление кстати, дружбу, френдзону.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, Док, за ответ.
Есть что обдумать.

Помните, я в говорилке рассказывал, что сейчас есть возможность пройти подростковый период заново? По сути это оно. Такие "проблемы" парни в 16-18 лет проходят.
И жаль, что в данный момент я покидаю эту компанию. Попаду снова в окружение взрослых людей. Полгода назад я и предположить не мог, что буду грустить по этому поводу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху