Ваш опросник невозмоно отправить,постоянное сообщение об ошибке, У меня PSA 1...

User223280

New Member
Ваш опросник невозмоно отправить,постоянное сообщение об ошибке, У меня PSA 18,7 и постояно увеличивается,Чуствую себя нормально 72года,СПАСИБО,
 
Ваш опросник невозмоно отправить,постоянное сообщение об ошибке,
Верю, поэтому и буду переезжать на новый сервер, как смогу освободиться. Прошу прощения за мои ошибки.

У меня PSA 18,7 и постояно увеличивается,Чуствую себя нормально 72года,СПАСИБО,
А вот это , я про PSA - возможно нехорошо...биопсию уже делали?
То есть, если есть симптомы простатита или аденомы, например , сильные, явные, и повышается немного PSA - это понятно и устранимо, лечением причины.
А вот если без видимых причин и довольно сильно...видимо биопсия после срочной консультации уролога, хирурга, онколога - нужна именно срочно!
 
МРТ и биопсию делал около года назад,онко не нашли.
Ок, отлично! Тогда остаётся наблюдение.
Но я бы посмотрел внимательно на простату, на возможные ...небольшие, но клинически значимые проявления.
То есть - если не онко, тьфу*3, значит воспаление в участках, которые не дают пока симптомы.
Но это гипотеза :)
Посмотреть и изучить как данные обследований, так и непосредственно пальцем смотреть (поисковый массаж) - вероятно что-то можно найти.
Что объяснит рост ПСА, а уменьшение или устранение причины - даст прекращение роста или значимое снижение уровня.
Примерно так , предположительно.
 
Увы, чуть хуже ожидаю...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху