Ваш форум нашёлся в интернете по запросу лечение парафилий

adm (05.09.2014, 09:18) писал:
Техническое - Fixed!
Теперь "Гостям" виден сам раздел Парафилии, но просмотр самих тем и сообщений для них недоступно.
Зарегистрированным - доступ есть на чтение и обсуждение.
Пойдёт?
Можете проверить прямо сейчас, выйдя из своего аккаунта и пытаясь просмотреть как свою тему эту, так и повторить изначальный свой запрос из поисковика.
О своих наблюдениях - расскажите, пожалуйста :)
Просмотр сообщений из этого раздела доступен незарегистрированному пользователю через сообщения в профиле пользователя (см. скриншот), которые, судя по тому, что нашла я их через гугл, прекрасно индексируются поисковиками.
 
Последнее редактирование:
Ок, спасибо!
Подумаю :)
 
dok34.ru (05.09.2014, 11:57) писал:
Ок, спасибо!
Подумаю :)
Пожалуйста. Я рада помочь (особенно с учётом того, что помощь нужна мне самой), и, поскольку я оказалась способна найти какие-то хм... дырки, (не знаю, правомерно ли называть их уязвимостями) несмотря на то что я всего лишь юзер, а не программист и, тем более, не хакер, то это приятно греет моё самолюбие.
 
Последнее редактирование:
Ага , хорошо :)
Я уже постучался в техподдержку движка форума.
Пока было не очень актуально, но при интересующих нас настройках - поправим, полагаю.
 
Можно просто парафильный раздел форума сделать невидимым для гостей. Гости не могут и приведённым выше методом читать что написано в бухте Уилбура.

А можно гостям запретить читать профиль пользователей? Это тоже вариант.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (05.09.2014, 12:15) писал:
Можно просто парафильный раздел форума сделать невидимым для гостей.
Парафильный раздел делать принципиально невидимым для гостей, мне кажется, не стоит. А то люди с парафилиями никогда его не найдут и будут плакать о том, как в рунете всё плохо с информацией про лечение парафилий.
Цитата:
А можно гостям запретить читать профиль пользователей? Это тоже вариант.
Более эффективный, как мне кажется.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (05.09.2014, 12:09) писал:
Ага , хорошо :)
Я уже постучался в техподдержку движка форума.
Пока было не очень актуально, но при интересующих нас настройках - поправим, полагаю.
. Упс, ага, Док и сообщение отредактировать не забудьте о профилях. А то неприятность будет.
 
Dantes (05.09.2014, 12:24) писал:
Упс, ага, Док и сообщение отредактировать не забудьте о профилях. А то неприятность будет.
Если вы о скриншотах, то я их сейчас удалю сама. Те, кому надо, увидели.
 
some (05.09.2014, 12:26) писал:
Dantes (05.09.2014, 12:24) писал:
Упс, ага, Док и сообщение отредактировать не забудьте о профилях. А то неприятность будет.
Если вы о скриншотах, то я их сейчас удалю сама. Те, кому надо, увидели.
Ага, точно.
 
Последнее редактирование:
Потёрла. На весь тред осталось два названия: одно - в посте Дока и одно - в посте Кирилла. Это потереть - не ко мне.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху