В так как-то.

Одна из черт, но не доказательства:)
Имхо.
Лечить надо? Или Вас устраивает, в принципе? Или просто не представляете жизни без этой болячки?
Блин, оно же не само по себе. Это просто проявление. То есть оно связано с чем-то ещё, если X вероятнее для Y, то если X проявляется, то Y больше или вероятнее.
Само по себе... конечно неприятно. Но я не знаю с чем оно ещё связано, вдруг если вылечить что-то другое сломается и будет не так, но если нет - то конечно неприятно и это плохо для меня.
 
...да, ритуалы помогают. Кажется, что помогают, точнее :)
Ритуалы действительно помогают принося облегчение, что от них и хотят... Хотя на самом деле - это облегчение дорогой ценой, когда у меня такое начинается, то ухудшается самочувствие и скорее всего связь работает в обе стороны, но и в эту тоже.
Это как зависимость и наркоманам тоже плохо после кайфа. И если безопасно было бросать, то я старался бросать, тогда лучше.
 
Ритуалы действительно помогают принося облегчение, что от них и хотят... Хотя на самом деле - это облегчение дорогой ценой, когда у меня такое начинается, то ухудшается самочувствие и скорее всего связь работает в обе стороны, но и в эту тоже.
Это как зависимость и наркоманам тоже плохо после кайфа. И если безопасно было бросать, то я старался бросать, тогда лучше.
Грубо...
Человек мучается от мыслей "не забыл ли я дома включенный утюг". Или даже - от появляющегося сомнения - "точно ли выключил...а вроде и не выключил?!"..
Но он знает, что поможет трижды сплюнуть через левое плечо и щёлкнуть пальцами.
Отогнал "плохие мысли" и живёшь день спокойно.
До поры, когда почему-то нельзя будет плеваться. Или не поможет, и понадобиться 33 раза плюнуть...это же по нарастающей может идти..

Поэтому я лично предпочитаю без костылей. КОстыли хороши для быстрой самопомощи. Но всегда жить с ними и рисковать, "вдруг забуду уже костыли!?"...имхо это не очень.
 
Блин, оно же не само по себе. Это просто проявление.
Конечно.
ПОтому и говорят "синдром", что может быть при ряде болячек.
Потому я и говорю, что ставить диагноз по наличию мужского пола, либо наоборот - доказывать у себя мужской пол потому, что диагноз есть такой - не надо.
Лишняя сущность, имхо :)
То есть оно связано с чем-то ещё, если X вероятнее для Y, то если X проявляется, то Y больше или вероятнее.
Это да.
Мужчины пьют больше водки, чем женщины.
Я не пью водку.
То ли я не мужчина, то ли ещё что.
Само по себе... конечно неприятно.
Да.
Но я не знаю с чем оно ещё связано, вдруг если вылечить что-то другое сломается и будет не так, но если нет - то конечно неприятно и это плохо для меня.
Если лечить _понимая_ происходящее - обычно не ломается.
Вроде так, имхо.
 
Грубо...
Человек мучается от мыслей "не забыл ли я дома включенный утюг". Или даже - от появляющегося сомнения - "точно ли выключил...а вроде и не выключил?!"..
Но он знает, что поможет трижды сплюнуть через левое плечо и щёлкнуть пальцами.
Отогнал "плохие мысли" и живёшь день спокойно.
До поры, когда почему-то нельзя будет плеваться. Или не поможет, и понадобиться 33 раза плюнуть...это же по нарастающей может идти..

Поэтому я лично предпочитаю без костылей. КОстыли хороши для быстрой самопомощи. Но всегда жить с ними и рисковать, "вдруг забуду уже костыли!?"...имхо это не очень.
Первое совсем не так, но это не то.
Я про то, что оно начинает работать по другому, как полноценная зависимость. Дело не в сомнении.
Я не говорю слово и мне ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО, всё равно что тяга покурить у курильщиков видимо. Или тяга вырывать волосы при одной болезни.
Так что я жду от ритуалов, только чтобы меня просто отпустило, пожалуйста.
 
Потому я и говорю, что ставить диагноз по наличию мужского пола, либо наоборот - доказывать у себя мужской пол потому, что диагноз есть такой - не надо.
Почему?
Лишняя сущность, имхо :)
Почему?

Я озабочен тем, насколько у меня мужской пол, внутри же. Некоторые теории предсказывают, что у (некоторых?) трансгендеров есть интерсексуальные особенности например связанные с этим всем.
В случае если это действительно так - очень вероятно, что и болезни будут раскладываться по вероятностям так же или ближе к другому полу.
То ли я не мужчина, то ли ещё что.
Некоторые свиньи не хрюкают. Я - не хрюкаю. Получается я - свинья?

Большинство русских ели гречку, сушки, ватрушки и варёную сгущёнку. Ничего из этого не делает русским и ничего из этого недостаточно для точной классификации, но вероятностно - полезно.
Итого - очень нужно, полезно и совершенно не лишняя сущность.
 
Ответили чуть ниже, сами , про свинок.
Помните, что Уил отказался от общения с русскими вообще - потому, что процент гомофобии был 84%?
Очень простой способ, всех в одну кучу, по принципу большинства.
Ошибочный.
Есть состояния или заболевания, сцепленные с полом. Гемофилия, например, она на слуху.
Тут да, можно сказать, что если есть гемофилия, то речь идёт о мальчике.
А вот многие другие особенности или состояния, например "склонность к математике" - не говорит о наличии мужского пола. См тему про математический подарок , сегодня.
Имхо, конечно

Я озабочен тем, насколько у меня мужской пол, внутри же. Некоторые теории предсказывают, что у (некоторых?) трансгендеров есть интерсексуальные особенности например связанные с этим всем.
В случае если это действительно так - очень вероятно, что и болезни будут раскладываться по вероятностям так же или ближе к другому полу.
Это уже тема другая, но если гемофилии нет - ещё не значит, что речь идёт о девочке.
Некоторые свиньи не хрюкают. Я - не хрюкаю. Получается я - свинья?
Нет, Вы не свинья.
Вы можете и похрюкать, можете и не хрюкать.
Так?
Обычно же у Вас есть иные способы коммуникации.
В отличие от свинок.
А попытка такого софизма - рассчитана на детей, скорее средних дошкольников :)
Они могут не понять, где подвох.

Большинство русских ели гречку, сушки, ватрушки и варёную сгущёнку. Ничего из этого не делает русским и ничего из этого недостаточно для точной классификации, но вероятностно - полезно.
Вероятностно, ок.
Для рассуждений о вероятностях , дабы не громоздить нечто вроде про "50 на 50" из истории про блондинку - лучше освежить знания, имхо.
И как быть, если по наличию ОКР Вы предположите пусть 70% вероятности, что речь идёт о мужчине? А он возьмёт и вылечится :).
Не станет же он женщиной после этого...
Итого - очень нужно, полезно и совершенно не лишняя сущность.
Как вероятностный параметр - пожалуйста.
При условии _строгого_ понимания, что такое вероятности.
Имхо.
 
Очень простой способ, всех в одну кучу, по принципу большинства.
Ошибочный.
Вообще не ошибочный. Он просто предсказывает, что человек окажется с высокой вероятностью - гомофобом. (Я бы ответил ещё что по теме, но пока не буду, наверное.)
А вот многие другие особенности или состояния, например "склонность к математике" - не говорит о наличии мужского пола. См тему про математический подарок , сегодня.
Эх. Я ничего не знаю про математическое мышление, часто именно девочки хорошо учатся.
А попытка такого софизма - рассчитана на детей, скорее средних дошкольников :)
Ну это я показываю вашу логику со стороны такой, какой её вижу.
Как вероятностный параметр - пожалуйста.
При условии _строгого_ понимания, что такое вероятности.
А чего сложного в этом понимании?
Хотя...
И как быть, если по наличию ОКР Вы предположите пусть 70% вероятности, что речь идёт о мужчине? А он возьмёт и вылечится :).
Очевидный ответ. Так что всё равно буду считать его вероятнее мужчиной.
 
Вообще не ошибочный. Он просто предсказывает, что человек окажется с высокой вероятностью - гомофобом. (Я бы ответил ещё что по теме, но пока не буду, наверное.)
Ошибочный, напомню - мы говорим про реального человека. Который на основе "высокой вероятности" ведёт себя как хикки - не будучи хикки по натуре. Нуждается в общении с друзьями - но избегает возможной дружбы и любви.
Потому, что вероятность есть.
А точнее - нет социализации.
Которая и помогает найти друга хоть одного среди тысячи...

Эх. Я ничего не знаю про математическое мышление, часто именно девочки хорошо учатся.
Да, так.
Но миф имеется.
И много девочек отказываются учиться "техническому", потому, что они не того пола, где возможен успех...


Ну это я показываю вашу логику со стороны такой, какой её вижу.
Не спорю.
А я показываю , где ошибаетесь в этом :)

А чего сложного в этом понимании?
Хотя...
"Вероятность встретить динозавра утром на прогулке 50% - либо встретим, либо нет"?:)

Очевидный ответ. Так что всё равно буду считать его вероятнее мужчиной.
Ок.
 
"Все проще, если бы Господь хотел, чтобы молоко хранили в прозрачной таре, он создал бы прозрачную корову! Аминь!"
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху