В так как-то.

Идеология говорит о смыслах, а постидеология утверждает, что идеологии нет, что ничего не надо постулировать, что всё выстраивается как нечто само собой разумеющееся.
"Людей нельзя бить, потому что им будет плохо" - это идеология или постидеология? Это само собой разумеющееся?
 
И разве у меня так? По моему во многом не складывается.
Вы понимаете, что для страхов оснований нет, но поступаете как при страхах, потому, что это выгодно ?
Имхо нет, считаете страхи и прочее - обоснованными. Верно?
Хотя с точки зрения других людей, родителей в том числе - основания неверные или отсутствуют.
Так вроде?
Значит так, получается?
 
"Людей нельзя бить, потому что им будет плохо" - это идеология или постидеология? Это само собой разумеющееся?
Скорее первое.
Я о том, что среди анархистов батьки Махно был не хаос, а вполне сложившаяся структура, идеология и проч, хотя это и маскировалось под лозунгами свободы от всего, всключая свободу от идеологии.
Если я правильно понимаю:)
 
Доказательство признаков "мужского мозга" у меня.
Короче говоря, ОКР, связанное с тиками, в отличие от ОКР, не связанного с тиками, характеризуется более ранним возрастом начала, чрезмерной представленностью у мужчин, симптоматикой, которая, как правило, включает прикосновения, постукивания и растирания, более высокий процент насильственных и агрессивных навязчивых мыслей и образов, а также опасения по поводу симметричность и точность. Это контрастирует с обсессивно-компульсивным расстройством, не связанным с тиками, которое характеризуется началом после полового созревания, равным гендерным представительством, беспокойством о загрязнении и навязчивой уборкой.
 
У одного клиента-подростка с ОКР было сильное желание повторять вслух определенные слова снова и снова. Например, в воскресенье слово было «элементаль», и она подошла к людям в церкви и продолжала повторять слово «элементал». Она говорит: «Это не выйдет из моей головы, пока я не повторю это вслух много раз, и оно, наконец, не исчезнет». Она сообщает, что раньше сталкивалась с этой фиксацией и необходимостью повторять слова, но теперь это расстраивает ее еще больше и раздражает ее друзей и семью. Она также чувствует необходимость выполнять задания сериями по четыре и любит писать слова четыре раза (например, свое имя). Она чувствует себя опустошенной, когда уроки заканчиваются, потому что весь день она пыталась подавить потребность произносить вслух эти навязчивые слова, и это утомляет ее умственно.
 
Вообще слова которые я повторяю на самом деле бессмысленные, хотя и следуют русской фонотактике, есть даже суффиксы и в принципе я сам их придумываю.
Есть слова, которые я очень боюсь говорить и я заметил, что одного этого страха достаточно, чтобы рефлекторно говорить их, как ни странно. Так как позывы их говорить в принципе не утихают, то я могу специально говорить максимально похожие слова, которые содержат в себе например начало тех, говорить которые я боюсь.
Через какое-то время эти слова становятся "зависимостью" и мне хочется говорить их просто, чтобы облегчить беспокойство, по сути компульсия.
Но и этой схемы не обязательно, то что я повторял часто, но не из-за ОКР (но с последующим успокоением) становилось у меня такой зависимостью и мне хотелось повторять это слово просто так. Но с теми легче - можно просто перестать говорить.
Я уже писал, по моему.

Думаю ...всё-таки есть связь между ОКР и аутогинефилией.


e409360b01a2a92156d6a12af679d2a8.jpg
 
1
Когда вас будут связывать, руками незаметно натяните ткань рубашки спереди, что даст вам дополнительные 5-10 см свободы. Вдохните поглубже, и напрягите все мышцы, чтобы ваш торс достиг максимальных размеров. Поскольку рукава связывают за спиной, убедитесь, что ваша более сильная рука находится над слабой.

2
Расслабьтесь. Когда рубашку завяжут и застегнут, расслабьте тело и выдохните. Сделайте ваше тело как можно более маленьким, отпустите натянутую ткань. Смирительная рубашка должна сидеть намного свободнее.

3
Протолкните вашу основную руку по направлению к противоположному плечу. Это переместит провисание ткани в нужное место.

4
Поднимите основную руку над головой. Вторую руку оставьте опущенной. Таким образом вы сможете перемещать руки.

5
Расстегните рукавную пряжку зубами.

6
Освободив руки, расстегните пряжки на спине, сверху и снизу.

7
Наступая на ткань одного из рукавов, стяните с себя рубашку.
 
Доказательство признаков "мужского мозга" у меня.
Одна из черт, но не доказательства:)
Имхо.
Лечить надо? Или Вас устраивает, в принципе? Или просто не представляете жизни без этой болячки?
 
"Это не выйдет из моей головы, пока я не повторю это вслух много раз, и оно, наконец, не исчезнет»"
...да, ритуалы помогают. Кажется, что помогают, точнее :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху