В так как-то.

scale_1200
 

Wilbur, поздравляю тебя отдельно, просто не могу найти твою тему. Пусть у тебя всё будет хорошо. Мы сделаем так, что всё будет хорошо. И пусть настанут добро и справедливость.​

Удачи, добра, пусть всё исполнится и пусть будет счастье. С новым годом.
 
Последнее редактирование:
Короче я поздравляю всех, кого ещё не поздравил. Добра и счастья, любви, радости, исполнения желаний и вот это всё.
Отдельно прости, что не поздравил.
 

Wilbur, поздравляю тебя отдельно, просто не могу найти твою тему. Пусть у тебя всё будет хорошо. Мы сделаем так, что всё будет хорошо. И пусть настанут добро и справедливость.​

Удачи, добра, пусть всё исполнится и пусть будет счастье. С новым годом.
Рядом, в Бухте.
Спасибо Вам за хорошие, классные слова!
 
А у меня нет сильно новогоднего настроения. Боязнь еды эта ещё. Съел только мандарины, финики и макароны, кроме фиников - обычная еда, почти.
 
Тай, пусть у тебя всё будет хорошо в грядущем 2023 году! #)

Повторюсь, ты хороший человек, с доброй, благородной душой. Искренне желаю тебе, чтобы мир почаще откликался на твои таланты, на твой свет!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху