В так как-то.

Шутки или не шутки...
А не важно, если вдуматься во фразу
Спор о терминах. Опять.
С ВАШЕЙ точки зрения - конечно часть личности. Но вы отобрали значение слова личность и придётся искать что-то другое, и никто уже не поймёт о чём я.
Я не отбирал - использую общепринятое, прежде всего с учётом Данте, которому важна личность и её части, субличности.
 
Творимая хрень - наверное важно, что ты во время совершения хрени чувствуешь и может это привычка.
А люди сделают что-то плохое? Смеяться будут или что-то вообще нехорошее и агрессивное?
Тогда понимаю, что не расслабляешься. Или тебе кажется так, что они такие, что расслабляться не совсем xорошо.
Я наверное после того как думаю или делаю хрень - начинаю понимать что не туда.

Люди сделают что то плохое? Смеяться - запросто. Агрессивное видимо тоже. Но не уверенность в этом есть - потому что это все только сейчас. Может и не хорошое и агрессивное в свой адрес опасаюсь.
Опасаюсь уязвимым быть и что смеяться и что агрессия. У меня самого - агрессия эта. Наверное мог или могу ещё с испуга что то агрессивное выдать я.

Не расслаблюсь. Ожидаю не хорошее.
Картина мира какая то что люди скорее негативными кажутся.
Дело и во мне и в людях словно.

Не понимаю как эта не хорошая картина мира работает. Но один раз получилось - всех людей считать хорошими, ну окружающих, почти. Это было кратковременное изменение картины мира. И там можно было быть ближе к другим людям. Считать их живыми и приятными, знакомиться, если захочется. Совсем темные эмоции отступили на время.

На счёт расслабления - очень сильно напряжён. Полно каких - то важностей. Имхо. Держать маску, роль, опасаться разрушения маски, роли и снятия ее тоже.

А держать маску - значит уже не совсем собой быть. И страх что для других дойдет что роль играю.

Иногда бывает что такие люди что расслабляться и не нужно, кажется. Такие люди. Но это в меня, скажу так, - искусственно введено. Тем что нужно было себя контроллировать. То есть это недоверие и подозрения на высоком уровне. Не умение приблизиться к людям и довериться.
 
А в каком ещё смысле я могу использовать?
Личность, как то что включает и не включает все составляющие внутри. Вообще не знаю. Зависит от того, насколько собой ты считаешь бабушку, наверное.
Это такие тонкие материи, что вот уже много страниц не получается внятно писать.
 
Я наверное после того как думаю или делаю хрень - начинаю понимать что не туда.

Люди сделают что то плохое? Смеяться - запросто. Агрессивное видимо тоже. Но не уверенность в этом есть - потому что это все только сейчас. Может и не хорошое и агрессивное в свой адрес опасаюсь.
Опасаюсь уязвимым быть и что смеяться и что агрессия. У меня самого - агрессия эта. Наверное мог или могу ещё с испуга что то агрессивное выдать я.

Не расслаблюсь. Ожидаю не хорошее.
Картина мира какая то что люди скорее негативными кажутся.
Дело и во мне и в людях словно.

Не понимаю как эта не хорошая картина мира работает. Но один раз получилось - всех людей считать хорошими, ну окружающих, почти. Это было кратковременное изменение картины мира. И там можно было быть ближе к другим людям. Считать их живыми и приятными, знакомиться, если захочется. Совсем темные эмоции отступили на время.

На счёт расслабления - очень сильно напряжён. Полно каких - то важностей. Имхо. Держать маску, роль, опасаться разрушения маски, роли и снятия ее тоже.

А держать маску - значит уже не совсем собой быть. И страх что для других дойдет что роль играю.

Иногда бывает что такие люди что расслабляться и не нужно, кажется. Такие люди. Но это в меня, скажу так, - искусственно введено. Тем что нужно было себя контроллировать. То есть это недоверие и подозрения на высоком уровне. Не умение приблизиться к людям и довериться.
А может если изменить это, то маска сама по себе будет не нужна? Типа вот она основа.
Блин, лежал в больнице с незнакомыми людьми - тоже чувствовал себя не собой, причём понимал, уже когда гулял по улице, типа (вот хорошо, ужас был, больше не нужно играть роль перед ними)
 
А может если изменить это, то маска сама по себе будет не нужна? Типа вот она основа.
Блин, лежал в больнице с незнакомыми людьми - тоже чувствовал себя не собой, причём понимал, уже когда гулял по улице, типа (вот хорошо, ужас был, больше не нужно играть роль перед ними)
Я наверное считаю роль обязательной - до той поры пока не научусь самим собой быть и становиться. Хотя как я буду самим собой становиться? Ведь тоже для этого нужно делать - и не только что то одно, но и ещё чего то.
 
Я наверное считаю роль обязательной - до той поры пока не научусь самим собой быть и становиться. Хотя как я буду самим собой становиться? Ведь тоже для этого нужно делать - и не только что то одно, но и ещё чего то.
Не знаю. Казалось, что это может помочь стать самим собой. А что нужно делать? Вдруг и мне поможет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху