В так как-то.

Один раз снилось что я нахожусь в своей квартире, в ней мама и квартиру осаждают какие-то монстры. Я вроде понимал, что это сон, и что это даже не моя мама, но мне казалось, что я должен защитить её от монстров в этом сне, чтобы с мамой в реальности ничего плохого не случилось. Хотя я в это не верил слишком сильно, но всё равно придумал какую-то защиту типа силового поля или ещё какой стены.
Потом снилось что я в помещении и там из бассейна сбежал осьминог и нужно его поймать. Я во сне решил играть, что типа это помещение - космический корабль, а осьминог - инопланетянин, типа чтобы интереснее было просто ловить осьминога - в реальности могу делать подобное представляя разное.
Сегодня снилось что-то про то, как с мамой едем куда-то на автоматическом трамвае, а дорога проходит через что-то опасное. (Автоматические трамваи - почему то походу популярный вид транспорта в моих снах, как и идея опасного перехода из точки А в точку Б через что-то непонятное.)
Там был всего-то тоннель и может пропасть. Кондукторша (или нет) которая была прошаренная и что-то объясняла. Кажется в её обязанности входит не сколько продажа билетов, сколько следить за тем, что происходит с трамваем, его устройством и автопилотом...
 
Хочу хоть какую-нибудь деятельность. Из-за некоторых статей решил проверить как сигареты влияют на мозг, в частности на агп. Никогда не курил.
Оказалось, что это очень сложно - просто купить сигареты, получилось далеко не сразу, но действительно была крутость, что я достаю их. Решился не в первом магазине и зачем-то сказал продавщице что не курю и как-бы обманул её с помощью правды.
Ещё прочитал много про табачную зависимость перед покупкой, чтобы понять чем я рискую и как ощущается.
Потом когда купил, мне уже казалось, что я несу страшный яд. Вот.
 
Мама зашла, была ругань. Хорошо что сигареты не нашла. Они стояли на полочке перед медведем.
 
Красиво оформлена слепота :)
 
Так как я скоро собираюсь курить, не исключено, что начну пытаться рационализировать зависимость если она появится.
1 Мне действительно кажется, что есть в этом определённая эстетика, хотя и много неприятного.
2 Если оно помогает от депрессии можно рационализовать, что всё равно жизнь грусная, тут зависит от действия и можно выбрать другие вещества.
3 Гедонистический аргумент - не знаю. Если не вызывает удовольствия - с долгосрочной перспективы лучше бросить именно из гедонистических соображений.
 
Мне кажется я могу оказаться склонен к зависимостям, в том числе и такой - есть исследование про антидепрессанты и курение и связь между психическими состояниями и курением.
Также я сделал из чая себе наркотик, а это мало у кого получалось - кто вообще пьёт чефир не в тюрьме?
Также у меня есть телесные / вербальные зависимости и ОКР.
 
Добрый день!
У меня для вас плохие новости.

В начале позапрошлого месяца ваш роутер и операционная система были взломаны. В результате чего я получил полный доступ к вашей системе и учетным записям.

Пароли менять бесполезно..
Во первых, мой софт перехватывает каждый раз, когда вы их меняете.
Во вторых, все ключевые данные уже сохранены, находятся у меня, об этом мы поговорим чуть далее.

Если интересно, подробности как это произошло:
В программном обеспечении роутера, через который Вы выходили в интернет, стандартная прошивка. В такой роутер легко получить доступ извне, далее я поместил в него свой загрузочный код. Таким образом, когда вы выходили в интернет, троян устанавливался в операционную вашего устройства через обычный браузер. Обычно я блокирую устройство пользователя и за небольшую плату предлагаю купить ключ расшифровки данных. Бонусом предоставляю инструкцию, как избежать этого в будущем.

Однако вы, оказались весьма особенным экземпляром, который не то что удивил, а шокировал меня, а я в интернете повидал немало…
Речь идёт о порнухе и прочих извращениях, которые вы смотрите. Список посещённых сайтов впечатляет и да режим инкогнито в браузерах никак не помогает против моего софта.

В общем я сделал полную копию вашего диска (у меня есть все ваши контакты, история просмотров сайтов, файлы, номера телефонов и адреса всех ваших друзей и знакомых во всех социальных сетях).
Наблюдая за вашими развлечениями какое-то время, понял, что вы большой извращенец. Ваши фантазии не имеют ничего общего с нормальным восприятием обычного человека.

И у меня появилась идея…
В редакторе я объединил две записи, а именно: слева показывается запись вебкамеры, как вы развлекаетесь сами с собой разными способами, а справа идёт тот извращенский контент, который вы просматривали. Получилось потрясающе! Это впечатлит любого, тем более ваших знакомых!
Всего пара кликов мыши и этот шедевр, с историей ваших похождений отправится по всем емейлам, друзьям и знакомым в соцсетях.

Теперь давай подумаем, что произойдёт с твоей жизнью, если это случится.
Как поменяют к вам своё отношение друзья? Что скажут родственники? Как к этому отнесутся коллеги по работе и как это повлияет на карьеру?
(Ваши приключения будут проиндексированы поисковиками и любой человек загуглив ваше фио и контакты сразу увидит эти приключения на первой странице, из поисковиков данные никак не удалить, они останутся там навсегда) Что вы будете делать если вашим «шок контентом» заинтересуются правоохранительные органы, хотите давать объяснения?

Жизнь явно изменится и не в лучшую сторону… Хотите ли вы этого?
Вам ещё повезло, что ваша система и данные попали в мои руки хакера, а не к профессиональным шантажистам, которые вытянут из вас всё, либо превратят жизнь в ад.

Я знаю, что вы не хотели бы чтобы эта ситуация повлияла на вашу жизнь, чтобы записи попали к друзьям, родственникам и коллегам.

Поэтому делаю вам исключительно выгодное предложение, по сравнению с потенциальным ущербом от последствий.

$650(USD) — чрезвычайно маленькая сумма за моё молчание.
Кроме того, пришлось повозиться с вами, потратить драгоценное время. Платите ТОЛЬКО в биткойнах!
Мой кошелек BTC:
Если не знаете, как использовать биткойны…Введите запрос в любой поисковой системе (google или яндекс): «Как пополнить BTC кошелек». Это несложно.

Времени на оплату у вас два дня (ровно 48 часов) с момента открытия этого письма.
ID счетчика — 0753766
Учтите, как только вы открыли это письмо, сработал таймер и время идет.
После оплаты мой софт и все записи с вашими развлечениями будут автоматически уничтожены.
Если я не получу от вас указанную сумму, все ваши контакты получат записи с вашими пошлыми извращениями.
Писать в ответ смысла нет — адрес отправителя состоит из произвольных данных.
Не советую куда-либо обращаться.

Если я увижу, что вы с кем то поделились нашим маленьким секретом — в этом случае, как я писал выше, все ваши контакты получат по копии записи с вами.

P.S. Вы моя не единственная жертва.
Так что гарантирую, что не буду беспокоить вас снова после оплаты.
Это слово хакера.

Также не забывайте обновлять ваши антивирусы в будущем. А ещё лучше больше не занимайтесь непотребством при включенных смартфонах и компьютерах, оно того не стоит!
Не держите на меня зла…
У каждого своя работа.
 
"У каждого своя работа"
...обманывают :)
Психобработка
 
@
Дракончика спрашивают:
— Ты папу с мамой съел?
Дракончик (всхлипывает):
— Съел…
— И бабушку с дедушкой?
Дракончик (всхлипывает):
— Ага…
— Так кто же ты после этого?
Дракончик (рыдает в голос):


— Сиротинушка-а-ааа…
@
 
Отчаяние» Юрия Нестеренко. Герой и героиня, потерявшие память, пытаются выяснить, кто они такие, как оказались на полном изуродованными трупами мертвом космическом корабле и что там произошло. Сделанные кровью надписи на стенах предостерегают их ничего не пытаться узнать и вспомнить, а лучше убить себя прямо сейчас. Они, естественно, не послушались, и в итоге им открывается правда не только об их собственной обреченности на вечную муку, в сравнении с которой любые физические пытки выглядят милосердием, но и о том, что в конечном счете такая судьба уготована всей Вселенной.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху