В так как-то.

Нет.
Не логично.
Неправомерное обобщение в духе Уила, решившего, что все русские - негодяи.
Хотел неприятно ответить в духе "но почему не логично - вы так и не ответите", но не буду. Немножко плачу, но вообще ухожу гулять.
 
Хотел неприятно ответить в духе "но почему не логично - вы так и не ответите", но не буду. Немножко плачу, но вообще ухожу гулять.
Я отвечу, показывая где ошибка.
Вы можете согласиться формально, либо не менее формально спорить и обижаться.
Но можете и понять, и мы обсудим, как такая ошибка появляется, где выгода подобной логики и пр.
 
Я отвечу, показывая где ошибка.
Вы можете согласиться формально, либо не менее формально спорить и обижаться.
Но можете и понять, и мы обсудим, как такая ошибка появляется, где выгода подобной логики и пр.
Ладно.
Но можете и понять, и мы обсудим, как такая ошибка появляется, где выгода подобной логики и пр.
Хорошо.
где выгода подобной логики
А если довольно нигде. Нет. Её. То есть нет выгоды. Страх просто. Вот читаешь страшное и похожее на правду - ужасаешься. Мир больше не будет прежним.
 
Я не знаю из чего состоит квалиа и что отличает одно существо которое их испытывает от другого, так что мы не можем знать наверняка. Но кажется очень логичным, что одна сущность производит одно сознание.
"С точки зрения многих между двумя людьми разница столь же условна, как и разница между двумя кучками песка на пляже. Но разве условна граница между "Я" и Не я?""
 
А если довольно нигде. Нет. Её. То есть нет выгоды. Страх просто. Вот читаешь страшное и похожее на правду - ужасаешься. Мир больше не будет прежним
Даже в страшном мире есть убежище, где Вы сейчас. Это - выгодное положение, выгодное поведение и пр.
Вроде КО?
 
Даже в страшном мире есть убежище, где Вы сейчас. Это - выгодное положение, выгодное поведение и пр.
Вроде КО?
Такое как-бы бывает, и делать ничего не надо и оправдания есть. И страшно.
Но вот конкретно с этим - наверное нет.
Меня привлекают такие идеи сначала интеллектуально и с точки зрения "смотрите как я могу".
 
Такое как-бы бывает, и делать ничего не надо и оправдания есть. И страшно.
Но вот конкретно с этим - наверное нет.
Меня привлекают такие идеи сначала интеллектуально и с точки зрения "смотрите как я могу".
И это тоже :))
Видов выгоды - море :)
Без неё никак.
 
А почему может быть очень сильный позыв какать, даже невозможно заснуть. Иду и какаю совсем слегка (может даже меньше спичечного коробка), после чего проходит и засыпаю.
Ещё я кажется долго хожу в туалет и могу хотеть через час иногда.
Ещё могу чувствовать что не до конца, или нет.
 
Мало данных.
Запах, цвет стула обычный при этом, или отличается? Количество газов, облегчение в виде снятия спазма, например, или в виде снятия местного раздражения, жжения или ещё чего?...
Лучше в теме Панкреатита и пр , вероятно
 
В последнее время я стал раньше ложиться спать и стали больше сниться сны и были более яркими. раньше не так. Полное превращение снов в унылую схематичную кашу меня пугало.
Раньше я запоминал похоже с более осознанными компонентами и вообще я очень склонен во сне понимать, что сейчас я вижу сон, что всё не по настоящему, к расщеплению причинно-следственных событий в дерево (мне не нравится то как события развиваются сейчас/всё было совсем не так, возвращаюсь назад во времени и смотрю другой вариант) - всё нереалистично, а я будто перематываю плёнку или играю в нелинейную новеллу проходя одно и то же много раз. Впрочем некое одиночество даже с другими героями могло быть свойственно для моих снов и раньше.
Отсюда увлечение ОИ. Для снов ОИ - истина, ведь так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху