В так как-то.

Ну это уже не "мой" ритуал я должен сделать так как нужно. И мне будет тревожно читать книги без этого.
Про "не мой" я уточнять пока не буду, хотя это и имеет значение.
То, что победа над ритуалами и их причиной достигается не "лобовой атакой", как Вы предлагаете, и видимо пробуете - это понятно?
Это же обычное поведение преодоленцев 1 типа, верно?
 
Про "не мой" я уточнять пока не буду, хотя это и имеет значение.
То, что победа над ритуалами и их причиной достигается не "лобовой атакой", как Вы предлагаете, и видимо пробуете - это понятно?
Это же обычное поведение преодоленцев 1 типа, верно?
Да, это имеет значение.

Это другой ритуал. Если я прочитаю эту книгу в оригинале, то могу по сути больше не бояться.
Вы сейчас наверное просто предлагаете специально не удовлетворять ритуалы или размывать их удовлетворение, но это другое.
 
Блин, поранил руку, лень варить гречку, тем более это будет такое хрючево. Это такое блюдо, что ужас. Я потом хочу что-то интересное приготовить.
 
Хочется выложить видео где много героев выливают литры слёз в самых разных моментах. Но не знаю такого.
 
Да, это имеет значение.

Это другой ритуал. Если я прочитаю эту книгу в оригинале, то могу по сути больше не бояться.
Преодолев порог - дальше легче идти, двигаться.
Вы сейчас наверное просто предлагаете специально не удовлетворять ритуалы или размывать их удовлетворение, но это другое.
Нет, несомненно нет!:)
Я же не толкаю Вас в ряды Преодоленцев 1 типа :)
Ни за что!:))
 
Тоже Вам, видимо. Не Уилу.
 
Тоже Вам, видимо. Не Уилу.
Всё это потом прочитаю, когда ...опять таки не буду бояться. Тем более в таком специфическом месте.
 
Но предыдущая статья была на самом деле скорее странная и упоротая, хотя и можно вытащить глубокие идеи.
 
Но предыдущая статья была на самом деле скорее странная и упоротая, хотя и можно вытащить глубокие идеи.
Я скажу больше - в основном именно Вы и только Вы сможете вытащить из неё полезные идеи :)
Я не очень смог :)
Но чую, что _предложить_ неспешно - можно. Что-то может быть. МОжет и не быть :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху