В так как-то.

Большое спасибо, всё и так понятно)
Хотя я думаю, это всё-таки человеческое, очень человеческое. Так что не переживаю. И вообще, я же не эксклюзивный в сексуальности во многих вещах, что очень радует.
Просто хотелось как-то поддержать)
 
На самом деле если что-то в агф уникальное так это то что эта аутосексуальность связана с противоположным биологическим полом.
Хотя обьяснимое по теории привязанности.
Я недавно цитировала Фрейда в Кафе - про первичный нарциссизм, аутосексуальность как первую фазу развития сексуальности.
То есть это все проходят, но обычно наслаждаются собой как есть а не собой как девочкой. Кстати у гс этот нарциссизм остается тоже. Подумала только что - а не является-ли гс продолжением этой самой аутосексуальности нарциссической - Другой ищется такой-же как ты, а не Другой непохожий.
Ну и у геев* есть аутоандрофилия а у лесби аутогинефилия - то есть они как и обычные агф после транзишена постоянно должны быть эротически возбуждены -ведь они и есть того пола на который возбуждаются. Наверно это утомительно все время на себя возбуждатьься.
Интересно, в каком смысле эта "аутосексуальность" - именно сексуальность. Но если это порождение другого то получается интересно.
Потом может просыпаться влечение к противоположному полу, а аутосексуальность остаётся. Психологические эффекты привязанности могут играть роль прямую, или очень важную косвенную в некоторых аспектах, да, тоже кажется...
Интересно, что заставляет искать другого или похожего.

Вообще в детстве мне нравились дети, просто потом ничего не изменилось, а могли добавиться люди постарше. Аутосексуальность первичная тоже не ушла, просто добавилось ещё что-то.
Может у нормальных людей сексуальность меняется, они "забывают", а у меня меняется, но я не "забываю" предыдущее, а новое просто добавляется.

А психологические и т.п. формы к себе это ужас, даже в случае девочки агп или мальчика аап.
 
  • Like
Реакции: Ira
«Мы живём в спокойном и свободном мире, где есть справедливость, толерантность и понимание. Никто из нас не ущемлён в правах. Мы все уважаем и любим, друг друга за то, кто мы есть. Всё что ранее считалось ненормальным и безумным сейчас встречается, так как должно: с пониманием и спокойствием, ведь выбор человека – это самое святое, что у нас есть. Мы, путём развития капитала и рынков разного рода, стремимся к процветанию и богатству. У нас царствуют равноправие, свобода и права. Сегодня мы празднуем торжество правового государства. Из ума наших людей давно выветрены догмы южного фашизма и несвободной коммунистической ереси. Даже если придётся попрать здравый смысл ради воли и права человека, то мы его попрём».
 
Так же мы требуем ввести особый правовой режим для «копий» всех деятелей либерально-просвещённой богемы. Мы знаем, что в нашем обществе есть тысячи, если не сотни тысяч граждан, вызывающих интерес подражания своего образа у сотни тысяч других жителей страны. А по этому, мы просто обязаны прировнять к «Вестникам Свободы» всех тех, кто отдают свою уникальность на жертвенный алтарь свободы, ибо она и диктует этим ход жизни.
А-а-а, что это за голос? – Возмущённо и держась за больные уши, в еле сдерживаемой злости, вопросил Эрнест, заходя в лифт.</p>
Эбигей*л прикоснулась к ушам и вынула оттуда две крохотные, полупрозрачные пластинки, невинно ответив:</p>
- Прости, я забыла тебе дать их.</p>
- Кого?</p>
- Понимаешь, эта девушка, она думает, что является чайкой, - Эбигей*л тут же взялась за поручень, так как лифт устремился вверх, - и помимо перьев под одеждой прислуги, сделала себе ещё и соответствующий голос, но во время операции что-то пошло не так. Поэтому без специального устройства её слушать невозможно. Когда она отдаёт приказы, новенькие работники обливаются кровью из ушей.</p>
- Жуть.</p>
- Ты ещё не видел тут человека-паука.
- А это что за насекомое? – С удивлением вопросил Эрнест, исказив лик в непонимании.</p>
- А ты представь себе мужчину с восьмью руками, на ладони которых прикреплены накладные железы, выделяющие специальный клей, с помощью которого можно цепляться за стены.
Но правовая система такова, что новые законы ложились на старые акты, а давнопрошедшие никто не отменял, и получалось копирование норм. Так статьи закона могли попадаться в различных документах и законах вплоть до трёх тысяч раз, с абсолютной схожестью текста.</p>
Однако никто не спешил отменять старые законы и различные нормативные документы, ибо это могло «задеть, разрушить и ослабить уже утверждённые Права и Свободы, что неминуемо приведёт ко всему срыву концепции Развитого Либерализма, а это строго недопустимо». В Федеральном Сенате никто и не решался поднимать вопрос об отмене старых законов, ибо за «покушение на установленную Свободу» можно и отправиться в тюрьму на шестнадцать лет.
Все ветви власти захламлялись сотнями тысяч одновременно действующих постановлений, решений, законов, указания и всему подобному. Все правовые бумажонки стали подобны ковру, засеивающему правовое поле, и чем больше их становилось, то тем больше закрывалось дыр в законах.
Именно так и предполагалось, в правовой системе, принявшей фантасмагорию юридического засорения, именуемой «Либерально-демократической правовой структурой». Чем больше законов, утверждающих Права и Свободы, то тем больше правовых дыр, которые они закроют, а все противоречащие друг другу нормы применялись по одному условию – если статья утверждает большую свободу, то значит и действовать будет она. Но вся система стала настолько громоздкой и неповоротливой, что всем судам, начиная от судов сообществ и заканчивая государственными, дозволялось принимать решения на основании «Либеральной Традиции». Если деяние или преступление не противоречило концепции «Развитого Либерализма» и всего лишь помогала в утверждении свободомыслия, то всё решалось в сторону того, кто изволил применить «свободный выбор»..
 
Последнее редактирование:
Теперь же мы просто обязаны поговорить о статусе государственных служащих, если собираемся строить демократический мир.Согласно концепции «Развитого Либерализма», принципам гражданского общества и полной открытости всей деятельности органов государства статус государственного служащего должен быть приравнен к самому низкому, среди всех «антисвободных элементов ... Все должны понимать, что слуга государства есть пособник всего тоталитарного и уничижающего Свободную гражданскую волю самовыражения. Они есть порождение подавления наших Свобод и прав. Всё общество должно уставиться и внимательно следить за слугами государства, вплоть до раскрытия подробностей их интимной жизни, ибо даже тогда приспешник тоталитаризма способен помышлять о том, чтобы нарушить наши священные Права и Свободы, которые мы с такой силой отвоёвываем для народного блага... Но что делать и куда деться нам? Есть ли те места, чтобы прильнуть и найти убежище для душ своих? Согласно концепции «Развитого Либерализма» и активному гражданскому обществу у нас есть либерально-народная бюрократия, которая в своей извечной борьбе противостоит всем прислужникам проклятого тоталитаризма. Именно «Вестники Свободы» должны направить нас к тому, чтобы мы достигли своих целей по установлению Свободы.
Во-первых, - дёргая пальцем в поучительной манере твердил «человек», - всё цивилизованное общество «Развитого Либерализма» давно отошло от таких понятий, как «мужчина» и «женщина». Будь я проклят, но это нарушает Свободу на выбор гендера, ибо нашими законами Свободы признано уже более ста пятидесяти полов. Во-вторых, два противоположных гендера могут тискать друг друга и проявлять другие мерзостные действия неправильной любви, но делать надо это не в публичном месте. Я даже не буду пояснять вам, почему. Вы же разбираетесь в сортах вашего традиционно-ценностного дерьма? Не так ли?
Вот и наступил момент абсолютного освобождения, мои безгендерные и всегендерные друзья! Идите на площади несите её вящий свет в массы! Распространяйте, не рефлексуйте! Зиждется заря нового дня и все те, кто отринут её свет, пусть сгорят в пламени либерального солнца!
emphasis>Выходите на улицы и совокупляйтесь с самим удовольствием! Устанавливайте везде, где только можно власть либеральную! Попирайте священников старых религий и всяких не-Вестников Свободы, ибо отторгая господина Либерализм, вы отчуждается себе от момента вознесения вас на самый верх свободничества!
 
Последнее редактирование:
А психологические и т.п. формы к себе это ужас, даже в случае девочки агп или мальчика аап.
А что именно ужас в этом? То что нет Другого? Бланчард говорил что агф это ориентация потому что в ней есть человек, пусть и сам носитель. А вот влечение к ножкам девушек - там нет девушки, только ножки. Не говоря о влечении к воздушным шарикам.
 
Кстати в новой мкб изменения по педо - в сторону снижения стигматизации. Вил принес ссылку.


в новой версии классификации болезней нет педофилии, но есть педофильное расстройство. Педофилия, согласно определению МКБ-10, — это всякое «сексуальное предпочтение детей, мальчиков или девочек либо обоих, обычно в препубертатном возрасте или в раннем пубертатном возрасте». МКБ-11 предлагает ставить соответствующий диагноз, только если человек пытался на практике реализовать свои фантазии или не мог полноценно жить из-за стресса, связанного с ними;
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху