В так как-то.

Вчера так макароны сварил, хоть звезду Мишленовскую отдавай. Такая крахмальная жижа типа манной каши, но хуже в которой плавают недоваренные макароны (боюсь за кастрюлю, такое варить плохо, уже на дне стало гореть)
Всё не съел.
Единственный плюс - довольно сытно. Видимо крахмал достаточно сварился...
 
Потому что не нужно жадничать, запихивать макароны, доливать воду, ломать их неудачным способом и делать им так, чтобы они размокли.
 
А ещё по поводу изменения "ориентации" - если честно меня пугает. Я из-за страхов веду себя подчёркнуто старо, но вообще - это как сдаться тому миру, который меня преследует, подобные вещи (скорее такие эротическо-платонические, от обычной сексуальности меня подмывает избавляться) - часть меня и часть того, что связывает меня с детством.
А вот от второй особенности сексуальности возможно хотел бы избавиться в большей мере, потому что страдания.
 
Лазерную указку в темноте видно даже не на соседнем доме, а дальше. Можно также пускать зайчик на крышу девятиэтажки, будучи далеко. Всему кварталу можно светить в окна и даже больше (хотя нехорошо, окон избегаю), пойду наверное позабавлюсь с нею, как раз темнеет. Интересно, где её чёткий предел.
 
Её дальнобойность исчисляется сотнями метров. Можно светить через проспект, на дальние дома, на самый верх огромной трубы кательной, причём на расстоянии сравнимой с её высотой. И я не уверен, что далеко зайчика совсем нет, возможно я его просто не вижу. Всё стараюсь на дорогу с машинами не попасть, это было бы очень плохо.
 
А ещё по поводу изменения "ориентации" - если честно меня пугает. Я из-за страхов веду себя подчёркнуто старо, но вообще - это как сдаться тому миру, который меня преследует, подобные вещи (скорее такие эротическо-платонические, от обычной сексуальности меня подмывает избавляться) - часть меня и часть того, что связывает меня с детством.
А вот от второй особенности сексуальности возможно хотел бы избавиться в большей мере, потому что страдания.
Не совсем поняла, от какой особенности сексуальности у тебя страдания?

Мне кажется, что любую сексуальность надо принимать, тогда ее можно трансформировать во что-то красивое. Например, Льюис Кэролл был педофилом, и он написал "Алису в стране чудес". Если же бороться с сексуальностью, гнобить себя, то потом можно стать маньяком.
 
Что-то читаю про лазер в глаза и мне это не нравится. Но они же очень разные, пока не понял точно, что будет, если посветить указкой которая стоит около 50 рублей. Думал, что просто как очень яркая лампа в глаза, так что единственная проблема - можно ослепить водителя. Но теперь сомневаюсь. Я и себе светил (доли секунд, для проверки, что это действительно безопасно для других.) Что насчёт животных? (Особенно мыши.)
Знаю, что мощным лазером конечно можно сжечь глаза, посадить пятно, которое бывает от ярких лампочек, только оно - навсегда.
 
Последнее редактирование:
Но от такой дальнобойной указки чувство - как во сне. Что я могу светить на настолько далёкие объекты.
 
Не совсем поняла, от какой особенности сексуальности у тебя страдания?
Та, которая вовнутрь.
Мне кажется, что любую сексуальность надо принимать, тогда ее можно трансформировать во что-то красивое.
Ну бесполезно принимать или не принимать, я вот писал об этом. Потому что сама суть страданий может быть не из-за неприятия или там самостигматизации, а из-за странного конфликта внутри. Если бы дело было только в социальной части... то мне было бы без разницы, люди разные, не считаю, что соответствовать каким-то гостам в этом отношении плохо или хорошо, социальная сексуальность переоценена, можно вообще не вспоминать, что там что-то отличается. Как-то так.
 
Теперь загоняюсь, что светил в глаза. Вдруг я спровоцирую опухоль повредив глаз... Излучение - 1 милливат, прямо в упор, меньше секунды, пятно засветки проходило быстро. Голубые глаза и некоторое другое - фактор риска.
Ещё бы безопасность яда проверял съедая внутрь.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху