В так как-то.

Но сомневаетесь? И в этом суть? Отчего не нарушаете ритуалов без ...сильного давления извне?
Я скорее не боюсь, что произойдёт плохое которое я могу оценить и увидеть, если я съем не то. И от этого страшнее, остаётся всю жизнь гадать.
А так бы была мысль пересилить себя и убедиться, что страшного не произошло. Но я не могу проверить это, произошло ли страшное. Как-то так.
 
Боря просто любит сортирный юмор, даже гомофобный
Наверное отчасти и поэтому Ира его гопником называла.
Тяк, меня не нужно приплетать. Вообще тут в школе благородных девиц в корсетах никто не учился, и ты тоже материшься вполне.

Почему вообще? Толерантность - просто специфичное умное слово для терпимости. Обычно геи* более терпимы к геям и наоборот белые - к белым. Если нагромоздить ещё больше умных слов, то гомогенность является фактором увеличивающим вероятность толерантного отношения.
Будете ли вы толерантны к гею который кидается какашками?

Тут нет ничего оскорбительного обьективно, какашками кидаться - поведение приматов и устойчивое выражение.
Ты проводишь ассоциацию между словами - подобно как в "доме повесившегося не говорят о веревке".
Реакция Мурзика тоже была нкадекватная? См. ссылку несколькими постами выше.
На слово "какашки"? Да, нужно было-бы сначала спросить к чему TightBack про них написал. А не писать в ответ "говнюк".
 
Чаще всего про это.
И без доп.пояснений фиг поймешь, только гадать остается.
А спросить ты не пробовал? То чему учат детей в Канаде - вербализации. Навык развивается с детсада, сначала выяснять все, выражать свои чувства словами а потом уже оскорбляться если повод останется. Проблема в том что в некоторых наших семьях сначала орут и оскорбляются а потом разбираются.
 
Как-то так.
Фраза иначе была понята.

В этом проблема - сами себе что-то подумали, сами себе оскорбились.

Ты-же в Австралию хочешь уехать? Она вполне похожа на Канаду, сначала нужно было извиниться. :)
Сказать извини, мне показалось что ты хочешь оскорбить геев* этой фразой - что гей* в геев* бросается какашками.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху