В так как-то.

У некоторых как фетиш, и мотивация к транзишену сексуальная. У других -мотивация дисфорическая, и двигаясь к женскому (надевая одежду например) они обнаруживают что это их возбуждает, потому что есть влечение к женскому а значит возбуждает все чего женского "касаешься" - входишь в контакт, пусть этим обьектом будешь ты. Эти обычно стесняются признаться в этом, они-же тс а не парафилики какие-то.
Ну да, мне было скорее неприятно, что это меня возбуждает.
 
  • Like
Реакции: Ira
Что ну? :) Я нашла статистику что процент фетишисток среди женщин выше чем среди мужчин, агф очевидно.
Девушку с агф всегда видно - она наслаждается своей девочковостью, все таких знают.Лесби еще все с агф.
 
ведь он выводил агф исклучительно для тс и гендерных дисфориков биологически мужского полу.
Можем ли мы так свободно трактовать исследования Бланчарда и его вот этот термин агф?
Понимаешь, есть bias в отношении мужчин - что вот они с Марса, иные, а женщины с Венеры, и у мужчин бывает агф, парафилии, это болезнь, а женщины просто женщины, красивыми быть хотят. Хотя в природе так не работает. Мужчина -переделанная женщина, "все мы изначально девочки" (с) Доктор Хаус. Вот соски у мужчины видят, это от женского осталось, а то что в психике могут быть "соски" - то это не видно.
А там могут быть не просто рудименты, а вообще женская психика с прикрученным по несчастью влечением к женщинам.
 
Ну и если девочки это просто девочки, то я вообще не пойму как ты смеешь про агф и всякий фетиш девочек заикаться?:)
Это расхожее мнение что девочка просто украшает себя:) но наука нашла у женщин парафилии тоже, и вот фетишисток больше чем мужчин
фетишистов. Правда филия - это когда нет возбуждения на гетеро-нормативный обьект, а теоретически женщина и без интереса может
заниматься сексом, смазок вон сколько продают. Да, агф-же девочка - это девочка которая возбуждается от себя, от того что она такая
сексуальная, такая девочка. Покупает себе кучу одежды которой любой фетишист позавидует (по обьему) и вероятно в сексе тоже может быть хороша. Это вообще считается обычной хорошей девочкой, но точно такое-же поведение у мужчины Бланчард назвал агф. А может у мужчины просто девочка в голове?
 
Как человек будет набираться сексуального опыта, если у него нет нормативного возбуждения? Девушка должна член мастурбировать и в себя засовывать? Или? Филик не может возбудиться даже дома в спокойной обстановке от гетеро прона, а как ему при этом гетеро опыта набираться?

Собственно, можешь не отвечать...Я уже привык, что тут на меня как на пустое место смотрят, и мои вопросы, опасения игнорируют. И будут игнорировать, даже если я тысячи научных исследований приведу здесь.
А как набираются опыта кошки и собаки, в социуме, в щенячьем возрасте? Разве не видно, что они играют и тренируются как раз в сексуальном взаимодействии!? Танцы у людей, по-моему, для этого же нужны :)
 
На меня странно влияет вещество против клопов - появляется настроение, будто я живу в произведении в стиле соцреализма.
 
Просто вспомнил, то есть я не сейчас нанюхался. Вспомнил эффект, который происходил раньше. Дело в том, что нашу квартиру иногда обрабатывают от клопов специальные люди которых мы вызываем и у них есть особенное вещество. Возможно достаточно сильное. Обязательно нужно уйти из квартиры на несколько часов, а после открыть окна.
Это "профессиональное" вещество имеет интересный запах и несколько раз подряд возникает интересный эффект, о котором я позже как-бы забываю .
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху