В так как-то.

Но более внимательный анализ показывает, что отличие между аутогинефилией и
(нормальным?) сексуальным возбуждением состоит в том, что (первое) обусловлено ожиданием сексуального возбуждения, а аутогинефилия — нет.

Аутогинефилия часто не самоцель для возбуждения, а может быть побочкой из-за само-феминизации (надевания одежды и тд) тк влечение к женскому. Хотя может быть и для сексуального возбуждения, по крайней мере одна из целей.
(фантазия о себе на месте девушки при сексе) Думаю что агф часто сочетается со стеснительностью касательно сексуальности, и просто отстутствием опыта - типа как можно фантазировать о сексе если ты им никогда не занималась? На этом месте у агф может быть просто пустота.
И поэтому тс подчеркивают часто что это все не о сексе, а для избавления от дисфории. Хотя пол и гендер это все о сексе, по факту.
 
Аутогинефилия часто не самоцель для возбуждения, а может быть побочкой из-за само-феминизации (надевания одежды и тд) тк влечение к женскому. Хотя может быть и для сексуального возбуждения, по крайней мере одна из целей.
(фантазия о себе на месте девушки при сексе) Думаю что агф часто сочетается со стеснительностью касательно сексуальности, и просто отстутствием опыта - типа как можно фантазировать о сексе если ты им никогда не занималась? На этом месте у агф может быть просто пустота.
И поэтому тс подчеркивают часто что это все не о сексе, а для избавления от дисфории. Хотя пол и гендер это все о сексе, по факту.
Как человек будет набираться сексуального опыта, если у него нет нормативного возбуждения? Девушка должна член мастурбировать и в себя засовывать? Или? Филик не может возбудиться даже дома в спокойной обстановке от гетеро прона, а как ему при этом гетеро опыта набираться?

Собственно, можешь не отвечать...Я уже привык, что тут на меня как на пустое место смотрят, и мои вопросы, опасения игнорируют. И будут игнорировать, даже если я тысячи научных исследований приведу здесь.
 
Как человек будет набираться сексуального опыта, если у него нет нормативного возбуждения? Девушка должна член мастурбировать и в себя засовывать? Или? Филик не может возбудиться даже дома в спокойной обстановке от гетеро прона, а как ему при этом гетеро опыта набираться?

Собственно, можешь не отвечать...Я уже привык, что тут на меня как на пустое место смотрят, и мои вопросы, опасения игнорируют. И будут игнорировать, даже если я тысячи научных исследований приведу здесь.
Я сказала лишь про факт отсутствия опыта. Ясно что если нет нормативного возбуждения, откуда опыту взяться?
 
Манипуляция, верно, спасибо.
Исходит из картины мира тех, кто верит не "Б-г есть любовь", а "любовь создает дьявола". Что или спор о терминах (разное понимание слова любовь) или...весьма антисексуальная картина мира, весьма
...
По Библии разве не Б-г создал Дьявола?
 
Смотрю я Гитхаб и натыкаюсь на девушку, сам контекст проектов низкоуровневый, меня заинтересовало и ...да, вы поняли, похоже.
Кто ещё мог назвать репозитарий для дистрибутива словом "maw(вставьте ещё две буквы w в конце, чтобы получилось мило)"?
И у неё даже есть свой дистрибутив Linux.
 
Аутогинефилия часто не самоцель для возбуждения, а может быть побочкой из-за само-феминизации (надевания одежды и тд) тк влечение к женскому. Хотя может быть и для сексуального возбуждения, по крайней мере одна из целей.
(фантазия о себе на месте девушки при сексе) Думаю что агф часто сочетается со стеснительностью касательно сексуальности, и просто отстутствием опыта - типа как можно фантазировать о сексе если ты им никогда не занималась? На этом месте у агф может быть просто пустота.
И поэтому тс подчеркивают часто что это все не о сексе, а для избавления от дисфории. Хотя пол и гендер это все о сексе, по факту.
То есть аутогинефилия просто обычный фетиш у них получается?
Я писал о "не сексуальных" стимулах, что часто условием возбуждения являются именно они, то есть для аутогинефила не обязательно включать сексуальный контекст, хотя может это и норма.
Стеснительность - ну да, но кто-то же писал, что девушки как-бы не интересовали, или отношения с ними как-бы не интересовали, не знаю.
Как человек будет набираться сексуального опыта, если у него нет нормативного возбуждения? Девушка должна член мастурбировать и в себя засовывать? Или? Филик не может возбудиться даже дома в спокойной обстановке от гетеро прона, а как ему при этом гетеро опыта набираться?
Да. Стеснительность перед проном это странно.
 
Читал, что среди педофилов очень часто встречается эротическая инверсия. Факт того, что она чаще встречается с такой стигматизированной парафилией (если она правда встречается среди нас чаще) может говорить о том, что это защита от того, чтобы считаться насильником детей (в том числе представляя себя ребёнком, что больше походит на приемлемое поведение). Это значит, что аутогинефилия здесь вторична, вторичность аутогинефилии это интересно.
 
То есть аутогинефилия просто обычный фетиш у них получается?

У некоторых как фетиш, и мотивация к транзишену сексуальная. У других -мотивация дисфорическая, и двигаясь к женскому (надевая одежду например) они обнаруживают что это их возбуждает, потому что есть влечение к женскому а значит возбуждает все чего женского "касаешься" - входишь в контакт, пусть этим обьектом будешь ты. Эти обычно стесняются признаться в этом, они-же тс а не парафилики какие-то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху