В так как-то.

Ну и подсознательно я как-то ближе не трахать кого-то, а наоборот. Не знаю с чем связано. Был бы маугли - отдавался бы наверное. Хотя слово "отдаваться" мне не нравится.
Если не сосредотачиваться, тогда эта фантазия о активной роли нравится, даже очень. Прямо есть что-то такое, чего не хватало. Но не уверен, что это вообще органично.
 
Довольно "официальный" компонент хранителей экрана Linux, хотя не уверен, что этот текст не о менее востребованной части компонента, но всё равно забавно. Кроме присутствия в линуксах "скринсейверы из Linux" можно поставить на мак.
Из официального сайта:
"Эти часто задаваемые вопросы не относятся к версии для macOS. (Здесь?) нет никаких часто задаваемых вопросов о версии macOS, потому что, в отличие от Linux, macOS просто работает. Печально, но факт."

Люблю самокритичность разработчиков линкусовых компонентов.
 
Последнее редактирование:
А вообще вот они, https://www.jwz.org/xscreensaver Там на странице скриншотов ссылки на видео.
Я на них залипал, как минимум на часть из них ещё наверно много лет назад. Просто нравилось смотреть. Возможно многие из них не включаются в дистрибутивы по умолчанию, так как их слишком много наверное и выглядят "правильно для продукта", наверное. Но экспрессивность крута, какие-то коровы, клон летающих тостеров.
Где то находил звуки из старого линуксового DE, там такая бредятина запомнилась. Ну и "Тюлени-людоеды", конечно.
Если бы сотрудник Microsoft решил назвать что-то названием "Killer Bat of Doom или Man-Eating Seals of Antiquity, то... визуализируйте эту картину сами."
 
Новость типа "Компания Microsoft анонсировала выход следующей версии Windows под названием Windows 'Волосатая Карабельная Крыса"." была бы интересна.
 
Хочу футболочку с Педобиром или даже с надписью "я педофил и горжусь этим". Глупо, наверное.
 
А кто вообще решил, что я буду счастливым будучи парнем? Вы прямо уверены, что я руководствуюсь извращением? Как же это печально.
 
Нормальная была бы записка: "В моей смерти прошу винить лишь древних греков и древних евреев."
 
Насколько утверждение о том, что аутогинефилия - извращение мешает пониманию аутогинефилов?
 
А!! Док когда-то намекнул что есть похожесть между тс и желающими быть кошкой, которых везут в смирительной рубашке,
и вызвал много вопросов с моей стороны типа считает ли он что тс это шиза, (ну он так и не признался) а тут ты про быть кошкой :)
Главное есть разность между ними :)
Я об этом больше.
И о разном восприятии социума на желающих быть кошками и детьми.
И ещё...на возможность излечения шизофреников тем же путем, что я использую для тс...
Напомню о Львах.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху