В так как-то.

Ну многие люди на одной теме фиксируются с детства, а у тебя не так, ты же не чисто тс. У тебя педо элементы есть, гомо (вот с мальчиком обнимался), гетеро и много что еще...Я вот на одной теме зафиксировался, Кристина тоже.
Ну наверное, но всё переплетено отчасти. И я кажется писал, что идея дока про слишком большую специфичность и зафиксированность как причину парафилии наверное опровергается на мне. Диапазон возраста людей которые мне нравятся может быть наоборот выше у меня, а также упомянутые элементы.
Возможно слабость первоначальных "зашитых" влечений, или нет... Но гомо в чём-то условное.
 
Ну не такая уж важная мечта... Можно просто быть кошкой.
А!! Док когда-то намекнул что есть похожесть между тс и желающими быть кошкой, которых везут в смирительной рубашке,
и вызвал много вопросов с моей стороны типа считает ли он что тс это шиза, (ну он так и не признался) а тут ты про быть кошкой :)
 
Ну не такая уж важная мечта... Можно просто быть кошкой. Среди кошек много тех, кто талантлив и мечтателен. Можно любить кошек и не быть кошкой, а я родилась в связи с кошкой.

Ну не такая уж важная мечта... Можно просто быть кошкой. А коты не должны чувствовать себя плохо. Они должны быть счастливы. Просто в чем-то другой форме.
 
Устами младенца так сказать.. верно, хочется-же быть девушкой или кому-то кошкой потому что они счастливы. Если у себя счастья нет, может оно в другом месте? :)
 
А!! Док когда-то намекнул что есть похожесть между тс и желающими быть кошкой, которых везут в смирительной рубашке,
и вызвал много вопросов с моей стороны типа считает ли он что тс это шиза, (ну он так и не признался) а тут ты про быть кошкой :)
Эй, я же говорил про гибрид кошки и девочки) Ну как в аниме.
Кстати, среди мтф тема кошечек очень распространена, за что они часто получают от феминисток, мол какие вы инфантильные...
Ну кошки же такие милые и грациозные. Неко-гёл-девочка - наверное в некотором роде кекс-символ, возможно и в обратном направлении это работает.
 
држе.
Вы боитесь высоты, потому вместо взлетания на крышу приходят мысли прыгнуть вниз, что явно не годится морально...и Вы мечтаете стать рыбкой, которая не мечтает взлететь на крышу...
Ох, Док. Наверное вам кажется, что я боюсь осознать себя жутким педофилом, таким сексуальным хищником, который на детей из-под угла набрасывается.
А если я стану девочкой, то я буду считать себя безопасным? (А если птичкой, то наверное ещё безопаснее, по моему где-то ваша мысль напрямую.).

Вот что-то здесь не вяжется. Аутогинефилия у меня я думаю началась до серьёзного осознания себя страшным педофилом.
И почему вам кажется вот, что я хочу стать такой ...дурочкой? Неужели такая связь, что раз девочка, то значит дурочка?
И я не уверен, что превращение с сохранением влечения (хотя влечение похоже мне частично не нравится)сделало бы меня безопаснее, скорее с точностью до наоборот. Я может был(а) бы ближе к фантазиям. Педофил-девочка это же шикарная маскировка.
Возможно у меня фантазия, что будучи девушкой, мне будет проще найти девушку. И вообще соответствовать объекту своей страсти - хорошо. Гомосексуализм в не совсем обычном смысле, влечение к одинаковым.
Или из-за того, что "нечем?" Ну для меня же не слишком это характерно, фантазировать о применении половых органов в данном контексте?
(Хотя меня привлекают бесполые существа без органов)
(Хотя я завидую пониженному влечению и мне кажется, что оно неприятно, но наверное влечение можно разделить на много видов и кто сказал, что я хочу отключить их все? Я завидую девочкам в том числе по этой причине отсутствие слишком выпирающих штук между ног может символизирует для меня это. Ну влечение - боль, слабое влечение - преимущество, типа того.)
 
Я не знаю почему хочу, просто завидую. Но да, завидую милоте, любви. Похоже есть желание, чтобы ко мне относились как к милому и пушистому, прямо "ой ты моя лапочка" (в некоторых случаях, которые я не озвучиваю это может быть не так, может и по человеческим причинам желания сепарации и уважения или типа того.). Явный фетиш доступности и нарушения границ, но быть дурочкой это не то.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху