В так как-то.

Представил что-то такое. Причём я был мальчиком и обнимался с другим мальчиком. Осознание взаимопонимания через равноправие перед тщётностью, слёзы и секс как успокоение. Или типа того. Ой.
Надо же, какой ты многосторонний человек.
 
Для взлета на крышу нужно знать зачем туда взлетать :) И чтобы способности были - тело девушки-кошки и ушки :)
Кстати, среди мтф тема кошечек очень распространена, за что они часто получают от феминисток, мол какие вы инфантильные...
 
  • Like
Реакции: Ira
Ой, а что здесь многостороннего?
Ну многие люди на одной теме фиксируются с детства, а у тебя не так, ты же не чисто тс. У тебя педо элементы есть, гомо (вот с мальчиком обнимался), гетеро и много что еще...Я вот на одной теме зафиксировался, Кристина тоже.
 
А я хочу взлететь на крышу фигурально выражаясь?
држе.
Вы боитесь высоты, потому вместо взлетания на крышу приходят мысли прыгнуть вниз, что явно не годится морально...и Вы мечтаете стать рыбкой, которая не мечтает взлететь на крышу...
 
Другой пример: одним из самых популярных политиков на Украине, (skip) был Галич, который выезжал в лес за грибами и собирал до двухсот килограммов грибов. Но, как выяснилось, в это время он получал значительную дозу героина, с которым и скрывался.
Чёт ржу. Чтобы собрать столько грибов действительно нужно сидеть на наркоте, но наверное спиды...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху