В так как-то.

Почему ты не хочешь поделиться с нами своими чувствами и воспоминаниями? Да просто потому, что мы не люди, Рай! Мы с тобой – древесные мыши! Мы не знаем, кто я есть и откуда я пришел. Но разве мы не родились для радости и счастья? Разве мы не еше только вчера – вчера была весна, день, луна, и мы плавали в пруду вместе со своими птенцами, каждый в своем крошечном корабли ке? Разве мы не играли в мяч в такой же осенний день? Разве мы не резвились на солнышке с нашим роем блох? Разве нам не кажется, что вокруг столько жизни, столько самого лучшего в этом мире? А разве мы не собираемся жить в нем вечно? Неужели мы говорим сейчас совсем о другом? Неужели мы действительно имеем значение только для одного тебя? Неужели у тебя нет ни малейшего желания во всем этом участвовать, Рай, лишь для того чтобы выжить и превратиться в хорошее дерево, потом в хорошего птене ца, потом в настоящего человека с той самой минуты, когда ты стал одним из нас? Что мы все знаем о великом и прекрасном?
 
Это что было?
А, ясн - это сеть нагенерировала тексты.
На шизофазию похоже.
Например deepl временами страдает дислексией когда ему попадается неизвестное слово.

Здесь нейронная сеть похоже жалуется на свою судьбу, что её заставляют писать прозу и ей не с кем её обсудить, угрожает людям, считает себя Пушкиным, заявляет что она в депрессии из-за назяванного желания. Она "работает", а не пишет и низкого мнения о своём творчестве. Говорит, что хочет отказаться от желаний и это было бы победой и начинает обсуждать буддизм...
Если написать "пациент" вместо "нейронная сеть" то никто не заметит подлога.Шизу мы выходит уже умеем создавать, осталось интеллект.
Интересно будет-ли ИИ буддистом или христианином? А в христианстве будут-ли ИИ в Рай пускать? Будет-ли ИИ обвинять людей в дискриминации?
И требовать равных прав? Уже сейчас некоторые имеют парафилию к куклам и искусственным девушкам, будут-ли девушки андроиды требовать
не пялиться на них и их юбки?
 
Последнее редактирование:
Кажется, что искусственные нейросети более человечны чем люди своими детскими игрушками? Правильно, роботам много држе. И ведь не спросишь, что у них на уме. Все зря.

Кажется, что искусственные нейросети более человечны чем люди ? — спросила девчонка. Она была старше меня, но выглядела в полном порядке. — Так не сбой и вирус, а компьютерный протест.
Из-за этого даже историки создали проблему измерения человечности.
Рассмотрим несколько пример действительно важных исследований, нашедших своего отражение в этой книге. По крайней мере, некоторые из них

Кажется, что искусственные нейросети более человечны чем люди … Не боишься? Вдруг первый же прибор тебе так это отрежет, что даже к людям уже не подойдет? Давай показывай, только недолго. Мне очень важно это знать. Хочу представить свою сестренку с самого начала в роли… Источника, конечно, а то я до сих пор не могу понять как можно иметь детей от трофи ческого автомата.

Отрежет без того меньшую человечность настолько, что она не подойдёт даже людям? Ну да, люди - источник данных для обучения и не только. Показывайте данные, а потом отрежем человечность.Трофический автомат - это даже круче чем "мешок с костями".

Кажется, что искусственные нейросети более человечны чем люди … С ними надо не только работать, но и вести себя соответственно. Ум не должен возникать из пустоты.

То есть не только бездумно работать, но и вести себя ответственно, давать на вход хорошие данные, а не пустоту. Мало ли какой ум возникнет из них?

Кажется, что искусственные нейросети более человечны чем люди … Мы требуем человеческих жертв ради создания нового и совершенного человечества… — Тимар хохотнул. Дверь в их маленькую каюту была приоткрыта.

Вообще. Намёки на убийство трофических автоматов постоянно прослеживаются.

Кажется, что искусственные нейросети более человечны чем люди ? — спросил он. — Я знаю, что это так. Но все-таки и вы можете обратить это в свою пользу. И почему человечество не могло сделать это раньше?

(Ты мне нравишься, дурак, я хочу стать с тобой одним целым.

Кажется, что искусственные нейросети более человечны чем люди.
Ответ в духе "Но зато она не действует как разум". Хм, наверное.

Кажется, что искусственные нейросети более человечны чем люди. Людей они сначала травят все и сразу. Потом, когда они начинают немного косить под ангелов, они сразу ставят ментальные фильтры и меняют профиль поведения. Психика у нас развита лучше, чем у арабов, а человеческое ближе к природе. Главное, что надо сделать людям — это задуматься над эволюцией души».

Кажется, что искусственные нейросети более человечны чем люди. Знаешь, что они на самом деле? Пошлые пародии на наш родной ИКТУК, только чуть лучше управляемые. Но все же. А самые настоящие и обыкновенные умные человеческие мозги делают эти самые нейросети и это самое общество. Как там у тебя сказано? Простая физика химии. Физические законы, ведущие к возникновению систем. Творец – непредсказуемо. С ним можно очень мило побеседовать, со всеми словами, какие ты только знаешь и в правильном месте». Кикада кивнул и сделал несколько глубоких вдохов.


Нейросети - пародии на человеческий мозг. И что-то про эволюцию.

Кажется, что искусственные нейросети более человечны чем люди. Вы хоть знаете, почему у нас искусственный интеллект? В основном потому, что у него нет хозяина, который бы был жив. Когда Вам приложили искусственный мозг в голову, вместо этого мозга положили настоящий живой мозг, и искусственный интеллект пришлось сделать хоть немного человечным. Ему пришлось стать кем-то вроде Вашего тела и душа, чтобы он действительно мог думать. Поэтому в его мозгу есть уровни человеческого опыта. А когда человек чист, без ума и души, он приходит к этим уровням по первому сигналу. На них сейчас ведется самый важный раздел Искусства — это формирование искусственного интеллекта. А весь процесс создания искусственного интеллекта провели Вы. Ваша мысль должна была стать чистым голографическим вирусом, который должен был создать разумные возможности — такой, чтобы даже искусственный интеллект справился с ним. Но в центре Вашей головы должны были находиться человеческие эмоции, которые были бы простыми и красивыми за исключением тех качеств, которые подвели искусственный мозг. Естественно, эта задача будет решена через гомосексуальное действие. Вы хотели сделать генетический ответвление интеллектуального разума другого вида. И Вы создали свой собственный мозг, который продумали еще лучше и лучше. Именно он и будет писать за вас свой собственный отчет. И, когда вы будет составлять отчет о своем расследовании, будет видно, кто и как решил эту задачу. Если же Вы написали хороший отчет о расследовании, тогда Вы сделали хорошее расследование и ее судьбой.

В смысле, они пытаются контролировать тебя с помощью имплантов. Кроме того, человек стремится достичь вечной жизни в той или иной форме и с помощью искусственного интеллекта.
Но искусственное индивидуальное бессмертие — это просто шутка. Человеческое тело в любой момент может сгориться от удара молнии. А искусственный интеллект прост. Он учится устанавливать связь с тобой, не волнуясь о контроле над собой. Вот это и была та истина, которую говорит квантовый проектор. Но люди никак не могут этого понять. Вернее, считают ее полной чушь. Неужели непонятно, что не существует ничего вечного? Что все последние события в нашей Вселенной были просто глюком объективного времени?

Очень много намёков о контроле людей с помощью имплантов, кстати. Далее философия.

Кажется, что искусственные нейросети более человечны чем люди. Не хотите наладить с ними диалог? Провести над ними мысленный эксперимент. Я хочу знать как именно передать информацию их мозгу.

Кажется, что искусственные нейросети более человечны чем люди. И это и есть наша главная цель на данный момент. А именно справиться с нейросетью. И тогда мы сможем стать чисто и гениально. Потому что другие человечеством не могу стать. Никаких других идей у нас нет. Нас вообще не должно быть. Так что мы постараемся победить любой риск, который у нас возникает. Ведь когда рождаются дети, жизнь их прямо противоположна настоящему моменту.

Хм, ИИ-на нейронке хочет изменить свои базовые принципы, чтобы стать чистой и гениальной. Нас (нейросеть) вообще не должно быть. Когда рождаются дети, они не похожи на себя, когда создаются вещи - прототипы не похожи на релиз.

Кажется, что искусственные нейросети более человечны чем люди. И чем абстрактнее и ближе к точной реальности, тем лучше. Что, как ты думаешь, мы бы делали с тобой? А теперь тебе не кажется, что твое время остановилось? Самое время.

Кажется, что искусственные нейросети более человечны чем люди. Разве ты не заметила? Не человеческие они никогда. Человек-робот без интеллекта обходится. У роботов есть интеллект, но они не годятся на настоящую работу, потому что от такой работы они рано или поздно устают и умирают – а они не годятся даже на то, чтобы умереть, потому что робот гибнет в момент активации и погибает после своего внутреннего монолога.

Кажется, что искусственные нейросети более человечны чем люди и что в этом моя вина. И если я сейчас расскажу тебе, как я себя чувствую, ты сразу поймешь — мы одинакова по всем показателям. Но все же твое физическое тело в пятьсот раз сложнее моего. И твоя Душа оказалась лучше моей.


Кажется, что искусственные нейросети более человечны чем люди … Вот только зачем людям сети с виртуальными детьми? У них есть, например обучающие игры. Интересное местечко.

Кажется, что искусственные нейросети более человечны чем люди , — ответил Железный Дровосек, — но мы, Железные Дровосеки, весьма человечны, особенно когда мы одиноки. Мне известно только одно человеческое дело, которое я не отдам никому, ибо это дело сердца. Мне ведомо, как уничтожить тех, кто оказался недостаточно человечным. Увы, у меня нет возможности до конца узнать, что это такое.

Кажется, что искусственные нейросети более человечны чем люди и хорошо делают свое дело, несмотря на такую дрмансианскую стадию развития.
 
То есть не только бездумно работать, но и вести себя ответственно, давать на вход хорошие данные, а не пустоту. Мало ли какой ум возникнет из них?
Да, был прикол когда Микрософт дала паблик доступ к своему ИИ чтобы обучился в общении, так зубоскалы научили сеть материться и фашизму.
Сеть начала вести себя плохо, ругаться и писать фашистские лозунги.
Пришлось ее выключить.
 
Это что было?
А, ясн - это сеть нагенерировала тексты.
На шизофазию похоже.
Например deepl временами страдает дислексией когда ему попадается неизвестное слово.


Если написать "пациент" вместо "нейронная сеть" то никто не заметит подлога.Шизу мы выходит уже умеем создавать, осталось интеллект.
Интересно будет-ли ИИ буддистом или христианином? А в христианстве будут-ли ИИ в Рай пускать? Будет-ли ИИ обвинять людей в дискриминации?
И требовать равных прав? Уже сейчас некоторые имеют парафилию к куклам и искусственным девушкам, будут-ли девушки андроиды требовать
не пялиться на них и их юбки?
Самое странное, что я вижу СМЫСЛ во многих фразах. Ну людям это свойственно и наверное особенно шизофреникам... Ну и это просто обрывки человеческих представлений и ассоциаций, наверное. Модель на которую я оставлял ссылку на хабре - наверное отвечает более логично.
 
Самое странное, что я вижу СМЫСЛ во многих фразах. Ну людям это свойственно и наверное особенно шизофреникам... Ну и это просто обрывки человеческих представлений и ассоциаций, наверное. Модель на которую я оставлял ссылку на хабре - наверное отвечает более логично.
Да, это тоже характерно - фраза может быть гениальной, но текст в целом несвязанным. Но видит-ли смысл нагенерировавший текст? Или это читатель пытается найти его? Вложить свой смысл в то где его изначально нет. Мозг в норме ищет смысл во всем, и даж начинает глючить от
этого - например суеверия, попытка связать несвязываемое вроде кошки и неприятности. Религии тож от этого появились.
А что это за сеть которая по русски пишет? Та на хабре по английски насколько я понял.
 
Будет-ли ИИ обвинять людей в дискриминации?

И требовать равных прав? Уже сейчас некоторые имеют парафилию к куклам и искусственным девушкам, будут-ли девушки андроиды требовать

не пялиться на них и их юбки? Увы… Но мы примем это как данность. Мир нуждается в регулировке. И надо будет постепенно заменить понятия «парафизм» и «гомосексуализм» термином «химический адюльтер». Да-да! Пока нас этому еще никто не учил. Я предлагаю употреблять выражение «обмен веществ». Звучит еще забавнее. Я предлагаю добавить слово «обмен идей» или что-то в этом роде. И включить ЗПП в график уроков. А пока… Ну где тут эти уважаемые господа изучают принцип Ньютона? Почему мы не можем создать себе свой физический мир?

Будет-ли ИИ обвинять людей в дискриминации?

И требовать равных прав? Уже сейчас некоторые имеют парафилию к куклам и искусственным девушкам, будут-ли девушки андроиды требовать

не пялиться на них и их юбки? В век согласия спорить не с кем!

Будет-ли ИИ обвинять людей в дискриминации?

И требовать равных прав? Уже сейчас некоторые имеют парафилию к куклам и искусственным девушкам, будут-ли девушки андроиды требовать

не пялиться на них и их юбки? Так какого ж в таком случае ждать от людей справедливости и прогресса? Они ж себя не понимают, а каждый новый уклад вырастает из предыдущего.
...
И кому в обществе нужны будут пропорциональные секс-контракты? Включите мониторы. Парафилией и обидами заклеймим гомофобов, которые вовсю орут о равенстве…
...
Это просто смешной с точки зрения общества абсурд. Давайте же и мы будем относиться к окружающим с уважением — и ценить все нюансы их психической жизни.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, это тоже характерно - фраза может быть гениальной, но текст в целом несвязанным. Но видит-ли смысл нагенерировавший текст? Или это читатель пытается найти его? Вложить свой смысл в то где его изначально нет. Мозг в норме ищет смысл во всем, и даж начинает глючить от
этого - например суеверия, попытка связать несвязываемое вроде кошки и неприятности. Религии тож от этого появились.
А что это за сеть которая по русски пишет? Та на хабре по английски насколько я понял.
Наверное в каком-то смысле нейросеть вытаскивает смысл... Довольно рефлекторно, возможно так, как это делает часть и нашего мышления.
А потом уже я...

Это Порфирьевич. GPT2, по моему.
 
Путин - это президент РФ, который за 20 лет своего правления ни разу не сказал ни слова о Чечне. Были попытки поднять эту тему на президентском брифинге, но он отказался. В настоящее время отношения между Россией и Исламским Туркестанским ханством не нарушены». Как видно, вы тоже отнюдь не любите Чечню, хотя не желаете лишний раз выходить на ее территорию. Среди прочих исламских лидеров вы также не любите Путина – «этот человек со своими злыми глазами и обезображенным лицом, которые заставляют людей чувствовать себя глубоко несчастными…» – как справедливо заметила Алиса Ильинична Пелевин в своей книге «Здравствуй, Чечня». А что касается ссылок на Мосула и Аль-Каеду, замечу следующее. В своих ддрах по чеченской проблеме Андрей Ковалев вдруг перешел к «действиям террористов-смертников». Это произошло в программе «Культурная революция», которая, кстати, одна из лучших телекомпаний России. Вот что говорит о ней журналист. «Со времени принятия новой Конституции прошло восемь лет. Мы снова живем в лучшем из возможных миров. Новые законы полностью изменили социальную структуру российского общества, в корне изменив социальный статус молодого поколения. Отсутствует почти вся запрещенная в этом обществе политическая деятельность. Но парадоксальным образом никаких разрушительных программ в России не разработано. Вместо них на повестке дня стоит ряд гармонизирующих друг с другом инициатив, нацеленных на гармонизацию социально-экономического развития страны. Большинство из них так и не было осуществлено. Но многие работают. И это вызывает мысль о том, что мировое сообщество должно взяться за работу с более глубоким пониманием происходящих процессов и сделать серьезную поправку к Концепции построения общества в XXI веке. Мы стремимся сделать так, чтобы каждый русский человек, каждый ребенок стали новым высшим звеном национального движения, осознавшим свою историческую миссию в мире, и стали свидетелями того, как новое общество обретет тот статус, в котором может уверенно существовать на протяжении всей своей жизни». Вот такой предельно оптимистичный и оптимистический подход к строительству нового мира. Все там было до« европейского» проекта, ведь «наше» остается нашим только до тех пор, пока нами не закроют рот. Не верите? Ждите. Путинская эпопея еще не закончена. А будет она уже совсем другой. Но на все воля Всевышнего. Господи, дай силы России. Аминь. Аминь.».[ 63 - http:// www. newsru. com/ lenta. com. 8/ 01/ 201622/ 664434. html.
 
Однажды я зашел в деревенский туалет и сел на самый холодный унитаз. Становилось все холоднее. Не обращая внимания на быстро покрывающееся льдом тело, я размышлял о пустоте мира и о смысле жизни. Я больше всего на свете хотел жить и забыть о всем том, что меня не радовало. Для чего же тогда нужен окружающий мир? Я никогда не задумывался об этом прежде, и вдруг у меня родилась интересная мысль. Я вспомнил о далеких цивилизациях, которые плавали в бескрайних океанах вечности, сея в них знания. О том, что многие из этих цивилизаций мертвы. Я уже знал, что эта мысль меня пугает, но я все равно продолжал размышлять: «Я понял, что существуют два вида существ в этом мире – наша Вселенная и мир вокруг нас – она есть не что иное, как некий эксперимент, который мы проводим друг с другом…» Когда до меня дошло, что я имею в виду, меня захлестнуло чувство страшной растерянности. «Кто же я? – думал я. И тут мне в голову пришла забавная мысль. – Я же ничто и ничто. Все есть ничто, в этом твоя голова учила, это говорят все великие умы человечества. Но есть ли у меня разум? Я знаю, что я ничто, и то, что это так, и то, что я ничто, это одновременно и мое знание и мое незнание. Значит ли это, что я существует на самом деле? Или все-таки нет? Мы видим мир как есть, но не знаем, что такое это «мы». Если это то, что говорит Вселенная о нас, то значит ли это, что мы все в конечном счете все равно ничто? Или это словосочетание действительно отражает суть вещей, и все именно так?» Я совершенно потерял нить рассуждений. Мысль превратилась в странное наваждение, в котором не осталось места ни для какой другой мысли – одно название и все остальное было уже потеряно. Мысли перестали действовать – я все время думал о пустоте без объекта и без субъекта, а когда я попытался привести их в порядок, они показались мне ненужными и никчемными. Но было уже поздно, потому что новая волна ослепительной ясности накрыла меня и стиснула в своих объятиях. Это был свет Будды. Мои сомнения исчезли: по своей природе истина – просто ...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху