В так как-то.

Ссылка интересная, особенно книжная полка. Но зачем там виндовая кодировка?!! :)
Не проблема, но даже уважаемая мной полуось это не очень любит :)
Возможно в русскоязычном Интернете очень много страничек с непонятными кодировками и мы делим почётное место с японцами, но не уверен, может было когда-то, а может я перепутал.
Историю прочитали?
 
Потому как почётный парафилик - пошёл _лёгким_ путём, который я точно знаю, ходил им много раз, логичный и понятный.
Норм :)
А вот советских детей учили что нормальные герои всегда идут в обход, то есть легким путем.


а еще есть поговорка " умный в гору не пойдет, умный гору обойдет" :)
 
Возможно в русскоязычном Интернете очень много страничек с непонятными кодировками и мы делим почётное место с японцами, но не уверен, может было когда-то, а может я перепутал.
Историю прочитали?
В процессе. Между запросами к базе :)
он мечтает одеваться подобно древним грекам, носившим туники из тонких прозрачных тканей... Или индейцам, которые заплетали длинные волосы в косы, делали замысловатую раскраску лица и тела и вставляли в уши серьги...
...
 
Было найдено в воде и напоминает куколку. Кто это может быть? Оно не шевелится, значит оно дохлое?
Водяное ли это животное или сухопутное и можно ли его оживить или вывести? Существуют ли подобные личинки, которые выводятся под водой?Должен ли я бросить его в воду или это его убьёт? Убьёт ли помещение в воду сухопутную куколку? (полагаю что да) Что насчёт помещения в некую влажную среду как компромисс? Бесполезно пытаться его вывести?
507.JPG
 
Использую тему как записную книжку (с общим доступом). Можете проходить мимо, не проходить мимо и странное другое, но (возможно) я непонятно выражаюсь. Благодарю.

Окукливание проходит в субстратах с влажностью 20–40 % при температуре +20–25°C. Высокую температуру куколка не переносит, так же, как и повышенную влажность.
 
Ног многовато для крыски :)
Но небольшой стереомикроскоп Вам явно не помешал бы :)
Там масса необычных и любопытных вещей можно увидеть в макромире :)
Я выкладывал пару фото до отпуска, по моему, не своих, но весьма симпатичных геометрически :)
 
Я цитировал восприятие лесби тут когда-то - отзеркаливание, то есть одна воспринимает другую своим отражением. Ну и у гс всегда агф у лесби или аутоандрофилия у геев*.
Мне ещё Family look нравится, одинаковая одежда мама и дочка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху