В так как-то.

Телесно не поможет - я ловил себя на мысли что вот я могу одеть то-же что на девушке, но все равно мне нравится это на ней, я-же себя в этом не вижу, это другие видят меня. Тоже-самое и тело - оно-ж тож одежда своего рода. То есть буду девушкой, и буду хотеть быть как другая понравившаяся девушка. Даж будь я копия ее в то-же одетая, получается. Это все в голове, влечение. Интересно у лесби как это.
Грустно, получается желание возможно вовсе невыполнимо в этом контексте. Кстати возможно мне по этому нравятся блезняшки и некоторое смешение и взаимопроникновение.
 
И это просто скорее передача настроения. Почему сразу трюк?
А сами посмотрите, внимательно и непредвзято.
Один из форумчан мечтал стать миллионером, и тогда девушки падали бы к его ногам...такая программа представлялась. И другой _ тоже_ так мечтал;) ну, с чуть другой концовкой.
Первый - стал искать _ быстрые_ способы богатеть, завяз в биржевых играх и пока не выходит..
Второй - является более гибким, и потому после получения экономического образования и работы - начал осуществлять мечты, практически. Не будучи миллионером, но просто чуть больше веря себе. И сейчас развивается весьма продуктивно, с удовольствием - и тьфу*3 вроде больше не впадает в депрессию с тоской , испытывает и радость и счастье.
Тот, чей голос похож на Ваш.
 
Грустно, получается желание возможно вовсе невыполнимо в этом контексте. Кстати возможно мне по этому нравятся блезняшки и некоторое смешение и взаимопроникновение.
Я цитировал восприятие лесби тут когда-то - отзеркаливание, то есть одна воспринимает другую своим отражением. Ну и у гс всегда агф у лесби или аутоандрофилия у геев*.
 
У меня теперь ассоциативный ряд такой:
Егорьевск -: геи*.
:):):)
Там еще паштет делают:
61264211.jpg
 
Я конечно знал, что Док - разносторонняя личность. Но чтобы настолько.
Я тупил как ишачок :)
Серьёзно, решал через зад задачу, которая по идее парой запросов в базе решается. Но в час ночи я не решился их составлять :)
Потому как почётный парафилик - пошёл _лёгким_ путём, который я точно знаю, ходил им много раз, логичный и понятный.
Норм :)
Разница с полноценным парафиликом - в том, что я знаю о наличии альтернативных решений и могу пойти тем путём, когда решусь.
 
Ссылка интересная, особенно книжная полка. Но зачем там виндовая кодировка?!! :)
Не проблема, но даже уважаемая мной полуось это не очень любит :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху